Пліткарка• 07 июня 2025

Появление животных изменило ваших детей, мужа или вас?

Как появление животных, котов или собак, повлияло на характер ваших домочадцев или может на вас?
Стали ли они более добрые или нет? Или может наоборот?
бювет_в_обед• 07 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Ну муж против животных, а ребенок так ухватился я не смогла вырвать и отобрать поэтому несли домой , дома кричал ругался но ребенок закрывал своей спиной я встала на защиту ребенка. Кошечка прожила у нас 9 месяцев мы постоянно с дочкой держали оборону папа ругался за все что она попортила, что могли защищали но животное есть животное . Я сама была против животных но кошечку полюбила.

Жалко дома мы выносили ее гулять с нами постоянно однажды она рванула резко как белка и убежала от нас.

Ищем но ничего не находим , не знаю где искать. Все равно хочу вернуть ее несмотря ни на что, она моя душа. Уже неделю как сбежала. Сама она е вернеться, я обьявы везде расклеила, группы но ничего(((
Виходьте пізно ваечері і рано вранці. Коти далеко не йдуть

Ну і вигулювати треба тільки з повідцем. Ви тепер це точно знаєте
Кокосиха• 07 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед

Мы носили ее на руках немного в другом районе. Был и поводок и ошейник. Не помогло. Скорее всего она машины испугалась и так рванула, что когда ещё я планировала ее схватить она за руку меня искусала. По идее не надо было вообще выносить а с другой стороны такая скукотень в одной комнате.
бювет_в_обед• 07 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Коти не ті тварини, яким потрібні прогулянки. Це для більшості- стрес
Мяо мой мяо• 08 июня 2025
ВВажаю, що наявність собаки в нашій родині зробила дітей тими, ким вони і виросли.
Це одне з найкращих моїх рішень в їхньому житті - купити собаку, коли діти пішли у школу.
Кокосиха• 08 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Так и есть, но в комнате душно скучно а на улице травка бабочки кора деревьев . Мы гуляли по теплу все хорошо было.
бювет_в_обед• 08 июня 2025
Ответ дляКокосиха
Ви переплутали людину і кота.
Кокосиха• 09 июня 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ви переплутали людину і кота.
Возможно, никогда не было квартирного кота.