Добра всем!• 04 июня в 12:05

Есть ли разница где стричь кончики?

Большая ли разница стричь кончики в обычной дешевой парикмахерской или в дорогой?
УжеВотДа• 04 июня в 12:05
Так
Единорог помог• 04 июня в 12:06
КонЭчно! Разница в облегчении кошелька огромная
Вы наверное не обращали внимания: есть же курсы парикмахеров для работы в ДЕШЕВОЙ ЗАМЫЗГАННОЙ циЛюрне и курсы ЛУХАРИ стригунов Ылитных клиентов.
Масяня Я• 04 июня в 12:07
Якщо підстрижуть затупленими ножицями, то волосся через місяць посічеться. Принаймні так було в мене
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 12:07
Конечно же есть

Вы считаете все мастера по волосам - с одинаковыми руками? И мозгами?
автор Добра всем! • 04 июня в 12:08
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Конечно же есть

Ну в дорогой тоже может попасться не очень мастер и все-таки стрижка кончиков это самое простое
Жена_КотораяСтена• 04 июня в 12:11
Ответ дляДобра всем!
Так вы можете отзывы про мастера спрашивать.

Можете сами свою интуицию подключать- норм мастер или нет. Мне иногда достаточно глянуть на мастера чтоб понять что я не хочу чтоб она к моим волосам прикасалась..

Если стрижка для вас самое простое - то можно и самой кончики подровнять . Неважно какими ножницами , какими руками ..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня в 12:18
дело в инструменте, хорошие ножницы стоят очень и очень дорого, в рядовой парикмахерской не каждый мастер себе может такой инструмент позволить.
Мира всем• 04 июня в 13:33
У меня ,,подрезать кончики,, это полноценна стрижка. Конечно есть разница. В мастере, а не в месте.
Вам телефонограмма• 04 июня в 13:49
Дело не в дешевой и дорогйо, а в мастере. Конечно и кончики можно хреново подстричь, если руки неправильно стоят.