Кусачая Я• 06 июня 2025

Какой психологический миф или стереотип вы опровергли бы?

То, что часто слышите, но считаете ошибочным.
Секретница• 06 июня 2025
А вы?
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2025
Що діти днями і ночами страждають від відсутності бабці
Джавеліна• 06 июня 2025
что все женщины мечтают замуж
СамавиховуюКота• 06 июня 2025
Что такое ’психологический миф’? Расшифруйте
Неначасі• 06 июня 2025
О любой ’поголовности’ или 100%-ности. Типа ’все поголовно’ меркантильны. Или ’все поголовно’ мечтают о пышной свадьбе или машине
Секретница• 06 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
что все женщины мечтают замуж
Ну если какая-то одна на тысячу не мечтает то это не опровержение,а как раз наоборот:)
Секретница• 06 июня 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Что это за миф такой?первый раз слышу
Ні за холодну воду• 06 июня 2025
Что мужчины это защитники,это бред сывой кобылы, когда я нуждалась в защите,то меня никто из мужчин не защитил, а наоборот сделали крайнюю и виноватую, пару таких ситуаций было в жизни. Мужчины не защищают,от них надо защищаться
Лялька в колисці• 06 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Все? Или только конкретно ваши, всё таки? Пост 5)))
Ні за холодну воду• 06 июня 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Не поняла
Пирожкиня• 06 июня 2025
миф - что психолог идеальный и хороший человек. 95% новоявленных модных ТИПА психологов - это глупые, зависимые и недалекие люди.
Аристократка-тунеядка• 06 июня 2025
Ответ дляПирожкиня
еще и в большинстве без нормального образования, а после курсов)
Заела_пластинка• 06 июня 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
как и массажисты)))
Пирожкиня• 06 июня 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
да..да однажды тут дама спорила, она с тех. образованием выиграла грант в ЦЗ на обучение на внимание!! психолога. Мы нормально общались, потом вумен понесло так, что можно посочувствовать тем, кто рискнет принести ей свои проблемы и денежки.
Безлім на все• 06 июня 2025
Что знак гороскопа хоть как-то влияет на взаимоотношения между людьми, или оправдыввет поступки. Ну, он скорпион, а я дева, нам не быть вместе, бла бла бла. Да долбо*бы вы, а не скорпионы, вот и все.
Джавеліна• 06 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не поняла
нельзя все возводить в абсолют)
Джавеліна• 06 июня 2025
Ответ дляБезлім на все
факт) хотя как по мне, некие общие признаки у знаков зодиака все же есть. большинство дев педанты и чистюли, большинство близнецов легкомысленные. но не все, конечно же
Кривая спроса• 06 июня 2025
1) для решения проблем обязателен психолог/психотерапевт, любой дискомфорт от хамства психолога это нежелание развиваться
2)мужчины лучше и умнее женщин
3)смысл жизни женщины дети и обслуживание семьи
4)женщине нужно признание привлекательности от всех подряд, она должна быть сексуальной всегда и везде
5)женщина должна терпеть все подряд, такая ее участь
6)в любой непонятной ситуации виновата женщина, а мужчина у мамы хорошо кушает
7)что возраст всем прибавляет мудрость
8)что близкие всегда желают добра
9)что любые посторонние люди лучше вас знают, как вам надо жить
Редиска Я• 06 июня 2025
что обязательно надо прощать.
Федорино Горе• 06 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
что все женщины мечтают замуж
И что все хотят детей
НашлаПерепискуМужа• 06 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Тоже самое к сожалению, сочувствую