Roser• 05 июня в 12:43

Чоловік не відпускає до колишнього, який отримав поранення

Добрий день. Розсудіть хто прав. У мене є колишній чоловік, 13 років були у відносинах, розійшлися бо зробив деякі погані речі. Є спільна дитина. Рік воював оператором дронів, на минулому тижні отримав тяжкі поранення, йому ампутували праву ногу. Зараз лежить в Києві. Хочу з подругою до нього поїхати, провідати, підтримати, але чоловік, з яким ми два роки у відносинах, влаштовую скандал і не відпускає. Колишнього не кохаю, але мені здається по людські з´їздити до нього, я ж не на побачення їду. Щоб зробили ви на моєму місці?
Файна пані• 05 июня в 13:06
Ответ дляRoser
Він мені ще не чоловік. Я намагаюся домовитися, але він і слухати не хоче
Я б тихо поехала, никто мне ничего запретить не может. А ещё вам бы понять, что второй полный идиот, только идиот в такой ситуации может так себя вести
автор Roser • 05 июня в 13:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
Слушайте. А вы работаете?
Расскажите на работе, что едете в госпиталь. Может народ принесет парням вкусное и полезное? Узнайте в местных волонтерских центрах, может тоже передадут что.
Я в Киеве стараюсь хоть иногда передать девчатам, кто ходит кормить наших защитников и помогать им, пакеты с едой, книгами, одеждой.
Я працюю віддалено. З забезпеченням проблем там не має, годують гарно, все що треба дають.
woman Warrior• 05 июня в 13:06
Ответ дляRoser
З цим все ок, вже два роки разом, а ось до чоловіків патологічні ревнощі
Уже все не ок.
И повод хорошо подумать.
Напланетянка• 05 июня в 13:07
Ответ дляRoser
Ревнує, він взагалі дуже ревнивий. Колишня зрадила і тепер хвилюється
Навіть без цієї ситуації заводити стосунки з ревнивцем не варто. Він Вам в подальшому дихнути вільно не дасть.
woman Warrior• 05 июня в 13:08
Ответ дляПутающаяся
Реально, просто бы не говорили и все. Поехали бы себе тихо. Мужа вашего понять можно, придумайте что нибудь , как по тихому туда съездить.
Да сейчас.Прятаться, обманывать-ради кого и ради чего?
такие вещи вообще не требуют обсуждения или одобрения.
Дичь какая то.
Радуга-дуга• 05 июня в 13:09
Ответ дляRoser
Мой бы нынешний муж не ставал бы на дыбы в данной ситуации. Но у меня безупречная репутация. Больше вам скажу, мой нынешний муж сам созванивается с моим бывшим по каким-то своим делам.
Может у вас что-то не так в отношениях, что нет к вам ни доверия, ни понимания?
Если у вас все сложно и нет взаимопонимания, то не ехать. Ногу вы тому уже не пришьете.. поддержать в чем? Может ему и не хочется чтоб он вас видел в таком состоянии Или он из тех ’ мы вас защищаем пока вы мирно спите’?...
А на будущее будьте продуманнее, не всегда нужно оглашать то, что может вызвать конфликт. Мудрейте!
НаливайКа• 05 июня в 13:10
Интересно, а чего боится новый партнёр?
Измены с тяжело раненным?
В общем, история автора про доверие.
И ее новый партнер ей не доверяет.
Я бы и поехала,т .к. это отец ребенка и не чужой человек.
И пересмотрела свои отношения с новым партнером.
woman Warrior• 05 июня в 13:10
Ответ дляРадуга-дуга
не стоит строить отношения, если это связано с обманом.
нет доверия и общих равноценных понятий о человеческих ценностях, то и дела небудет.
Напланетянка• 05 июня в 13:11
Ответ дляСиликоночка
Зараз забороняє їхати до колишнього, якщо поведетеся - то через місяць заборонить бачитися з друзями, а через рік будете виправдовуватися через 5-хвилинне запізнення з роботи.
Саме так і буде. Багатьох зраджували, але не всі перетворюються на патологічних ревнивців. А ця ситуація, взагалі не потребує його рішень, довела до відома і поїхала.
Грибной_Дождик• 05 июня в 13:11
Ответ дляВилами по воде
вы без этого колошматенья жить не можите???..ну позвоните, посочуствуйте, скажите работа, ссемья, выздоравливай.....
людина без ноги залишилася. ви думаєте їй буде цікаво почути подібний брєд по телефону? виздоравлівай? може ще хай автор побажає, щоб нога швидше відросла?
Топтунша• 05 июня в 13:12
Автор, здесь палка двух концов, я считаю.
