Мне 42
Дети девочки 5 и 14
Родители мама и папа 71 год
Муж погиб в 2022 году, было 38 лет
Сейчас находимся в Сумах, ситуация усугубляется.
Переселенцы с Донецкой области, сейчас в Сумах.
Домой возрата нет, город оккупирован.
Куда бы вы поехали по Украине ?
Киевская, Полтавская, Житомирская, Винницкая, Днепропетровская область возможно знаете где недорого снять жилье в каком городе?
Западную не потянем по деньгам.
Заграницу пожалуйста не предлагать, родители не поедут , хочу пожить с ними пока живые.
Мужа потеряла пусть хоть они будут рядом.
За границей язык учить нет ни желания, ни сил.
Устали морально.
Можно небольшой городок чтобы школа и работа была любая хоть на метлу.
Всем спасибо кто откликнется и тихого мирного вечера.
Дети девочки 5 и 14
Родители мама и папа 71 год
Муж погиб в 2022 году, было 38 лет
Домой возрата нет, город оккупирован.
Куда бы вы поехали по Украине ?
Западную не потянем по деньгам.
Устали морально.
Sealover1213• 04 июня в 17:51
Одесса поселок Котовского, правда насчёт безопасности не очень, но работа должна быть
Сочувствую вам.
Но скажу болючую вещь
Не ставьте жизнь на паузу. Пожить немного, пару лет, потом наладится, хоть какая работа, хоть какое село и тд. Выезжайте. У вас двое детей, которые нетерпелись на несколько жизней вперёд. начинайте с чистого листа. Для себя, для детей. Зачем вы ваши жизни на паузу ставите? И с родителями поговорите. Они должны поддержать, а не тормозить. Должны понять, что жизнь продолжается, и она в вас и ваших детях.
Но скажу болючую вещь
Ответ дляNatka A.
Вам же робота буде потрібна?
Як варіант, я б дивилась міста супутники Києва. Там дешевше, а на роботу їздити в Київ, бо там зарплатня краще.
Якщо русня візьме Київ, то війні кінець. Тому: або його не візьмуть, або візьмуть і не буде України
Не факт. Париж нацисти взяли у 1940, але Франція нікуди не поділась
Ответ дляNatka A.
Це тому що антигітлерівська коаліція виграла війну.
В нас, на жаль, немає антирашкіноі коаліції.
Може і є, але занадто мало допомагає
Так, але спочатку його капітулювали у 1940. А потім звільнили, але лише за 4 роки. І Франція, при цьому, лишилася Францією. Хоча Франція могла у 1940 продовжувати битися ’до останнього француза’.
Ответ дляpupsi4ek
А в нас окуповані території стають рашкою.
Не Україною, як були при Союзі.
А рашкою, і населення там - це «освобожденные русские»
Якщо вони так поводяться з окупованими територіями, чому вони будуть по іншому поводитися в майбутньому?
Не Україною, як були при Союзі.
Ответ дляNatka A.
Не Україною, як були при Союзі.
Якби б французи продовжили тоді битися до останнього француза, то ці территорії ставали б Німеччиною.
Ответ дляpupsi4ek
Французи і друга світова - це геть інша історія.
В нас є приклад, що відбувається в окупації: ця територія називається росія. Діти там вчаться на російській, в класі висить портрет пуйла, слухають руснявий гімн, русняву музику, русняве ТВ.
Всі, хто воював в АТО і лишився в окупації- знайдені і відправлені куди треба.
Бути за Україну - небезпечно для життя. Або ти за рашку, або лишаєш своє житло і їдеш світ за очі.
Це і є денацифікація про яку вони торочать весь час.
Ответ дляNatka A.
А там були портрети Гітлера і слухали нацистські гімни. Історія повторюється.
Кировоградская область или Черкасская. Что там с работой не знаю, но с работой будет везде сейчас жопа.
Я редко агитирую на заграницы, но вам с детьми лучше пробовать таки уехать. Но если вы решили оставаться с родителями то в сторону именно западной даже не смотрите - цены мрак и работы нет. Если у родителей приличная пенсия которая позволит вам не работать, то смотрите еще тернопольскую обл. Полтавская и Киевская сейчас будут накручивать цены в космос.
Ответ дляNatka A.
Вам же робота буде потрібна?
Всей левобережной Украиной в Киеве не осядем.
TATATA1973• 04 июня в 18:39
Бердичів, Житомирська обл. бачу здаються квартири і будинки, від 5 тис. Робота є.