Сонечко• 06 июня 2025

Некоторые мужчины женятся не потому что любят, а потому что девушка удобная

Это даже подтверждает мужской форум, Была на мужском форуме( просто почитать) и там мужчина задавал вопрос, мол ’ что делать если девушка все делает по дому, с ней удобно, подходит мне по всем параметрам, а я её не люблю?’ И многие мужики советовали ему мол ’ оставайся с ней, какая любовь? Она же все делает, любви не существует, бери ту бабу с которой удобно’
Мию вікна у мороз• 06 июня 2025
Ответ дляАнчо Ус
Живут, потому что не встретилась любимая еще. Хотя брак тоже не гарантия ничему. Женятся на любимых, но и любовь проходит
У всех по разному, я любимая ещё с детства, вот застрял он на мне, у нас были за плечами неудачные браки, мы травмированы.
Сошлись и много лет вместе, без росписи.
Сяду на шию, дорого!• 06 июня 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Знайомий чоловіка сказав, що одружився, щоб дома було чисто і наготовлено. Іншої причини одружуватися не бачить
Ой, божечки, мы 27 лет вместе, последние лет 10 говорим, что я вышла за него, потому что не люблю быть одна, а он на мне женился из-за квартиры
Роздратована шкіра• 06 июня 2025
Ответ дляviter33
Якщо розглядати з точки зору логіки - чоловіки праві.
’Навіщо платити більше’
Повія коштує 100 дол за 1 год.. Один похід в ресторан коштує не менше. Так за 4200 грн. можна харчі купити на весь тиждень і жінка сама все приготує. Секс - бонусом. Вигода очевидна !!
Тому жінки в 30+, які уже мають дитину 10+ і не спішать зїхатися чи заміж у випадку, якщо мають своє житло і здатні себе забезпечувати
У такому випадку від чоловіків палкою треба відбиватися, як хочуть жити разом і тебе🤣
Роздратована шкіра• 06 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Може воно так і є?
viter33• 06 июня 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Відкрию таємницю - чоловікам в 30+, які мають житло, роботу, достаток - жінка ’на постійно’ теж не особливо потрібна. А якщо в чоловіка вже є дитина - то практично зовсім не потрібна (йдеться про ’на постійно’, не переспати)
Роздратована шкіра• 06 июня 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ха-ха, удобная девушка это может просто демо-версия, что бы выйти замуж, а потом после рождения детей она откроется во всей красе, но будет поздно.
В красє, це було б якби у випадку ’якщо що’ жінка залишала записку, що ’она устала, ей нудно понять чего она хочет в жизни’ і дитину
А чоловік вертівся б з дітьми і їх проблемами сам
Кітті_• 06 июня 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Так а что плохого в том, что мужчина хочет, чтоб дома было приготовлено и убрано, дети присмотрены и жена любила и в сексе не отказывала?
Вы что хотите, чтоб ваш сын обеспечивал какую-то девку, а она будет им пользоваться, сидеть у него на шее и ни жрать не приготовит, ни в доме не уберет, в постели откажет ещё и мозги делать будет?

Этом сарказм если что
Такі вимоги можна виставляти лише до непрацюючої жінки, якщо він її сам забезпечує повністю, хоча б базово необхідним. Але ж такі вимоги у більшості чоловіків однаково виставляються і до працюючих жінок. Так і виходить, що більшість жінок працюють у ’другу зміну’ вдома, тобто несуть на собі подвійний тягар і чоловічих, і жіночих обов´язків ’бабомужика’ у родині. І мущінки зовсім не переймаються ’другою зміною’ своїх дружин, дивляться на це, як на належне, особливо пополамщики. Он вище писали, як 35-річний с гордістю про маму свою розповідав, що паше з 5 ранку до 24 ночі на роботі і вдома. Шкода, що напевно жодна жінка чомусь не задала йому питання: ’А ти не вважаеш, що твоя мама також людина і після роботи бажає відпочити, а не відпрацьовувати другу зміну вдома по господарству?’.
Задолбулька• 06 июня 2025
Ответ дляЗамріяна
Есть и мужчины и женщины такие, лишь бы удобно, а любовь, та нет её.