Смотря как бывший себя вел в отношениях с Вами. Если поднасрал конкретно, то смысл Вашей езды к нему? Тогда можно понять мысли нынешнего мужчины, мол если бывший ее обижал, то какого она к нему мчится?
Если с бывшим нормальные отношения, то можно поехать. Если он общается с ребенком, помогает (помогал), участвует в воспитании итд - тогда да.
Но какая-то Ваша история мутная и в принципе можно понять чувства нынешнего мужчины - Вы с подругой едете к бывшему. Как здрасьте смотрится.
Вобщем смотря какие у Вас отношения с бывшим.
Но обиду нынешнего мужчины тоже можно понять, я считаю.
Укол Разума• 05 июня в 13:12
Ответ дляГрибной_Дождик
А автор виновна в потере ноги? что за бред вы несете?
Топтунша• 05 июня в 13:12
Ответ дляНаливайКа
Интересно, а чего боится новый партнёр?
Измены с тяжело раненным?
В общем, история автора про доверие.
И ее новый партнер ей не доверяет.
Просто автор так описала историю с подругой как вроде она погулять едет.
Это подозрительно выглядит.
Краля-Галя• 05 июня в 13:13
Ответ дляРадуга-дуга
Мудреть - это ставить на первое место себя и свои ценности и убеждения, а не штаны, которые решили, что вы - собачка, за которую хозяин решает, что ей можно и чего нельзя, куда она едет или не едет
НаливайКа• 05 июня в 13:13
Ответ дляТоптунша
В общем, очень странно, когда в отношениях кто-то кому-то что либо запрещает.
Укол Разума• 05 июня в 13:13
Ответ дляТоптунша
Лучше уже с нынешним проведать, а не с подругой.
ptanyk• 05 июня в 13:13
зависит от того в каких отношениях вы с ним расстались, помогает ли он вашей дочери. Если более менее, то постаралась поехать.
автор Roser • 05 июня в 13:13
Ответ дляТоптунша
Ми з ним до цього рідко спілкувалися, в основному з приводу дитини, я не давала приводів для ревнощів. Я розумію, що йому неприємно, але людина залишилась інвалідом
Грибной_Дождик• 05 июня в 13:13
Ответ дляУкол Разума
брєд несете ви.
ви в лікарні провідуєте хворих тільки тоді коли винні в їхній хворобі?
автор Roser • 05 июня в 13:14
Ответ дляУкол Разума
Якби міг поїхати, то без проблем поїхала б і з ним
наКоблучках• 05 июня в 13:14
Ответ дляRoser
звоночек , в принципе прав не отпускать вас у него нет
Укол Разума• 05 июня в 13:14
Ответ дляRoser
а чего он не может, в выходные к примеру?
woman Warrior• 05 июня в 13:14
Ответ дляТоптунша
о ты ж божечки.
Обиделось оно, играя в прятки с ТЦК в то время, как другие остались без конечностей и сали инвалидами.Так обиделось, что и проведать не дает, чтоб не дай боже в одной палате женщина с мужчиной не побывала.
Аул.Вдали от цивилизации.Самое оно.
Бронетапці• 05 июня в 13:15
Ответ дляУкол Разума
Тцк боится
наКоблучках• 05 июня в 13:15
Ответ дляRoser
автор , не связывайтесь с таким недо
Топтунша• 05 июня в 13:15
Ответ дляНаливайКа
Значит автор себя странно ведёт и нынешний мужчина это видит. Значит у него к ней нет доверия. Это даже я вижу, что она странно себя ведёт.
Думаю автор должна быть готовой потерять нынешнего мужчину.
Как говорят, двух зайцев не догонишь.
Если есть общие дети, то понятно что бывшие общаются. Но автор прям сильно к нему рвется. Какое-то нездоровое рвение чувствуется. Я бы на месте нового мужчины тоже насторожилась.
Укол Разума• 05 июня в 13:15
Ответ дляБронетапці
Тцк боится
имеет право!
woman Warrior• 05 июня в 13:16
Ответ дляRoser
Что неприятного? Что может быть неприятно в человеческих поступках?
В голове у него большая проблема, которая станет и вашей.Да уже есть.
Малинка• 05 июня в 13:16
я б поїхала. другий чоловік не адекват. він же не говорив відмовся від аліментів.
НаливайКа• 05 июня в 13:17
Ответ дляТоптунша
Как говорят, двух зайцев не догонишь.
Фига се у Вас позиция жертвы.
Давайте без фантазий и будем отталкиваться от исходной информации.
Т.е. элементарно понятие эмпатии Вам не знакомо?