Кинг-Конгша• 07 июня 2025
Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться
Байрактарна• 07 июня 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Так вообще-то запрещены всякие парады и митинги. Или пид@расты это другое ?
Те, на которые получены разрешения, разрешены. Конечно, есть разрешение, иначе их бы разгоняли, а не охраняли.
мегамоСГ• 07 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ограничивают в создании юридической семьи
Ага, а потом и детей им ещё подавай.
Аноним с кешбеком• 07 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Ага, а потом и детей им ещё подавай.
И? Ваши им точно не нужны,а своих имеет право заводить каждый человек
Латвийские_Номера• 07 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А кто кому морду бьет?
Ну насколько я знаю любые парады, митинги охраняет полиция
Не любые. Митинги за права людей жить без масок и прививок не охраняла полиция, а совершенно наоборот.
Полиция охраняет правящий режим, к сожалению, хотя присягу давала народу.
И если защищает гей-парады, то это заказ от «элиты» - продвигать в массы мысль, что кого-то интересует чужая сексуальная жизнь, зато отвлекают от действительно важных событий и вещей.
Старо как мир - управление массами
мегамоСГ• 07 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
И будет содом и гомора официально.
2 мамы или 2 папы. Родитель 1 и родитель 2.
Толерантность погубит этот мир
ВільнаНазавжди• 07 июня 2025
Далеко українцям до людяності ще... Таке відчуття, що до порадниць в труси лізуть і їх чоловіків геями роблять.
Жирафовое варьенье• 07 июня 2025
Делегація з Верховної ради і Апарату президента буде?
Там багато представників
Аноним с кешбеком• 07 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
И будет содом и гомора официально.
Толерантность погубит этот мир
Абсолютное большинство детей вырастила однополая пара: мама и бабушка
мегамоСГ• 07 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Позаземний розум• 07 июня 2025
Ответ дляБалаболка
Хотят чтобы принимали как и других людей . А не осуждали .
принимайте, пусть дети ваши ими станут, другим не надо навязывать
Зашла на 5минут• 07 июня 2025
размахер• 07 июня 2025
Судячи з коментарів, тих парадів треба проводити мінімум два щодня. Вони не заразні!
Байрактарна• 07 июня 2025
Ответ дляПозаземний розум
Иногда случается то, чего больше всего боитесь. О своих детях в этом ключе подумайте.
БезВзяток• 07 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Надо делать вид, что это нормально, нельзя их ущемлять, обзывать, бить за то, что показывают свою ориентацию, тем самым пропагандируют неправильные ценности.
Так нормальные люди не делают вид, а воспринимают их нормально. Кто решил какие должны быть ценности , вы?
Пригаю-цибаю• 07 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Человечность это несколько иное.
Пусть геи живут как хотят, но нахрена они в центре города, где два больших собора, Михайловский и София Киевская?
Чи ни событие, что именно центр города им выделяют
Ждушечка• 07 июня 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чем он может закончится?
Переахают друг друга )))
Байрактарна• 07 июня 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Человечность это несколько иное.
Вы боитесь, что из-за их парада ваша ориентация поменяется? Так страшно, да? ))
Раньше в таком же ключе рассуждали мужчины, когда женщины боролись за свои права: на образование, на участие в выборах, на выбор партнера, на развод…
мегамоСГ• 07 июня 2025
Ответ дляБезВзяток
Правила природы.
Есть только 2 пола женский и мужской. Папа и мама. Разнополые родители.
Все остальные биомасса.
Байрактарна• 07 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
Правила природы? Так среди животных тоже распространен гомосексуализм. Значит, все естественно
Балаболка• 07 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Люди не вміють мислити
Прокачую сідниці• 07 июня 2025
Ответ дляПозаземний розум
Це не нав´язування.
Фоточки нема• 07 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Потасовками, мордобоями. Не просто так их охраняет полиция.
за что бить морды, какая причина?
мегамоСГ• 07 июня 2025
Ответ дляkpss2017
Уже арестовали, кто вышел против этого парада. Но локация у них правильная, свои к своим, так сказать 🤣
Вот вам и будущие ценности страны.
Украина летит к чертям.
Уграли реформами медицину, образование, войной демографию. Протягивают геев и лесби.
Украина летит к чертям.
ВільнаНазавжди• 07 июня 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Человечность это несколько иное.
Какая разница где? Большинство их не видит даже зато агрессии в их сторону море.Даже если бы в лесу свои парады проводили неадекватны бы бесились, пытались бы вычислить где они будут, чтобы побить и самоутвердиться. Меня лично никакая лесбиянка не изнасиловала за всю жизнь. На парады те не хожу. Провели свой парад, разошлись по домам и всё.
БезВзяток• 07 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Правила природы.
Все остальные биомасса.
Написала биомасса