Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32
Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться
Байрактарна• 07 июня в 14:47
Ответ дляКумедний ґудзик
Так вообще-то запрещены всякие парады и митинги. Или пид@расты это другое ?
Те, на которые получены разрешения, разрешены. Конечно, есть разрешение, иначе их бы разгоняли, а не охраняли.
мегамоСГ• 07 июня в 14:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Ограничивают в создании юридической семьи
Ага, а потом и детей им ещё подавай.
Аноним с кешбеком• 07 июня в 14:48
Ответ длямегамоСГ
Ага, а потом и детей им ещё подавай.
И? Ваши им точно не нужны,а своих имеет право заводить каждый человек
Латвийские_Номера• 07 июня в 14:49
Ответ дляЛеннон_Жив!
А кто кому морду бьет?
Ну насколько я знаю любые парады, митинги охраняет полиция
Не любые. Митинги за права людей жить без масок и прививок не охраняла полиция, а совершенно наоборот.
Полиция охраняет правящий режим, к сожалению, хотя присягу давала народу.
И если защищает гей-парады, то это заказ от «элиты» - продвигать в массы мысль, что кого-то интересует чужая сексуальная жизнь, зато отвлекают от действительно важных событий и вещей.
Старо как мир - управление массами
мегамоСГ• 07 июня в 14:49
Ответ дляАноним с кешбеком
И будет содом и гомора официально.
2 мамы или 2 папы. Родитель 1 и родитель 2.
Толерантность погубит этот мир
ВільнаНазавжди• 07 июня в 14:49
Далеко українцям до людяності ще... Таке відчуття, що до порадниць в труси лізуть і їх чоловіків геями роблять.
Жирафовое варьенье• 07 июня в 14:50
Делегація з Верховної ради і Апарату президента буде?
Там багато представників
Аноним с кешбеком• 07 июня в 14:50
Ответ длямегамоСГ
И будет содом и гомора официально.
Толерантность погубит этот мир
Абсолютное большинство детей вырастила однополая пара: мама и бабушка
мегамоСГ• 07 июня в 14:51
Ответ дляАноним с кешбеком
Позаземний розум• 07 июня в 14:51
Ответ дляБалаболка
Хотят чтобы принимали как и других людей . А не осуждали .
принимайте, пусть дети ваши ими станут, другим не надо навязывать
Зашла на 5минут• 07 июня в 14:51
размахер• 07 июня в 14:52
Судячи з коментарів, тих парадів треба проводити мінімум два щодня. Вони не заразні!
БезВзяток• 07 июня в 14:53
Ответ длямегамоСГ
Всех арестовать, всех на фронт.
Надеюсь вы уже там
Байрактарна• 07 июня в 14:55
Ответ дляПозаземний розум
Иногда случается то, чего больше всего боитесь. О своих детях в этом ключе подумайте.
БезВзяток• 07 июня в 14:56
Ответ длямегамоСГ
Надо делать вид, что это нормально, нельзя их ущемлять, обзывать, бить за то, что показывают свою ориентацию, тем самым пропагандируют неправильные ценности.
Так нормальные люди не делают вид, а воспринимают их нормально. Кто решил какие должны быть ценности , вы?
Пригаю-цибаю• 07 июня в 14:56
Ответ дляВільнаНазавжди
Человечность это несколько иное.
Пусть геи живут как хотят, но нахрена они в центре города, где два больших собора, Михайловский и София Киевская?
Чи ни событие, что именно центр города им выделяют
Ждушечка• 07 июня в 14:56
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чем он может закончится?
Переахают друг друга )))
Байрактарна• 07 июня в 14:57
Ответ дляПригаю-цибаю
Человечность это несколько иное.
Вы боитесь, что из-за их парада ваша ориентация поменяется? Так страшно, да? ))
Раньше в таком же ключе рассуждали мужчины, когда женщины боролись за свои права: на образование, на участие в выборах, на выбор партнера, на развод…
мегамоСГ• 07 июня в 14:58
Ответ дляБезВзяток
Правила природы.
Есть только 2 пола женский и мужской. Папа и мама. Разнополые родители.
Все остальные биомасса.
Байрактарна• 07 июня в 14:59
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
Правила природы? Так среди животных тоже распространен гомосексуализм. Значит, все естественно
Балаболка• 07 июня в 15:00
Ответ дляВільнаНазавжди
Люди не вміють мислити
Прокачую сідниці• 07 июня в 15:00
Ответ дляПозаземний розум
Це не нав´язування.
Фоточки нема• 07 июня в 15:00
Ответ длямегамоСГ
Потасовками, мордобоями. Не просто так их охраняет полиция.
за что бить морды, какая причина?
мегамоСГ• 07 июня в 15:00
Ответ дляkpss2017
Уже арестовали, кто вышел против этого парада. Но локация у них правильная, свои к своим, так сказать 🤣
Вот вам и будущие ценности страны.
Украина летит к чертям.
Уграли реформами медицину, образование, войной демографию. Протягивают геев и лесби.
Украина летит к чертям.
ВільнаНазавжди• 07 июня в 15:00
Ответ дляПригаю-цибаю
Человечность это несколько иное.
Какая разница где? Большинство их не видит даже зато агрессии в их сторону море.Даже если бы в лесу свои парады проводили неадекватны бы бесились, пытались бы вычислить где они будут, чтобы побить и самоутвердиться. Меня лично никакая лесбиянка не изнасиловала за всю жизнь. На парады те не хожу. Провели свой парад, разошлись по домам и всё.
БезВзяток• 07 июня в 15:01
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
Написала биомасса