У разумных людей расчет присутствует с двух сторон. С любимым человеком должно быть удобно и комфортно. Не вижу в этом ничего плохого. Плохо когда только на страсти отношения строятся, либо исключительно на расчете. А когда и то и то, это идеальный вариант
Роздратована шкіра• 06 июня 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Интересно, а кто их этих мужиков такими воспитывает? Не женщины, нет?
Я супер неудобная, но мы с мужем очень любим друг друга и всегда старались партнёрами быть
В это же время свекровь:
«Ой, как хорошо, как хорошо, что мой сыночек может и памперс детям своим сменить и спать уложить, интересно, как же так получилось, ведь мужчины ВСЕ криворукие и детьми не интересуются, это чисто женское дело всегда было», «ой, а как это так - ты с работы пришел и есть себе готовишь? А жена твоя на что нужна? Она ещё на работе? Плевать, что это за жена такая, которая не думает о том, что будет есть ее муж? Я сейчас приеду и приготовлю тебе, это не мужское дело»
Я это к чему? Гендерные стереотипы портят жизнь всем, но женщинам больше всех
Мне кажется, что с нынешним поколением мужиков уже без шансов - они все в той или иной степени испорчены, единственный шанс найти нормального - это с порога при встрече рубить - я не буду готовить, убирать и за детьми смотреть, все строго пополам, я тоже работаю и меня интересует равнозначное партнёрство. И воспитывать новое поколение мужчин адекватным, без стереотипных гендерных ролей и навязывания единственно правильной модели. Но я сомневаюсь, что это сработает, так как у большинства женщин сидит в голове «мужик должен обеспечивать» и тп. Это ставит женщину в зависимое положение и так как мужчина тоже хочет что-то получать из этих отношений - следующим шагом появляется чисто «женская работа» и мы заходим на тот же круг
Війна руйнує всі ці моделі! Вже!
Враховуючи, що більшість жінок до 50 прихопивши дітей поїхали з України, а решта родин чекають на відкриття кордонів, бо немає можливості виїхати, то нікому буде сову на глобус натягувати
В ЕС ці чоловіки не знайдеть таких наречених, які згодні їх обслуговувати, окрім наших, наші згодні обслуговувати за умови, що чоловік забезпечує (на що закордоном мало хто здатний, бо дорого)
Задолбулька• 06 июня 2025
Ответ дляКумедна
Удобная...как диван выбирают.
Почему для женщины нормально выбирать мужчину с деньгами, а мужик какашка если хочет чтобы жена готовила, правда я бы уточнение внесла, тогда она не работает. Каждый ищет что ему нужно.
Я не тону• 06 июня 2025
а вы еще не поняли?!, что семья-создается по сути- где женщина закрывает свои потребности, а мужчина свои...не вижу ничего плохого
Я не тону• 06 июня 2025
и этот мужик, который вроде как ищет ’любовь’ и бедняжка ’мучается’ с нелюбимой, по сути и любить не может, это такой тип человека-думает что там, когда-нибудь он ее встретит, а так поживу с этой...она мне постирает носки, трусы...знаем,знаем таких мечтателей ищущих ’что у соседей лучше’ терпеть не могу такой тип мужчин...а как проверить, да просто ему +-40 и он все еще ’ищет’ за столько лет не было и не будет...поэтому советующие правы, какая любовь)
Задолбулька• 06 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мой папа обычный работяга, виллу на побережье обеспечить не мог, но он всегда заботился о маме, и несмотря на то, что у мамы моей были предложение от более успешных мужчин
Я выбрала своего мужа, когда тот был студентом , но он умудрялся подрабатывать, чтобы водить меня куда-то, когда я болела вечно приезжал ко мне с цветами на другой конец города, который не требовал от меня готовки и уборки, не торопил с сексом. Кроме того, он умный и с ним есть о чем поговорить
Мой бывший вечно пытался меня принизить, никогда не спрашивал как у меня дела, за полгода отношений подарил 2 букета цветов и шоколадку, был агрессивным манипулятором. Когда я сказала, что секс для меня важный шаг и нужно подождать, он грозил мне что вот найдется другая, а еще он знал, что я не хочу замуж в свои 20 лет, но все равно сделал предложение специально на своем ДР, думал что я не откажусь. Зарабатывал он тогда уже 2,5к баксов, это была ого го сумма по тем временем, но такой дебил не нужен
Хорошо что Вы в 20 лет уже имели мудрость понять кто перед Вами
Я не тону• 06 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
я по своим наблюдения могу сказать, что любовь у мужчин начинается с заботы,это и есть ее признаки...потом она начинает крепнуть и развиваться...а когда как в этой истории, он живет , она для него все делает,а он ничего, только размышляет ’любит ли ее, нужно ли ему быть с ней’ таких мужчин нужно гнать в шею...у них не вспыхнет любовь никогда, т.к. они не могут заботиться о человеке
Чижик Пижик• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вам 18? Редко когда девушки выходят по любви. Я скорее поверю, что парни без любви не женятся, потому что у них просто механически не встанет на нелюбимую.
