Сумка з негодою• 06 июня в 16:12

У вас есть проросийские близкие родственники как вы на них реагируете?

Перловая Кашка• 06 июня в 19:08
Ответ дляМост_Устал
А вона їм що на це відповідає? Ні, ми не хочемо. Терріторіїї окуповані і близькі до них радо віддамо, і взагалі: какая разница?
Каже, що жодна победунья, яка нічого не віддасть на дивані, і дуже хоробро воює кнопками в інтернеті, на четвертому році війни - досі не бажає підмінити в окопі хоч одного силоміць бусифікованого.
Мовчу, але хочу• 06 июня в 19:17
2 кумы - одна в россии, другая в Крыму. С той , что в рашке еще в начале войны прекратила отношение, т.к. она мне заявила, что Украина сама спровоцировала. Та, что в Крыму, общались, потом в конце 2023 оборвала общение и не общалась до этой недели, а на этой неделе она написала, что у нее муж умер и я ей нужна. Набрала ее, поговорили и поняла, что не могу с ней разговаривать. Обещала, что еще наберу ее, но морально не могу себя пересилить :( У нее сын служит в ЗСУ, а ее муж с военными в Крыму работал. Не могу принять этот факт и простить
Мию чакри щоденно• 06 июня в 19:33
Ответ дляПерловая Кашка
Моя близька подруга виїхала півроку тому у Німеччину. Так от, вона мені розповідає, що німці їй не вірять, що у нас людолови тцкуни полюють на чоловіків і силоміць кидають їх у пекло війни. Більше того, вбивають і калічать.. Німці не вірять, що таке можливо у сучасному світі. Їм подається інформація, що ми самі вбиватися - воювати хочемо, і нам потрібна війна ще і ще. То хто винен у такій пропаганді? Явно ж не русня.
Хтось з вас двох обманює.
В Європі все це бачать і обговорюють, якщо її оточення не зовсім зашорене.
Он навіть Венкс заявив, що він в телеграмі відео дивився 😂
Перловая Кашка• 06 июня в 19:50
Ответ дляМию чакри щоденно
Хтось з вас двох обманює.
Ви ще раз доводите, що тут своя реальність і заперечення реальності в цілому, як такої.
Оце і є , серед іншого, зашореність
автор Сумка з негодою • 06 июня в 20:03
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не заступайтесь за наших политиков,которые много горя принесли Украине,воры рулят,сытые рожи и не один не на войне,война для бедных ..
Я и ни в Польше и. ни там ,где вам мерещитсЯ,яв самом сердце Украины нахожусь ,точка
Это понятно все, но есть причино- следственные связи , ракеты и шахеды мне не политики запускают, тема вообще про проросийских родственников.
Нафаня Маня• 06 июня в 21:39
Не проросійські; а росіяни. Нормальні стосунки. Нам з ними не має, що ділити.
Поторописька• 06 июня в 21:47
Немає.
Якби були, то перестала би з ними спілкуватись.
Люди, які виправдовували би моїх ворогів, самі стали би для мене ворогами.
Поторописька• 06 июня в 22:08
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так это война политиков и денег ,люди ни причем
А вбивати українців приходять політики? Чи звичайні кацапські ванькі?
Мой_ужин• 06 июня в 22:28
Я еще из-за войны и политики с родственниками не ругалась. Кто хотел, сам отвалился, а мы со всеми общаемся.
Я только за!• 06 июня в 22:51
Ответ дляСумка з негодою
Автор, у меня мама такая. Город в оккупации, сын ее (мой брат) в ЗСУ.
Я только за!• 06 июня в 22:58
Написала сначало ответ простыню. Но оставила два предложения. Просто это не описать как жить с человеком который на четвертом году, ни разу даже не возмутился обстрелу ни одного города, не то чтобы какое-то сочувствие. Я матери даже о гибели знакомых ни мирных, ни военных не говорю уже. Это просто биться головой об стену 😢
Воздух в банке• 06 июня в 23:27
Ответ дляМию чакри щоденно
Хтось з вас двох обманює.
Да Европе давно все равно на вто там у нас, тоже соседям и по работе показывала- все поохали и мол, ок… лишь бы их не касалось и по сути понятно, нас тоже чужие войны ж не особо колышет
Анютины ласки• 06 июня в 23:27
Ответ дляСумка з негодою
Девочки, а если бы это был например отец, старый, но который с проросийскими взглядами, вы бы общались с таким?
У меня, не старый. Никого в раше нет у него, просто пересмотрел тв) Никак не общаемся на тему политики, да и все. Он моряк, выехал, видились раз в Молдове
Мию чакри щоденно• 07 июня в 00:48
Ответ дляПерловая Кашка
Я вам рассказываю о том, что обсуждают немцы между собой. Вам это не нравится? И что?
Она была свидетелем преступлений тцк, поэтому и уехала с мужем всеми правдами и неправдами. Что видела, то и доносит.
Мы не знаем что обсуждают ее немцы, что она сама вам говорит и существует ли она за пределами вашей фантазии.
Лично я исхожу из того что тут пишете вы
автор Сумка з негодою • 07 июня в 04:30
Ответ дляЯ только за!
Ну вот у меня папа что то похожее , а когда я говорю о своих бессонных ночах проведеных в коридоре или в укрытие, он тоже особо никакак не проявляет сочувствие, даже когда шахед упал в соседний дом, ему все равно.
Черпак_для_фантазий• 07 июня в 23:44
Так, вся моя сімʼя проросійська. Спочатку не вірила, намагалась достукатись, потім плакала багато і довго, потім довга депресія, а потім стало пофіг. Бо тепер вони - чужі люди.
Черпак_для_фантазий• 08 июня в 00:02
Ответ дляЯ только за!
Співчуваю вам і обіймаю. Така сама фігня. Уже навіть нічого не намагаюсь донести.