Roser• 05 июня в 12:43

Чоловік не відпускає до колишнього, який отримав поранення

Добрий день. Розсудіть хто прав. У мене є колишній чоловік, 13 років були у відносинах, розійшлися бо зробив деякі погані речі. Є спільна дитина. Рік воював оператором дронів, на минулому тижні отримав тяжкі поранення, йому ампутували праву ногу. Зараз лежить в Києві. Хочу з подругою до нього поїхати, провідати, підтримати, але чоловік, з яким ми два роки у відносинах, влаштовую скандал і не відпускає. Колишнього не кохаю, але мені здається по людські з´їздити до нього, я ж не на побачення їду. Щоб зробили ви на моєму місці?
А Я Самая Самая• 05 июня в 12:56
Ответ дляЖивунаБагамах
О такой поддержке не просят. Она либо есть, либо нет
Не просят, но иногда и не хотят
західний_діалект• 05 июня в 12:57
Ответ дляRoser
Як батько він гарний, у мене немає на нього образ, тому хочу його підтримати. Тим паче я не сама там буду з ним в палаті
Поступайте, как считаете нужным, спокойно и твердо объясняете своему сожителю для чего вы туда едете, а не спрашивайте его разрешения
Говорю-балакаю• 05 июня в 12:57
Я не удивляюсь, это ревность. Тем более
У Вас от него ребенок, Вы жили с ним
Бронетапці• 05 июня в 12:57
Поехала бы обязательно! И как к отцу ребёнка и как к защитнику! Ваш нынешний очень недалёкие мудак
Дівчина заглядєніє• 05 июня в 12:57
Ответ дляRoser
Да даже, если б и сама. Вы что ахаться с ним едете?
Это человек из вашей жизни, и то какая вы сегодня в отношения с нынешним, это и ему благодаря тоже. И вам бы многие здесь позавидовали, что бывший - хороший отец, пусть у вас и не срослось.

Едьте с ребенком и настаивайте, пусть и нынешний едет. А то хорошо устроился.
А Я Самая Самая• 05 июня в 12:58
Ответ дляПасти Ла
В смысле бывшая? Если заводите отношения с мужчиной, у которого есть ребёнок, то это мужчина, который связан уже с бывшей навсегда. Вы же или принимаете это, или нет. Это уже не бывшая, это мама ребёнка. И если случилась беда у мамы ребёнка, то отец-это первый кто должен помочь и наоборот.
Отец должен помочь ребенку, а не бывшей... имхо
автор Roser • 05 июня в 12:58
Ответ дляДівчина заглядєніє

Він не поїде, ховається від ТЦК
Кукусикиииииии• 05 июня в 12:59
Ответ дляДівчина заглядєніє

