люблю_тортики• 05 июня в 13:41

Що в мені не вистачає? Чому я така?

Дивлюсь по багатьох знайомих, зараз дуже багато хто розлучається. І подають на розлучення жінки, і цвітуть і пахнуть, неважливо навіть з 2 дітьми. Люблять себе, мабуть, так? Живуть і не переймаються.
Я зовсім інша, мій чоловік подав на розлучення, я розлучення не хотіла, давайте зараз без ваших тем, які я тут вже створювала. Я сама знаю які теми створювала, і що це моя не перша тема, ок? Мені просто дуже важко морально і намагаюсь думати і все обдумати що зі мною не так.
Я стільки йому терпіла пробачала і реально терпіла те що мабуть навіть 90% тутешніх жінок не терпіли б те що терпіла я і на що повинна була замовчувати та погоджуватись бо ніхто не питав.
З кожним днем я виглядаю все гірше і гірше а болячок додається. Чому я таке лайно униле, а всі навколо (мої знайомі) реально щасливі і живуть своє краще життя? От що мені не вистачає? Мозгів? Вони є у всіх, просто треба правильне використання і я не розумію де я щось не так роблю…
Алина-1240• 05 июня в 13:42
Вы не знаете, что скрывается за улыбками ваших знакомых
Пусин Кукин• 05 июня в 13:43
Все з вами так. Просто припиніть чіплятися за минуле.
Аноним Советчик• 05 июня в 13:43
Ті жінки втомились терпіти і вирішили йти далі. А ви продовжуєте терпіти, застрягли на стадії лялечки, з якої метелик не вийшов
Брюльтик• 05 июня в 13:44
Запомните - удобных не любят, перестаньте подстраиваться под мужчин
Герцогиня• 05 июня в 13:44
Бо ви не відпустили ситуацію,а проживаєте кожну хвилину,коли переживете все і стане легше дихати.
автор люблю_тортики • 05 июня в 13:44
Ответ дляАлина-1240
Слухайте)) я бачу щастя і доволі близька з ними) салони, щастя радість тим більше самі пішли від чоловіків а при тому ті чоловіки навіть половини не втнули того що мій колишній робив
Любовь Калистратовна• 05 июня в 13:44
Ответ дляБрюльтик
опередили) да
Ms. Dolly• 05 июня в 13:44
Роль жертвы
So_so• 05 июня в 13:45
))))
’стільки йому терпіла пробачала і реально терпіла те що мабуть навіть 90% тутешніх жінок не терпіли б те що терпіла я і на що повинна була замовчувати та погоджуватись´
Вот этого не хватает для счастья.
Это иллюзия, что все женщины счастливы в гармоничных здоровых союзах.
Некоторым нужно, чтобы ими помыкали, унижали, били.
Любовь Калистратовна• 05 июня в 13:45
Ответ длялюблю_тортики
потому что выбирают себя
Апрель Ивановна• 05 июня в 13:45
Понимаю Вашего мужа. Вы ему опротивели, надоели, он не видит своей дальнейшей жизни с Вами. Но Вы как пиявка.
Сорока-ворона• 05 июня в 13:45
Автор, меньше верьте красивой картинке ваших знакомых. Люди просто сор из избы не выносят и не хотят радовать окружающих своими невзгодами. А так, у большинства проблем масса.

Посмотрите последнее видео Погребижской. Тоже красивая картинка была, такая семья образцовая, а в итоге трагедия.

Вы не хуже других. Идите вперёд!
Алина-1240• 05 июня в 13:46
Ответ длялюблю_тортики
Есть пословица, у соседа травка зеленее и яблочко краснее)))все такие же люди, как и вы.просто не все транслируют это
Апофиозная• 05 июня в 13:46
Я хотіла розлучення, 4 роки я до нього готувалась. Коли ми нарешті це зробили, я підняла голову в небо і сказала : дякую тобі, Боже.
Розумієте в чому наша різниця?
So_so• 05 июня в 13:46
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень близко к реальности, хоть Вы и не читали предыдущие темы автора.
ВсеЧетко• 05 июня в 13:46
Автор, потому что вы жертва и терпила. Я сама такая. С положения терпилы вышла уже, над жертвой работаю...
автор люблю_тортики • 05 июня в 13:46
Ответ дляАпрель Ивановна
Я не пиявка, шановна. Я спокійно вже його відпустила, він подав на розлучення та будує своє життя. Так я не можу відпустити повністю ситуацію, бо мені по жіночому обідно. Я дуже старалась для нього, любила і багато на що закривала
Але жіноча солідарність покинула чат. Правда??
Бюст Березуцкого• 05 июня в 13:46
Ответ дляАпрель Ивановна
Ответ счастливой женщины 🤣
Сорока-ворона• 05 июня в 13:46
Ответ длялюблю_тортики
Салоны - это счастье?😃😃
Я ору
Паспортний стіл• 05 июня в 13:47
Во первых вы видите у знакомых только то что они хотят транслировать. А во вторых вы просто погрязли в болоте своих не правильных установок. Деньги у вас есть ? Идите в терапию . Только там выход . Сами вы будете плыть по течению
Та легко!• 05 июня в 13:47
Вы заботитесь о себе? Выходите на прогулки? Уделяете время спорту? Достаточно спите? Нормально питаетесь (регулярно и без вредного?) начните с этого хотя бы. Болезни и плохой внешний вид - следствие образа жизни.
Апрель Ивановна• 05 июня в 13:47
Ответ длялюблю_тортики
Я не терпила. И солидарности от меня не будет.
So_so• 05 июня в 13:47
Ответ длялюблю_тортики
Так Вы хотите солидарности? Тю.
Муж козел, любой нормальный мужчина ценил бы такую жену, глаза на всё закрывает - мечта.
Прикуси Язика• 05 июня в 13:47
Просто ви зовсім не любите себе, і поки не полюбите і не почнете себе поважати нічого не зміниться у вашому житті.
Брюльтик• 05 июня в 13:48
Ответ длялюблю_тортики
Вам надо менять убеждения, не надо заслуживать любовь своей хорошестью, это так не работает
как тебе такое илон маск• 05 июня в 13:48
Сміливості Вам не вистачає жити так як Ви хочете.
Та легко!• 05 июня в 13:48
Ответ длялюблю_тортики
В теме как раз отличный пример женской солидарности: хватит страдать, пора начинать любить и беречь себя.
Пекельнi Борошна• 05 июня в 13:48
Уто ж он и не ценил вас потому что терпели многое , бесхребетная, не в обиду сказано. Надоело, подал на развод. Вас никто любить не будет, пока вы себя не полюбите. Вы зарабатываете? Если да, почему вы за него так держитесь ? Направьте энергию в себя, в жизни много интересного помимо мужиков . А там глядишь и встретите своего человека
Гуру троллинга• 05 июня в 13:48
Ну правильно. Унылое говно в принципе никто не любит. Правильно муж действует.
автор люблю_тортики • 05 июня в 13:48
Ответ дляSo_so
Так Вы хотите солидарности? Тю.
Ваш сарказм мені тут теж дуже недоречний.