Сумка з негодою• 06 июня в 16:12
У вас есть проросийские близкие родственники как вы на них реагируете?
Сиреневенькая• 06 июня в 17:27
Ответ дляСумка з негодою
Причём тут политика? Речь о войне и когда у меня на голову падают шахеды по ночам, а человек мне говорит что рэфия не стреляет по гражданской инфраструктуре, то о чем говорить дальше?
тю так не общайтесь, если родственные связи для вас ни о чем
Роза в вазі• 06 июня в 17:27
Ответ дляnabludatel
Так це ваша подруга зміщує акценти.
Намагається замислитися злочини руських.
Подруга преступления русских не рассмотрела за эти годы, вы пропустили.
Там просто чудная автор поста с такой же подругой ))
Перловая Кашка• 06 июня в 17:28
Ответ дляПокращена
Якщо я відкриюсь,то ви вибачитесь?
Перед ким і за що? Звідки в мене впевненість, що ви не один з її 150 акаунтів?
Сиреневенькая• 06 июня в 17:29
Ответ дляМerida
Мой отец умер в феврале этого года. В фб были фотки с сссрскими флагами. Луганск вернулся домой и все в таком роде. У меня не йокнуло, когда он скончался.
не йокнуло из за того, что фотки сссровские и что Луганск вернулся домой?
Покращена• 06 июня в 17:30
Ответ дляПерловая Кашка
Тому що мій акаунт з 2013 року.
Але я так і знала,що вибачень не буде.
p.s.Переді мною,за наклеп.
Але я так і знала,що вибачень не буде.
p.s.Переді мною,за наклеп.
Перловая Кашка• 06 июня в 17:33
Ответ дляРоза в вазі
За эти годы недостаточно было информации о преступлениях русских, задолго до того как моя подруга выехала?
А тут посмела рассказать, видите ли вы, что не так чужие вши, как свои гниды и определенный континент не доволен
?
Перловая Кашка• 06 июня в 17:35
Ответ дляПокращена
Тому що мій акаунт з 2013 року.
Але я так і знала,що вибачень не буде.
p.s.Переді мною,за наклеп.
Але я так і знала,що вибачень не буде.
p.s.Переді мною,за наклеп.
Тут була така собі Каміла11, також з тієї кагорти, але теж зі старою датою реєстрації. І що?
Он на мою подругу наклеп зводять, але це ж просто хтось із інтернету, як і я для вас.
Але якщо я помилилась, то вибачте )
Джинци на Флісі• 06 июня в 17:36
Проросийских нет. Но есть российские с проукраиской позицией.
ВЫВсеВрете• 06 июня в 17:40
Есть с позицией ’отъе@итесь все от нас и дайте просто спокойно жить пофиг под каким флагом. Добавлю, что это люди предпенсионного и пенсионного возраста, которым уже не нужно ничего в жизни, кроме их маленького мира.
Мальчижка• 06 июня в 17:40
Дядя 79-летний. При нас уже ничего в пользу россии не говорит, понимает, что мы на другой стороне. Но в последнее время начал выказывать намеки на то, что не все так однозначно. Это прогресс. До этого у него было все однозначно, что россия форева, а Украина и Запад с НАТО такие сякие, все по рос.методичке. Установил себе спутниковую тарелку и смотрит там все эти рос.помои по тв.
У него отец приехал когда-то из России, а мать, моя бабушка, украинка.
ПробілНеПрацює• 06 июня в 17:40
Ответ дляДжинци на Флісі
Вот это повезло, редкий джек пот.
ПрипоРошенная• 06 июня в 17:41
Ответ дляПерловая Кашка
Дискредитирует свою страну не она, а те, о ком она рассказывает. А вы, и иже с вами, пытайтесь преступление этих особей, шакалов режима нивелировать.
Вот с вами как раз всё ясно.
У нас так модно просто, ссор из избы не выносить. Мы лучше расскажем что нам соседка насрала, чем то, что родненький муж лупит))))
Ms. Анонимная• 06 июня в 17:42
Ответ дляПокращена
В будь який організації існують прості робочи,технічні працівники та керівництво,і кожен виконує свою роботу.Хтось пости пише,хтось методички складає,хтось технічно то все обслуговує і підтримує.
