Майская киска• 05 июня в 15:05

Магнитная буря набирает силу: что происходит с Землёй сейчас На Землю продолжае

Сколько можно уже. Вроде закончились и снова;(
автор Майская киска • 05 июня в 15:05
Магнитная буря набирает силу: что происходит с Землёй сейчас

На Землю продолжает воздействовать магнитная буря, и её мощность усиливается.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня в 15:07
Просто пік 11річної активності Сонця. До кінця цього року Сонце буде активним, потім активність піде на спад. Нічого незвичного.
Мerida• 05 июня в 15:08
А если б вы об этой информации не знали?
У меня сейсас +29. Упахалась на огороде. Вся мокрая, устала. Голова побаливает. Ну и ок. От жары или от бури. Это как-то влияет на ситуацию? Зачем вы себя накручиваете и разгоняете?
Сколько_мне_лет?• 05 июня в 15:09
Ответ дляМerida
Вам уже скоро рожать?
Мerida• 05 июня в 15:10
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам уже скоро рожать?
В конце июля
автор Майская киска • 05 июня в 15:10
Ответ дляМerida
невротик я
Вы умничка, научите так относиться к жизни
Сколько_мне_лет?• 05 июня в 15:10
Ответ дляМerida
В конце июля
Поберегите себя
автор Майская киска • 05 июня в 15:11
Ответ дляМerida
В конце июля
Вам еще и рожать ???????? ну Вы даете!
Мerida• 05 июня в 15:12
Ответ дляМайская киска
невротик я
Так накрутить можно любого человека. Зачем вы выискиваете проблемы? Всегда ж можно найти какую-то сраку, проблему и место что полечить. У всех. У меня, у вас, и всех людей на свете. Но можно подпитываться этим, а можно забить и не усложнять себе жизнь. Я про бурю от вас узнала. И мне как-то пофиг. Главное, чтоб инет и свет не отрубился, если там сильное что-то.
АсобеннАя• 05 июня в 15:14
Ответ дляМайская киска
Вам еще и рожать ???????? ну Вы даете!
Коня на скаку💪🏻🤣
Мerida• 05 июня в 15:14
Ответ дляСколько_мне_лет?
Поберегите себя
Огурцыыы, жалко так. Холодина была. Ничего не расло. А это малыши наконец проклюнулись, так я кабанчиком на огород, посадить. Еду домой уже. В душ и под кондер отдыхать. На сегодня миссия закончена.
Мerida• 05 июня в 15:14
Ответ дляМайская киска
Вам еще и рожать ???????? ну Вы даете!
с пузом выше носа
Мerida• 05 июня в 15:15
Ответ дляАсобеннАя
Коня на скаку💪🏻🤣
Это да. Всё никак не приторможу. Свекровь каждую неделю уже ездит, просто посидеть со мной. Чтоб ничего не делала.
Сколько_мне_лет?• 05 июня в 15:16
Ответ дляМerida
Я знаю, что наоборот сейчас они пошли на спад. В воскресенье - понедельник была мощная до 8 баллов
Сколько_мне_лет?• 05 июня в 15:16
Ответ дляМerida
Я свои еще так и не высадила. Сидят в поддончиках с 29 апреля
Мerida• 05 июня в 15:19
Ответ дляСколько_мне_лет?
Та пофиг на них. А перепад температуры? У нас ещё недавно +2 было, а сейчас +30. Сосуды ж хренеют от такого. Но, как повлиять на это? Атмосферное давление меняется, температура меняется и тд. Мы же ничего с этим сделать не можем. Можем только не замораживаться.
Это как моя мама, всякие дорогие покупки делает высчитыаая дату. Чтоб служила долго и тд. И если вдруг, не в тот день куплено, будет сидеть и ждать, что сломается. я если что-то покупаю, ей постфактум говорю. А то инфаркт раньше времени получит
Мerida• 05 июня в 15:20
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это уже третий заход. Чуток помидор высадила. Остались кустов 20 перцев и кустов 15 помидор. Оставлю их на выходные
Ishoy• 05 июня в 15:23
Не вижу сейчас никакой бури в том приложении, где я их отслеживаю
Хачапууури• 05 июня в 15:25
Ответ дляIshoy
А тут?
https://search.gov/javascripts/remote.loader.js
Только день вперед отсчитывать нужно, тк это американский сайт. Но он более информативен, тк наши иногда просто так бури ставят.
Кукусикиииииии• 05 июня в 15:27
Да,скоро останется 2 тыс человек в лучшем случае,в мире. То потопы то землетрясения,то отсутствие воды ждет нас. Настоящие голодные игры

30-метрові хвилі стануть лише початком: пробудження гігантського розлому в океані породить хаос

https://focus.ua/uk/technologies/709209-30-metrovi...
Хачапууури• 05 июня в 15:29
Ответ дляКукусикиииииии

Вот что бывает, когда надо раскрутить страницы сайта и количество просмотров
Кукусикиииииии• 05 июня в 15:31
Ответ дляХачапууури
Не там ищете подвох. Параноик
В курсі діла• 05 июня в 15:32
Ответ дляКукусикиииииии

Чого це пробудження має статися?
Більш ймовірно, що інопланетяни прилетять
Ниф_ниф• 05 июня в 15:32
Ответ дляМerida
В конце июля
Зачем в Украине кто-то рожать?
фрау Гітта• 05 июня в 15:48
У меня очень сильно болит голова
Мerida• 05 июня в 16:06
Ответ дляНиф_ниф
Зачем в Украине кто-то рожать?
Ну, рожать еду не в Украине. А привезу в Украину, да. А что вам не так?
Трахтибидох• 05 июня в 16:21
Ответ дляМerida
с пузом выше носа
Удалено администрацией...
Мerida• 05 июня в 16:22
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
ГейТуда• 05 июня в 20:42
Ответ дляМerida
Те що я не знала, що таке метеозалежність, мені не заважало сповзати під стіл від того наскільки мені погано було.
Мerida• 05 июня в 20:49
Ответ дляГейТуда
А сейчас не сползаете?