Сердючка• 05 июня в 12:30
МРТ HBMedical по адресу О.Довженка(м.Шулявка)
Там хороший аппарат или врач имеет попросту там откаты. Так как направление с ее телефоном и Фио.
Собственно интересует качество процедуры
Сердючка
• 05 июня в 12:32
И кто в теме. Мрт головного мозга какие параметры аппарата должны быть ?
НЛОша• 05 июня в 12:41
Я там 19 лет проработала((
Жаль развалили фабрику.Это та фабрика,где печатали 70%украинских школьных учебников.
Сердючка
• 05 июня в 12:47
Ответ дляНЛОша
Я там 19 лет проработала((
Спасибо что по теме)
Кидстаффовка• 05 июня в 13:30
Делала рентген у них, было подозрение на пневмонию. Все показало, дали пленку и флешку. Врач мой был инфекционист из стационара, выздоровела с его лечением. Где делать выбирала сама, подходило территориально.
Кидстаффовка• 05 июня в 13:31
В общем центр норм, много людей ждали обследования. Про мрт не знаю, в гугл отзывах ещё почитайте