А у вас ІТ і поли миють,як я зрозуміла
Как раз наоборот, а по такие организации я много знаю, потому мне смешно читать ваши рассказы)
Мальчижка• 06 июня в 17:43
Ответ дляСумка з негодою
Девочки, а если бы это был например отец, старый, но который с проросийскими взглядами, вы бы общались с таким?
Общалась бы, но четко ему сказала, что категорически не разделяю его точку зрения, и чтобы он не пытался даже со мной это обсуждать. Что это вообще странно до сих пор не понять кто злодей. И на этом поставила бы точку в таких разговорах.
Шукаю стакан• 06 июня в 17:47
Ответ дляСумка з негодою
Мама в Украине у вас?
Уже нет, но первый год была
Оно само купилось• 06 июня в 17:55
О, что еще забыла написать
Наши во время оккупации ’наелись’ руснявой тушенки, хвалили и хвалят ее, а на польскую плюются, но надо говорить кто первый в очередь становится?
Гребли всё - обогреватели, одеяла, подушки, одежду, еду. Едой забиты комнаты в квартирах и подвалы
СирОжино пирОжино• 06 июня в 18:01
Ответ дляПерловая Кашка
Да, общалась бы. Политики приходят и уходят, лозунги меняются, а родные люди - это навсегда. И да, они имеют право на свою точку зрения.
Хоть одна умная ,я с вами
СирОжино пирОжино• 06 июня в 18:02
Ответ дляСумка з негодою
Так это война политиков и денег ,люди ни причем
СирОжино пирОжино• 06 июня в 18:08
Ответ дляnabludatel
А свідком злочинів руських не була?
Як зручно.
Она говорит. За преступление тцк,не прыгайте выше головы,и тцк действительно людоловы и бандиты
Непонятно• 06 июня в 18:13
Ответ дляСумка з негодою
Нет
ДелайКак_Я• 06 июня в 18:13
Я просто хочу , щоб війна закінчилася. За будь-яку ціну. Мені байдуже на землі, що доведеться віддати.
Просто хочу, щоб чоловіки повернулися, а дітям не доводилось вчитися розбирати гвинтівку та керувати дронами.
Сумка з негодою
• 06 июня в 18:14
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы в Польше сидите или на болотах? Шахеды/ ракеты три с половиной года на голову не падают?
Украину обстреливают не политики, а россия , точка!
Я така бойова• 06 июня в 18:16
Ответ дляdulenok
у меня все не просто пророссийские, а российские родственники...Никак не реагирую
Аналогічно. Не спілкуюсь
Чарівне зіллячко• 06 июня в 18:24
Нажаль, родичі в сососії, при чому якось дв.брат зізнався що на роботі на нього косо дивляться, через те що народився в Україні, але тим не менше постійно стверджував усі наративи з параша тв, не спілкуюся.
СирОжино пирОжино• 06 июня в 18:39
Ответ дляСумка з негодою
Не заступайтесь за наших политиков,которые много горя принесли Украине,воры рулят,сытые рожи и не один не на войне,война для бедных ..
Я и ни в Польше и. ни там ,где вам мерещитсЯ,яв самом сердце Украины нахожусь ,точка
Мелочунь• 06 июня в 18:45
Ответ дляСумка з негодою
Если он был хорошим отцом и человеком, то да. Тем более если старый- мозги уже может на бекрень..
Мост_Устал• 06 июня в 18:47
Ответ дляПерловая Кашка
Моя близька подруга виїхала півроку тому у Німеччину. Так от, вона мені розповідає, що німці їй не вірять, що у нас людолови тцкуни полюють на чоловіків і силоміць кидають їх у пекло війни. Більше того, вбивають і калічать.. Німці не вірять, що таке можливо у сучасному світі. Їм подається інформація, що ми самі вбиватися - воювати хочемо, і нам потрібна війна ще і ще. То хто винен у такій пропаганді? Явно ж не русня.
А вона їм що на це відповідає? Ні, ми не хочемо. Терріторіїї окуповані і близькі до них радо віддамо, і взагалі: какая разница?
Киев_Елена• 06 июня в 19:05
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я думала, на 4 году войны это уже не актуально.