В моїй хаті моя правда• 10 мая в 22:55

Блин, девочки… Что одевать?

Понятия не имею
Пургену мне• 10 мая в 22:55
Ходите голая.
Деловитая• 10 мая в 22:55
На кого одевать?
Трахтибидох• 10 мая в 22:56
Пуховик
Аноним Советчик• 10 мая в 22:57
На кого ?
Живчик-счастливчик• 10 мая в 22:57
Ответ дляТрахтибидох
Пуховик
Я сегодня одну в экошубе видела при +13
Забагаловка• 10 мая в 22:57
Для начала трусы, а там по ситуации
Как_б_не_так• 10 мая в 22:57
У вас такий нік, так і робіть.Що хочете те і вдягайте.
Гостра на язик• 10 мая в 22:57
Я вот понятия не имею, что надевать, потому что разнесло, как корову. А вы почему?
Забагаловка• 10 мая в 22:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я сегодня одну в экошубе видела при +13
Может купила на распродаже, нужно было показать миру)))
Мюллерная• 10 мая в 22:58
У вас совсем одежды нет? Если нужны вещи, напишите размер, возможно что- то найду у себя
Трахтибидох• 10 мая в 22:58
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я сегодня одну в экошубе видела при +13
Моя дочь сегодня в уггах , Киев
Сметчица• 10 мая в 23:00
Не ну логічно ж що одежу
Гостра на язик• 10 мая в 23:00
Ответ дляЗабагаловка
А может человек после операции или еще что и ему никак нельзя застудиться. Никогда не судите
побольшомусекретику• 10 мая в 23:03
НАдевают (что) одежду
Одевают (кого) Надежду

1 класс 2 четверть
Царевна_несушка• 10 мая в 23:03
На сколько поправились?)) эх весна, как обычно.
Чумацький Шлях• 10 мая в 23:05
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я сегодня одну в экошубе видела при +13
Я в минулу суботу при + 24 бачила дівчину в норковій шубі. На Лівобережці)) Було вітрено, але ж тепло!
Завжди з рушником• 10 мая в 23:34
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну насчёт шубы странно, конечно.
Но я до сих пор ношу по утрам курточку на синтепоне, а днём футболку. Мне на работу на 6:50, выхожу из дома в 5:20 чтобы успеть доехать. В 5 утра бывает на улице +12 и ещё может быть ветрено, а в час дня +20 бывает что ветра нет, жарко. Мне на день нужна одна футболка (потому что в кофте с длинным рукавом будет жарко). Утром можно было бы одеть просто свитер и больше ничего - но от ветра он не спасает. Потому и ношу курточку на футболку + джинсы + кроссовки - хотя, наверное, со стороны я тоже могу выглядеть странно.