Аноним Советчик• 06 июня 2025

Хочу любви как в кино. У вас было?

Когда мужчина признается в любви, словами, говорит как ему ты важна и нужна. Мы познакомились с мужем, пару свиданий, рестораны, прогулки, секс и завертелось на 6 лет… без признаний, сюрпризов(
Трейдер кріпти• 06 июня 2025
Да было и есть
С мужем
Синиця у спідниці• 06 июня 2025
Да, было. Чего только не было) недавно поняла, что опять не хватает этого всего, хотя счастлива в отношениях
Настасья Пицун• 06 июня 2025
Было. Расстались, ревновал на ровном месте и тд
Заздрість то погано• 06 июня 2025
Було на початку стосунків, але я не фанат, мені важливо, щоб в родині все було добре, а романтика мені до... отого милого. Рівнобедренно.
Великий сатирик• 06 июня 2025
Сейчас так, уже 6 лет... наверно потому что мы в гостевых отношениях и не успеваем надоесть друг другу. Я и ему говорю - как мне повезло и т.п.))
Бжоли-бандерівці• 06 июня 2025
Было, очень красиво ухаживал. Но не сложилось. Главного, того, что мне нужно он дать не мог.
Муж мой довольно сдержанный, часто скрытный, романтика была разве что в начале отношений. Но мне это вполне подходит.
Не служанка• 06 июня 2025
В кино так не додумаются, как у нас было и есть. Кино - это всего лишь кино на часик другой. А жизнь в любви это постоянная радость, забота, внимание и весь мир в твоей душе.

Кому нибудь расскажу))) так не поверят. Не бывает так, люди скажут.
Винник• 06 июня 2025
Небуло, заміжня.
пАлАвинкА• 06 июня 2025
Намагалось бути. Але хай Бог милує... То в фільмах тільки і гарно.
Злива інформації• 07 июня 2025
Вчера как раз подумала про это. Я очень люблю дорамы где обычно мужчины защитники, заботливые,мигом решают проблемы своих любимых.Так вот я постоянно убеждаюсь что мой муж именно такой.Мы уже 17лет вместе и я его хорошо знаю но восторг от его поступков мне греет душу всегда.
Ворую вкусняшки• 07 июня 2025
Чем больше страстей,тем болезненнее отношения.Выбирайте другого,с которым будут эмоциональные качели.