НетЕщеНаверное• 06 июня 2025
Кассирам не скучно работать на такой работе?
Или людям на конвейере
Интимная• 06 июня 2025
Вы думаете, они прозрели, что там не безудержное веселье только уже поработав?
Зайченя• 06 июня 2025
Знакомая работает много лет. Её хотели повысить, но она отказалась, не захотела ответственности. Можно понять. Сказала, что так она пришла, отработала и забыла.
Видна міленіалка• 06 июня 2025
Кому как. Я вообще хожу целый день по залу и не скучно. Если работа нравится, то будет норм
Видна міленіалка• 06 июня 2025
Я раньше на складе работала и было очень скучно, потому что людей нет
Видна міленіалка• 06 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Им не скучно и хорошо, они обсчитывают🫣
В больших магазинах никого не обсчитывают, кассиры тоже люди и могут ошибиться. Попробуйте Вы на такой монотонной работе поработать..🤦♀️
Знову Я• 06 июня 2025
Работать вообще скучно в 90% случаев, если вы не исследователь неисследованного. Ну или сомелье.))
КартаБезКомиссий• 06 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Кто на что учился
, пробуйте сами
Знову Я• 06 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Они могут не знать цифр? Или как можно ошибиться, видя сумму на экране?))
Видна міленіалка• 06 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Я не знаю, кассиром не работаю. Но специально уж точно никто не обсчитывает
В гости звали?• 06 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Им не скучно и хорошо, они обсчитывают🫣
Зачем вы придумываете на людей. Я сверяю все чеки после магазинов всегда. Еще нигде ни разу ничего подобного не было
Знову Я• 06 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Вы наивная. И обсчитывают, и товар несколько раз пробивают или наоборот, не пробивают, а деньги берут.
Знову Я• 06 июня 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы никогда не видели утконоса, наверняка. А они существуют.
Брюлик в стразах• 06 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
В сетевых супермаркетах штрафуют кассиров как за недостачу, так и за излишек денег в кассе. Поэтому они совершенно не заинтересованы в обсчете.. это могут быть автоматизмы и затурканность)
Видна міленіалка• 06 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Так это случайно может быть. Я работала раньше в магазине и к примеру на некоторых вещах была неверная цена, так люди сразу кричали, что их хотят обмануть. Но это ведь просто человеческий фактор, что где-то что-то можно не заметить итп
Даю справку• 06 июня 2025
Не думаю, если бы я работала за такие деньги, то постоянно думала, как выжить, а там скучать не приходится
Знову Я• 06 июня 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
Хороший кассир не будет иметь ни недостачи, ни излишка, он же не дебил.
Знову Я• 06 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А я работала администратором и как раз проверяла кассиров и разрешала конфликты с ними.
Брюлик в стразах• 06 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
И каким же образом изъять деньги из кассы если на монитор и купюрник наведена камера?
или вы какие-то бедежки?
Брюлик в стразах• 06 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Оно и видно)
А я работала директором крупного сетевого супермаркета и тоже шото знаю)
40каградусная• 06 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Как в рабстве . Она живет чтобы сидеть на ленте конвейерной и пробивать товар
40каградусная• 06 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Сомелье тоже скучно . Я на одном бокале не могу остановиться , а им надо останавливаться даже на первом глотке и выплевывать, какой удар по нервной системе на постоянной основе .