СкокоМнеДадите• 05 июня 2025
У кого-то снижалось зрение на фоне приема антидепрессантов?
Дочь 15 лет,с февраля принимает сертралин,жалуется на снижение зрения,читала,что это может быть побочкой на приём антидепрессантов.
У кого так было,потом восстановилось?
Папобус• 05 июня 2025
Да у меня снизилось, принимала есциталопрам год сейчас пароксетин. Читала что это нормально и потом вроде должно восстановиться.
НеКонец-Света• 05 июня 2025
У меня снизилось на фоне гликированного гемоглобина, он был 6 и стало нормально когда опустила до 5. Проверьте еще это
Яйцеголовая• 05 июня 2025
Да. Но это из-за сухости глаз, ей нужно теперь капать несколько раз в день.
Яйцеголовая• 05 июня 2025
Сертралин очень сильно выводит жидкость из организма, я похудела на 5 кг только за счет воды. Но даёт такую побочку, как высушивание глаз. Я купаю Hylo комод днем, и
Hylo gel на ночь.
ничевока• 05 июня 2025
Ответ дляAlcogolic
Амитриптилин 7 месяц. Зрение упало всегда было идеальным, надеюсь вернётся после отмены АД.
Это психиатр назначил амитриптиллин? Или кто?
Кучерявочка• 05 июня 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Hylo gel на ночь.
Обычно это только в первые месяцы, потом всё стабилизируется