Я на хвилинку• 20 июня в 07:39

Могу ли я не открыть дверь полиции?

И какие будут последствия? Курящие соседи написали на меня заявление, что их дверь облили водой, и у них есть видео с камеры наблюдения.
Кусюче сонечко• 20 июня в 07:41
Конечно, можете. Никаких. Конституція дает вам право ... А, сорри, Конституція у нас уже 3,5 года как не работает. И прав ни у кого нет
СпайдерВумен• 20 июня в 07:42
А зачем вы обливаете дверь водой соседям?)))
Скіфська пектораль• 20 июня в 07:48
Как вы надоели со своим сериалом🤦
Тётя Хрюша• 20 июня в 07:48
Ответ дляСпайдерВумен
Та я вас умоляю, наверное хотела помыть им дверь в знак компенсации, ну как моральный ущерб от её курения в общественном месте. Благая цель.
Свій варік• 20 июня в 07:50
Так а чому сусіди поліцію викликали? Тут треба дурку
автор Я на хвилинку • 20 июня в 07:51
Ответ дляСкіфська пектораль
Как вы надоели со своим сериалом🤦
Мне это тоже надоело. Когда стучит неадекватная сотрудница полиции и кричит, то не совсем смешно. За воду. Абсурд, как это остановить?
Тётя Хрюша• 20 июня в 07:51
Ответ дляСвій варік
Вызов дурки денег стоит, а полиция абсолютно бесплатно может туда сюда кататься
Ms. Скромность• 20 июня в 07:51
Так а в чем суть заявления, в полиции не примут такую хню в здравом уме.
автор Я на хвилинку • 20 июня в 07:52
Ответ дляТётя Хрюша
Да, потому что достали со своим курением
КаРаКаТиЦа• 20 июня в 07:52
Надо было открыть и сказать смотрю дым идет из квартиры, ну я и потушила)
Бурундучиха• 20 июня в 07:53
Ответ дляКусюче сонечко
Удалено администрацией...
Неначасі• 20 июня в 07:53
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну получается, что вы их преследуете. Не даете прохода …
Кусюче сонечко• 20 июня в 07:55
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Ну до полномасштабной у нас хоть какие-то права были. А теперь только одно право - сдохнуть за то, чтобы з єлєнь маме хоромы в Дубаях покупал
автор Я на хвилинку • 20 июня в 07:57
Ответ дляMs. Скромность
Сама в шоке. Может взятку дали, чтоб мне нервы потрепать. Я не открыла, хотя было интересно, по какой статье обвинения, и есть ли я на видео, потому что к их двери я не подходила, и как они докажут что это я. Бред полный. Забить или попытаться разобраться?
Экспертиза• 20 июня в 07:58
Ответ дляЯ на хвилинку
А як там скотч, відшкребли від дверей?
Экспертиза• 20 июня в 08:00
Ответ дляКусюче сонечко
Для політки є спеціальні теми. Пишіть там.
А тут в нас третій сезон серіалу, загадите політикою, знімуть аноніми і доведеться четвертий сезон дивитися
Шлях до зірок• 20 июня в 08:02
Ответ дляЯ на хвилинку
А де вони курять?
Напишіть на них заяву, а не хуліганьте
Кусюче сонечко• 20 июня в 08:02
Ответ дляЭкспертиза
Прасцице. А можно краткое содержвние первых сезонов узнать,?
Ганцю в кєдах• 20 июня в 08:02
Ответ дляЭкспертиза
Продавчиня кіз• 20 июня в 08:03
Курят они где, у себя в квартире или в подъезде?
Посудомойка• 20 июня в 08:04
Ответ дляЯ на хвилинку
Уже неинтересно. Придумывайте что-то новое
Ганцю в кєдах• 20 июня в 08:05
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Зачем вы лезете в тему со своими высказываниями?Это тема не про политику!! Абы какую-то фигню написать не в попад!
Ганцю в кєдах• 20 июня в 08:06
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 20 июня в 08:07
Не можете. Взаимодействие и выполенение законных требований сотрудников полиции является обязаноостью гражданки Украины.
Басина• 20 июня в 08:07
Ответ дляЯ на хвилинку
Вилийте на неї воду
Экспертиза• 20 июня в 08:07
Ответ дляКусюче сонечко
Я не прям фанат, дуже точно не скажу. Але там хтось курить в під´їзді, хтось в квартирі. Роблять дрібні капості під квартирою, наприклад записки на скотч клеють. Регулярно викликають поліцію і чарівним чином вона негайно приїжджає. Ну коротше такоє, не Бріджертони...
автор Я на хвилинку • 20 июня в 08:08
Ответ дляПродавчиня кіз
В подъезде , на этаже
Басина• 20 июня в 08:10
Ответ дляЯ на хвилинку
В подъезде , на этаже
То чому ви на двері лили воду? Треба було одразу на курця))
Плекаю думи• 20 июня в 08:14
Конечно имеете, как имеете право написать на них заявление за курение в общественных местах
Ліньки гуглить• 20 июня в 08:15
Ответ дляКусюче сонечко
ущімльонка 🤡