Ля-ля-ля• 14 марта 2014
Очень нужна помощь в опеределении оригинала дуухов Lancome, много фото
Девочки, темка оттеснилась новыми, прошу помогите кто покупал за границей парфюм Lancome Miracle или хорошо разбирается зайдите пожалуйста, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371882
Ля-ля-ля
• 14 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
похоже на паливо, но с телефона можес видно плохо.
Цитата:
могу заслать на мейл в очень большом разрешении)
автор! не то сравниваете. разница может быть в толщине шрифта на упаковке..в языке(который написан опять таки на упаковке). Я работала с оригиналами- пришла клиентка: купила Палома Пикассо дезик, не дождалась пока мы получим товар. Потом принесла его нам для сравнения- все было ОЧЕНЬ похоже и только сравнивая каждую букву нашли визуальные отличия. Кстати- запах тоже был одинаковый, но! через 30 мин. после применения подделки от нее начинало вонять лошадями(((( пришлось выкинуть((((