GirlSuper• 06 июня в 13:08

Будет такая функция когда-то?

В анонимных темах забанить невозможно.
Было бы хорошо банить ботов, тех кто оскорбляет и тупо засирает тему непонятными комментами
klaraneill• 06 июня в 13:10
вроде недавно писали, что должна быть такая функция, но пока ее не заметила. было бы очень неплохо, чтобы автор темы мог банить неадекватов, как предлагалось тогда
Olvia1987• 06 июня в 13:16
Эту функцию хотели ввести,была такая тема от админов,но советчицы встали на дыбы.
Onyx83• 06 июня в 13:16
... опция не видеть анонимных тем от забаненного у себя юзера была бы тоже очень кстати)
ElinaH• 06 июня в 13:16
Ответ дляklaraneill
А почему нельзя жаловаться? И забанит тот, у кого есть эта функция - модератор.
Я против бана от автора темы, они тоже бывают неадекватные и будут банить всех несогласных.
ElinaH• 06 июня в 13:17
Ответ дляOnyx83
Так вы их и не видите же. Упс, анонимных, невнимательно прочитала. Тут согласна.
Я не Сірожа• 06 июня в 13:18
Ответ дляklaraneill
Але щоб автори тем не зловживали цим правом і не банили оппонентів без вагомої причини, потрібно ввести правило, що за необоснований бан - теж бан))
klaraneill• 06 июня в 13:18
Ответ дляElinaH
жаловаться можно, но это ничего не дает, если жалоб мало. там какой-лимит, ниже которого ничего не происходит. и например в небольших темах, где народу очень мало, никто не банит нарушителей
Елена 2016• 06 июня в 13:18
Ответ дляklaraneill
понимаете банить всех, кто не согласен с тобой - тоже спорный вопрос, иногда пишут правду, хоть и острую и горькую. А вот хамство я тут согласна, таких нужно убирать из темы. Вот например сейчас в теме находится Олвия1987 это человек хам и врун, она у меня в бане, я не желаю видеть ее сообщений и не вижу)))
ElinaH• 06 июня в 13:19
Ответ дляklaraneill
Ну так если никому не мешает...
klaraneill• 06 июня в 13:19
Ответ дляElinaH
Ну так если никому не мешает...
кому-то мешает, но к примеру одному. и пусть там даже прямое оскорбление и клевета, пока такой человек один, а модератор не увидел, сообщение будет висеть
ElinaH• 06 июня в 13:20
Ответ дляklaraneill
Ну банить за то, что одному не понравилось, это перебор.
Бессмертный пони• 06 июня в 13:22
Ответ дляElinaH
Жаловаться можно . Но это часто не срабатывает .
klaraneill• 06 июня в 13:22
Ответ дляElinaH
смотря что там написано. взять вот любую из тем мани, которая почти у всего форума в блоке, она пишет любым своим оппонентам гадости. но так как тему никто не видит, никто и не жалуется, и эти гадости потом висят неудаленными
ElinaH• 06 июня в 13:23
Ответ дляklaraneill
И шо, раз их никто не видит?))
klaraneill• 06 июня в 13:24
Ответ дляElinaH
И шо, раз их никто не видит?))
так тот, кому адресовалось, видит же. ну и редкие гости, кто зашел почитать, но жамкать жалобу не будет)
Бессмертный пони• 06 июня в 13:26
Ответ дляElinaH
Это не перебор . Очень часто в анонимных темах некоторые хамят и оскорбляют . Вам бы понравились откровенное хамство и оскорбления в ваш адрес ? Думаю , что нет . Было бы справедливо за такое банить ? Думаю , да . Даже если это не нравится только одному человеку .
Папоротник• 06 июня в 13:31
Ответ дляklaraneill
Мені здається кількість скарг від одного користувача необмежена. Хоча краще було б навпаки.
Нещодавно в одній темі була єдина користувачка, яка всім хамила. Відповідно її повідомлення швидко повидаляли, чи дали бан не знаю. Але потім дивовижним чином повидаляли купу абсолютно адекватних повідомлень, хоча тема вже і не висіла в актуальних. От з цього я зробила висновок, що одна людина може відправити купу скарг і повідомлення видаляють.
автор GirlSuper • 06 июня в 13:36
Ответ дляПапоротник
Адміни не реагують так швидко.
А так забанила і все.
Тема про одне, а слабі заходять і пишуть про політику , ображають і тд.
А так собі забанив і не читаєш ту ахінєю
klaraneill• 06 июня в 14:27
Ответ дляПапоротник
возможно это не она жаловалась, а другие люди в тему зашли. или же она подтянула свои запасные аккаунты и пожаловалась с них
Юla-la• 06 июня в 17:07
Ответ дляПапоротник
пользователь может нажимать жалобу сколько угодно раз, но проходит только одна, остальные не работают.
В свое время был этот вопрос к Админам, и почти все из них отвечали, что от одного пользователя засчитывается одна жалоба.
Так же как писали, что и 1 жалобы достаточно для удаления поста или темы. просто когда жалоб много, от разных пользователей, их удаляют первыми, а потом уже доходят до единичных.
Юla-la• 06 июня в 17:11
Ответ дляklaraneill
да всё проходит, и 1 жалоба работает, проверенно не раз. НО единичную жалобу удалят не вот прям сразу, сначала реагируют на множественные.