Мне без сахара• 06 июня 2025
Доступен зелёный лук, что вкусного приготовить?
Может у кого есть фирменные блюда с зелёным луком.
Желательно выпечка какая-то или что-то другое чтоб вкусно-вкусно было
Проработник• 06 июня 2025
Это моя любимая начинка. И мама любит. Читала в истории кулинарии, что древние греки в сезон зеленого лука тушили его в сливочном масле и ели как холодную закуску с белым хлебом
Мне без сахара
• 06 июня 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
в соль помакайте и ешьте!
Так неинтересно
Красавица писяная• 06 июня 2025
Я раніше так любила молоду цибулю, та після 40 щось від неї живіт викручує. Але ж яка смакота.
Сонячний зайчик• 06 июня 2025
Нам нравится салат, но берите вкусный плавленый сырок. Яйца, лук, плавл сырок, майонез.
Мира всем• 06 июня 2025
Быстрые пирожки. Тесто как на оладьи на кефире, только гуще. Много лука, вареное яйцо нарезать. И все смешать. И выкладывать на сковородку как оладьи, жарить под крышкой на среднем огне. Очень вкусно.
Незламна Україна• 06 июня 2025
Обожнюю зелену цибулю.
Мій рейтинг страв з нею:
1.Кімчі з зеленої цибулі (влітку роблю кожного тижня, смакота)
2. Пиріжки з кропом, зеленою цибулею та яйцями.
3. Дріжжові оладки з зеленою цибулею та яйцями.
4. Кіш з білою рибою, цибулею, кропом та яйцями.
5. Заливний пиріг з яйцями, зеленою цибулею та кропом. Можна ще бринзи туди.
Мій рейтинг страв з нею:
Незламна Україна• 06 июня 2025