Вы сейчас такую глупость сказали) У большинства мужчин механически встанет практически на любую женщину.
как тебе такое илон маск• 06 июня 2025
Відкрию секрет, деякі жінки теж так роблять.
Задолбулька• 06 июня 2025
Ответ дляЯ не тону
И я не вижу. В браке должно быть удобнее чем одному, и не важно как это происходит и кто что делает. Может даже она работать и обеспечивать, а он заниматься домом.
Бойцовская• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тут советчицу почитать, девушкам нужны одни деньги и чтобы кружил. Если что, я женщина и у меня дочь, самой противно такое, но наблюдаю, такое сплошь.
А чому вам противно, якщо вам дають гроші і пилинки з вас здувають?
Не у всіх так складається. Але це приємно і що поганого до такого прагнути?
Я не тону• 06 июня 2025
Ответ дляЗадолбулька
да наша жизнь должна быть лучше с этим человеком...это и есть прав.выбор, и здоровые отношения
Я не тону• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
согласна, нужен взаимообмен..если она думает только с него брать-то мужчины это тоже чувствуют
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Бла бла
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да, это факт
Поэтому нужно тоже думать о собственном комфорте
А еще такие отсеиваются очень хорошо, если ты такого не делаешь. Я на свиданиях всегда говорила, что готовки от меня ждать не нужно, мне важна работа . Большинство мужиков начинали сразу ныть
А если комфортно только одной жить.
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ужас как противно. Вот мужчины то не такие , любят исключительно за душу, всего лишь хотят : чтобы моложе было, желательно прилично, красивой, ухоженной, прощала измены бы, готовила, убирала, работала, за себя платила , всегда была милой , как робот. И все
75В• 06 июня 2025
Ответ дляviter33
Тільки якщо ця дитина не на ньому. Батьки-одинаки зазвичай дитині шукають нову маму. Так зручніше
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
22-25 лет тогда, они были моими ровесниками
Один раз я ходила на свидание с мужиком 35 лет, это был еще больший треш
Да да. В 35+ мужики становятся ещё хуже. Почти все
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Это ещё дети были)
Ну да, мужчины в 25 ребёнок. Женщина в 25 старая баба. Ага. Нужно подтирать им зад всю время.
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляviter33
Ну в 22-25 ще можна пояснити: жив з мамою, яка все готувала і ставила під ніс. Тепер очікує, що кохана/дружина перебере на себе ці функції
Так и 35 и 40 летние ,ну мужики не первой свежести, так же рассуждают
Чекаю завтра• 06 июня 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так проституция то разово, новенькое, а опостылевшая жена каждый день))
А муж думаете не надоедает ?
На привозе• 06 июня 2025
Ответ дляЯ не тону
C мужчиной должно быть хотя бы лучше материально или морально. Если раньше для женщины статус «замужем» имел ценность, то сейчас утратили актуальность и уничижительные эпитеты «старая дева», «мать-одиночка», «разведенка».
Поэтому осталось только материальный аспект, которое мужики не тянут. Женщины работают на равных с мужчинами и наживают такой же материальный беграунд самостоятельно.
Европа постепенно вымирает и тенденция только ускорится. А мусульманский мир будет усугублять ограничения для женщин. Там еще возможно зафиксировать женщину на уровне безграмотной безработной стряпухи и полотерки.
Да будет так• 06 июня 2025
Я женщина и у меня тоже так. Мне кажется так и брак лучше. Любовь приходит со временем если человек подходящий, приходит понимание что вы семья, ответственность, близость. А то что называют любовь с первого взгляда, часто оказывается очень мимолётным, а человек очень неподходящим.