зараз виявиться, що не виїзний)
Силиконочка• 05 июня в 12:59
Ответ дляRoser
Ревнує, він взагалі дуже ревнивий. Колишня зрадила і тепер хвилюється
Зараз забороняє їхати до колишнього, якщо поведетеся - то через місяць заборонить бачитися з друзями, а через рік будете виправдовуватися через 5-хвилинне запізнення з роботи.
автор Roser • 05 июня в 13:00
Ответ дляСиликоночка
З цим все ок, вже два роки разом, а ось до чоловіків патологічні ревнощі
Новорічна пальма• 05 июня в 13:00
Ответ дляВилами по воде
ходите остаться и без второго мужа - едьте.....
Он ей не муж, а сожитель, который указывает, что ей можно а что нельзя.
Copy-Paste• 05 июня в 13:00
Я б поїхала. Це не стільки колишній чоловік, як батько дитини в першу чергу. Та і просто з людської сторони. А з приводу оцих ревнощів, то далі тільки гірше буде. Воно вам всралось таке, вибачте?
Гомосноб• 05 июня в 13:00
Ответ дляRoser
Він не поїде, ховається від ТЦК
оце щастя...
а як ви взагалі вважаєте, ревнощі у стосунках - це нормально?
Вилами по воде• 05 июня в 13:00
Ответ дляRoser
Він не поїде, ховається від ТЦК
троль спалил себя!)
Киев_Елена• 05 июня в 13:01
Ответ дляRoser
Він мені ще не чоловік. Я намагаюся домовитися, але він і слухати не хоче
А почему едете с подругой, а не с ребенком бывшего мужа? Если б ехали с ребенком, то это хоть как-то оправдано, ребенок приехал к папе в сопровождении своей мамы. А так…
Мост_Устал• 05 июня в 13:01
Ответ дляВилами по воде
Сожитель какой-то. Пусть п@здует на все 4 стороны.
Я бы поехала.
Дівчина заглядєніє• 05 июня в 13:01
Ответ дляRoser
Він не поїде, ховається від ТЦК
Едьте. И пусть в вашей жизни появится реально хороший мужчина, который не будет вам ставить условий, и не будет трусом, будет защитой для вас и вашего ребенка.
woman Warrior• 05 июня в 13:01
Странно получать разрешение на такие общечеловеческие поступки.
Это же не свидание, а горе.
Тем более, что у вас общий с бывшим мужем ребенок.
Задуматься о человеческих качествах партнера рядом с вами и будущем с ним тем более стоит.
автор Roser • 05 июня в 13:02
Ответ дляВилами по воде
троль спалил себя!)
Вам кинути фото колишнього без ноги, щоб доказати що я не троль?
Путающаяся• 05 июня в 13:02
Реально, просто бы не говорили и все. Поехали бы себе тихо. Мужа вашего понять можно, придумайте что нибудь , как по тихому туда съездить.
Дівчина заглядєніє• 05 июня в 13:02
Ответ дляВилами по воде
троль спалил себя!)
Если б. Таких историй сплошь и рядом с 2014-го, а с 2022 еще больше.
Тріль!• 05 июня в 13:02
Поїхала б і без всяких дозволів
Цей теперішній не чоловік вам, таких може бути ще купа тим паче як людина гівно
Ви їдете до батька вашої дитини, раз він хороший батько то тільки ви і він підтримка вашої дитини в житті
Навідайтеся його обов‘язково
woman Warrior• 05 июня в 13:03
Ответ дляRoser
Бо ми всі колись гарно дружили. Плюс вона на машині відвезе
А вот это вообще лишнее.
едьте одна.
dulenok• 05 июня в 13:03
поехала бы однозначно. Ревности и претензии сожителя/мужа-то такЭ. Насчет ’с ребенком’ наверное бы повременила , чтоб дейтсвительно не травмировать ребенка видом папы. Но настояла бы на видеосвязи, чтоб ребенок смог поговорить и поддержать папу.
автор Roser • 05 июня в 13:03
Ответ дляdulenok
Ми по відео говоримо, я їй розповіла про тата, вона пів вечора плакала
Аноним ФЕЯ• 05 июня в 13:04
Ваш чоловік не правий((
Поїхати треба, це батько вашої дитини і в вашому житті він буде завжди через зв’язок з сином.
Домашка• 05 июня в 13:05
капец.... это же отец вашего ребенка, как можно противиться поездке?? как бы вы не расстались, но у вас есть общее прошлое и общий ребенок, а тепрь у ребенка отец без ноги, это повлияет на всех. Очень странная позиция вашего нового мужчины...
woman Warrior• 05 июня в 13:05
Ответ дляRoser
Ешкин кот, какое то дремучее средневковое видение, вопрос у кого.
У вас или вашего странного партнера на сейчас?
Это больница, военный ампутант, а оправдываетесь, как по законам шариата.
Дівчина заглядєніє• 05 июня в 13:05
Ответ дляRoser
Слушайте. А вы работаете?
Расскажите на работе, что едете в госпиталь. Может народ принесет парням вкусное и полезное? Узнайте в местных волонтерских центрах, может тоже передадут что.
Я в Киеве стараюсь хоть иногда передать девчатам, кто ходит кормить наших защитников и помогать им, пакеты с едой, книгами, одеждой.
dulenok• 05 июня в 13:06
Ответ дляRoser
скажите дочке, что папа пока слаб , чтоб уделить ей внимание...и они обязательно увидяться немного позже. А пока мама поедет с тетей М и передаст от тебя ’гостинец и открытку’