Вы слышали не раз цитаты от правительства что воевать будут все. Вон Верещук сказала что будем воевать с россиянами бесконечно.
Как настроить себя на вечную войну, может есть какие-то психологические приемы?
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Да верно когда перебьют почти всех украинских мужчин. Такое увы вполне реально.
То до своїх кураторів кацапських питання. Хто ж нас усіх перебиває?
Чи Ви з тих, що вже зачепились? А як прийдуть то все буде супер? І чого кацапи вирішили здихати на нашій землі?
floricia5121• 05 июня в 12:34
Ответ дляakarra
ну, так куля в лоба ж служил
причем, даже на нуле
А куда он пропал?
Королевишна• 05 июня в 12:37
Скажіть, а яка практична мета створення подібних тем? Тобто яка практична мета для рашки? Невже вони думають, що подібними темами вони зможуть змінити мислення українок? Ну реально, це ж не працює, тільки струс етеру :) От сьогодні є звістка про те, що знищили пускові установки для іскандерів в брянську, ті, які запускали ракети на Київ. Це ж просто диво, ура!
Королевишна• 05 июня в 12:39
у змії по частинках виривають жало. А це означає, що настане момент, коли вона не зможе вкусити. Тоді їй одразу і швидко....настане.....цікаве слово
Bransoletka• 05 июня в 12:41
Ответ длямари10
От правительства таких цитат не было.
Жалоба на тему- ложная информация понятно в чьих интересах
100%, і ТЦК - це видумка іпсо
Valentina shop2020• 05 июня в 13:09
Ответ дляakarra
ну, так куля в лоба ж служил
причем, даже на нуле
В Америке, служит
Valentina shop2020• 05 июня в 13:12
Ответ дляViktoria_St
Я папрашу
Довольный как слон,перебил много лопатой и успокоился
нинель 1919• 05 июня в 13:39
Ответ дляAna Fernandes
Бесконечно воевать не выйдет. Когда-то это закончится
вопрос, увидим ли это мы....или закончимся раньше
Khovanskaya• 05 июня в 14:15
Ответ дляpupsi4ek
И при всем при том, у многих из них дети в европах-америках
почти у всех дети или в европе или со справочкой...