Оно само купилось• Изменено 04 июня 2025
Девочки, хороший пиджак или выбрасывать?
Мне 25.
Как вам?
Ласковая_львица• 04 июня 2025
Ответ дляLike-995b
В магазинах можно продаваться что угодно, это не значит , что это носибельно
Манго, зара, тренд не супер новый, но еще абсолютно не устарел, автор, носите
Ласковая_львица• 04 июня 2025
Ответ дляLike-995b
Автор выглядит как на фото ?
Во первых, откуда я знаю
Во вторых, спрашивали про пиджак🤡
Директор Пляжу• 04 июня 2025
Ответ дляКозачка
Ой найшли в кого питати, думаєте тут сидять великі модниці?Нормальний піджак такий був в зара, можна носити з джинсами.
Підтримую, якщо вдягнути все інше стильне, буде цукерочка.
Варена цибуля• 04 июня 2025
Хороший жакет. Нашли где спрашивать. Сюда основная масса приходить говно свое излить на все, что видят.
Козачка• 04 июня 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Особливо смішно читати про сільраду та те що це мода давніх часів, видно що люди в очі не бачили колекції сучасного одягу.
Шпондєр• 04 июня 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Заровский 1в1, даже лацкан
Шпондєр• 04 июня 2025
Ответ дляКозачка
Из натуральных тканей