осень харашо• 29 апреля 2025
Как думаете, будет пара?
Есть мужчина , которому очень нравится девушка на ментальном уровне, он влюблен в нее как в личность. Уважает и разделяет ее взгляды на жизнь, стиль и образ жизни, думают одинаково, цели и ценности в жизни имеют общие.
Мужчина этот архаичных взглядов, живёт по принципу лучше ни с кем, чем быстрые мимолётные несерьёзные отношения. Нацелен исключительно на создание семьи, а не на совместное времяпрепровождение
Но в эту девушку мужчина влюблен как в человека, внешне это не его вкус, критичен рост( то есть то, что не меняется).
Как думаете, возможна ли в таком случае счастливая пара?
Знакомы давно, отношений все это время не было.
Буду благодарна за ответы по сути.
Дуболом• 29 апреля 2025
Тіко якщо купити діхлофос і перетравити усіх тарганів котрі марширують в чоловіка в голові табунами!
сладкий_ноябрь• 29 апреля 2025
Якщо чоловік влюбльон і не проявляє ініціативи, а ви створюєте теми, бо крутите собі фільми в голові, то відповідь очевидна.
осень харашо
• 29 апреля 2025
Ответ дляНі грама
Розкажіть як можна подобатись на ментальному рівні?
Уважение к человеку, разделяешь его взгляды на жизнь, на о ношения между мужчиной и женщиной. Они оба не приемлют несерьёзные отношений, оба нацелены исключительно на брак, а не сожительство то с одним, то с другой
осень харашо
• 29 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Лечиться мужчине.от девки отстать
Там не девка, там Девушка.
Есть за что уважать
Без QR коду• 29 апреля 2025
Я бы взвыла от тоски с таким мужиком ))) Автор - по-любому и есть тот мужчина архаичных взглядов )))
Бодіпозітівна• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Короче, ни один не востребован у противоположного пола, но каждый из них на что-то надеется)
Алина-1240• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Там не девка, там Девушка.
Есть за что уважать
Отстать от нее. А мужчине врач по лечению утекшей кукушечки надо
Дверной_Проем• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
это не повод сходиться, просто хорошего человека каждый день трахать из чувства долга не будешь
Алина-1240• 29 апреля 2025
Ответ дляБез QR коду
Это не мужчина, а вампир-зануда закомплексованный)
осень харашо
• 29 апреля 2025
Ответ дляБез QR коду
Это вам может не близко эти взгляды, а эта девушка имеет те же взгляды, что и он
И влюблена в него
Дверной_Проем• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
И влюблена в него
а он в нее нет
осень харашо
• 29 апреля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Как раз наоборот востребованы, но не отвечают никому взаимностью.
Тень льва• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Прекрасно,але в парі має бути ще статевий потяг,інколи мають прокидатися оці тваринні інстинкти- поцілувати,груди жамкати і смоктати,мінет,куні агресивний,активна дірочка один одному і тд Таке теж має бути присутнє. Не лише повага і погляди на життя спільні. У вас це присутнє?
Бодіпозітівна• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
в их фантазиях, да, я об этом и пишу
осень харашо
• 29 апреля 2025
Ответ дляДверной_Проем
а он в нее нет
А он ее уважает и нравится как человекю
Дверной_Проем• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
А он ее уважает и нравится как человекю
еще раз повторяю, просто уважая не трахают регулярно, а пара это секс
Без QR коду• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
И влюблена в него
Ага. Но вот фейсом не вышла немножко. А ему, такому архаичному, красотку подавай ))) Иначе, к чему сомнения? )))
Трахтибидох• 29 апреля 2025
**Как думаете, возможна ли в таком случае счастливая пара?
Знакомы давно, отношений все это время не было.**
Ні, не буде пара взагалі.
Він ні з першого разу не захотів вас як жінку.
Ні з часом нічого не зреагувало, ні в серці, ні між ніг.
Ні, не буде пара взагалі.
Без QR коду• 29 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ні, не буде пара взагалі.
Да мужик это )
Тень льва• 29 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Хто Ви в цій історії?
Ну,зрозуміло,що дівчина,яку поважають. А ,їб@ти не визодить-заважає проблема зросту. Непонятно чийого зросту. Чи то мужчина 150 см,хз
Дверной_Проем• 29 апреля 2025
Ответ дляТень льва
не нравится она ему физически, не встает у него)))
бибизяна• 29 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Я вас узнала автор, мужчина скорее всего ваш сын) Вы постоянно пишите о этом «хорошем бубочке»))) что он такой высокий и красивый и серьезный, не каждая по росту подойдет, т.к. неудобно наклоняться к девушке ниже, хочет иметь «равного партнера» и прочий бред.
Вам отстать от него, мужчине - лечить менталку и пройти сеанс с психологом, девушке - бежать не оглядываясь