Замулена ріка• 06 июня 2025
Был ли у вас отрицательный опыт после биоревитализации?
Интересуют побочные эффекты и как долго они держались.
Холодная каша• 06 июня 2025
Да. Натворили такой беды, что я разгребала проблему ещё 4 года😢 У меня было противопоказание для этой процедуры, косметолог не предупредил, сделали. И началось…
Холодная каша• 06 июня 2025
Изучайте сами все побочные эффекты и противопоказания, мало кто об этом сейчас рассказывает перед процедурой
Твоя космішна• 06 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
А что у вас случилось? Аллергия на препарат или что?
Пэрисхилтонша• 06 июня 2025
Алергія на багатокомпонентний препарат, вкололи димедрол, швидко зійшло. Особливого ефекту не бачу ні після нього, ні після гіалуронової кислоти
Броніки для Моніки• 06 июня 2025
Автор почніть з чистої гіалуронки відомих ліцензійних брендів. Зробіть курсом 3-4 процедури. Одна процедура це не показово. Буде мінімальний результат
Пенек Возмездия• 08 июня 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Дивлячись який вік. Мені в 30 років 1 процедури раз на рік вистачало.
Їжак в панчохах• 16 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
а яке саме?. це ж анонімно, розкажіть