МастерЮля• 05 июня 2025

Какая книга или фильм помогли вам в материнстве?

Посоветуйте, пожалуйста, если такое есть)
Спасу мир• 05 июня 2025
Разговаривать с ребёнком..Как ?
Прочитала будучи беременной. )) очень вовремя. Потом я б времени для неё не нашла
МатьЧасть• 05 июня 2025
Давно это было, не актуально для всех теперь. Спок
Забула що?• 05 июня 2025
Здоровье ребёнка и здравый смысл его родственников. Комаровский
Очень рекомендую
Обижулька• 05 июня 2025
Комаровский форевер. Мне помогла, а свекровь регулярно доводила до сердечного приступа.
Парасюха• 05 июня 2025
плюсуюсь за Комаровського. Завдяки його ’Здоров´я дитини і здоровий глузд родичів’ мої діти майже не хворіють, соплі пару раз на рік і все
Страхованная• 05 июня 2025
Книги Комаровского и группа в фейсбуке Доказові батьки. Это по вопросам здоровья.
И книга Петрановской «Тайная опора», это по вопросам детской психологии
Капитошечка• 05 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ебл@н. С ним и его дети не общаюиься.
Капитошечка• 05 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Ну таааакой балбол, проплаченый ....
Несерьезный
Флюорография гуся• 05 июня 2025
Мне книги Анны Быковой очень нравятся. Легко читаются, много примеров из жизни. + Петрановская.
Капитошечка• 05 июня 2025
Мне книжка австралийского педиаира помогла. Фамилию не помню, очень жалела, что не смогла найти продолжение. Оно точно было.
Наших не люблю, много лишнего и популистского.
В подростковом возрасте лучше по тренерской работе что то почитать.
А вообще до 10 -12 лет дети милые и безпроблемные
Хвильоватиша• 05 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну таааакой балбол, проплаченый ....
Несерьезный
Кошмаровського нікому не рекомендую. Гидкий мужичок.
’Якщо в сім´ї з новонародженим батько прасує пелюшки - значить мамаша неправильно розприділила свій час.’
Фу на нього.
Хвильоватиша• 05 июня 2025
Американський педіатр Роберт Мендельсон, книга ’Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам’
https://loveread.ec/read_book.php?id=44833&p=1
На_оба_рот• 05 июня 2025
Ответ дляХвильоватиша
О, я його теж читала. І про лихоманкофобію шикарний розділ.

Ще додам до списку Сірсів, у них купа книжок від вагітності до 3-х років. Він педіатр, доктор наук, вона медсестра, 8 дітей, одна з синдромом дауна, один чи двійко всиновлених.
Парасюха• 06 июня 2025
Ответ дляКапитошечка
Ну таааакой балбол, проплаченый ....
Несерьезный
хай балабол, хай проплачений, по фігу.... завдяки його порадам мої діти не хворіють
Капитошечка• 07 июня 2025
Ответ дляПарасюха
Ого, взагалі?
Шо за порада така? Закалювання або рибій жир вживати?
Я слухала його поради що до комарів і ще чогось - взагаоі нічого не допомогло, тільуи гроші витратила. Тому й кажу так