Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32

Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться

Просто Фіфа• 08 июня в 00:39
Ответ дляХомо_сапиенс
Короче... Тема мега ржачная в общем-то получилась. Сколько я знаю бабищ которые даже не вкурсе, что их мужья бегают к мальчикам налево, и сколько бабищ искренне верят, что их сыночка живёт с девочкой, а он так же живёт с ней для прикрытия, а сам меняет мальчиков) примером есть мой лучший друг, о котором я узнала правду только через 4 года, потому что он дважды за это время жил с девушками, а оказалось, что у него на стороне три парня))) так что курочки вы смешны, у вас то же самое , просто вам не говорят ибо не трогай говно...
У вас такой интересный круг общения, такие ’бабищщи’...
Оле Лукойе• 08 июня в 00:43
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вижу что вам зппп уже поразили мозг, но избавьте от этого бреда других, ибо не понятно в чём ваш бредовый вопрос. Мне достаточно удовольствий, вам вон тоже удовольствие в виде Мальдив не доступно, а я сейчас здесь, так что кто тут убогий?))) Вы знаете ответ, достаточно подойти к зеркалу)
Можно удовольствие от всего и сразу))) Но не всем доступно) некоторым только отдельные виды)
Оле Лукойе• 08 июня в 00:45
Ответ дляПросто Фіфа
Там еще и хламидии во рту, бррр)
Колупалочка• 08 июня в 00:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Сказала нищебродка не выезжавшая дальше своего села) пропейте желчегонное
Кичатся деньгами обычно те, у кого их нет, поэтому и Мальдивы кажутся чем-то запредельным в несезон
Хомо_сапиенс• 08 июня в 00:48
Ответ дляОле Лукойе
Я рада что вы смогли накопить хотя бы на Одессу
Хомо_сапиенс• 08 июня в 00:50
Ответ дляКолупалочка
Не сезон придумали для дурачков, учитывая что я там живу 250 дней из 365. В январе фигачили дожди, а сейчас нет, вот сегодня. Так что прекратите верить Гуглу)
Колупалочка• 08 июня в 00:52
Ответ дляХомо_сапиенс
Хорошая попытка)
Оле Лукойе• 08 июня в 00:53
Ответ дляХомо_сапиенс
Там не Черное море, но откуда вам знать. Троллям не очень много платят. Были бы вы на Мальдивах, да в интересной компании, не флудили бы злобные комментарии на форуме)
Оле Лукойе• 08 июня в 00:55
Ответ дляХомо_сапиенс
Хм, находится в каком то месте и писать ’там’, а не ’тут’ у кого то ус отклеился.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 00:55
Ответ дляОле Лукойе
Ну злобные комментарии тут флудите вы. А что нужно делать на Мальдивах в три часа ночи, учитывая что в пол шестого тут уже темно? У меня не отпуск недельный чтобы мне сильно было ценно время проведённое здесь)
Хомо_сапиенс• 08 июня в 00:56
Ответ дляОле Лукойе
На Мальдивах сотни островов, а не один, держу вкурсе
Оле Лукойе• 08 июня в 00:56
Ответ дляХомо_сапиенс
Так тут или все же там ? И когда вы на адвизор фотку выложить успели?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 00:57
Ответ дляКолупалочка
Хорошая попытка)
А так?
Оле Лукойе• 08 июня в 00:58
Ответ дляХомо_сапиенс
202 заселенных, держите мальдивцев в курсе)))
Хомо_сапиенс• 08 июня в 00:58
Ответ дляОле Лукойе
На резортах нет мальдивцев, представляете?
Оле Лукойе• 08 июня в 01:00
Ответ дляХомо_сапиенс
Хорошо, всех там находящихся))) Так когда фото на адвизор выложить успели?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 01:03
Ответ дляОле Лукойе
Откройте сайт сначала
Оле Лукойе• 08 июня в 01:06
Ответ дляХомо_сапиенс
Откройте сайт сначала
Зачем? Вы выложили чужие фото из сайта.
Колупалочка• 08 июня в 01:06
Ответ дляХомо_сапиенс
Откройте сайт сначала
Хватит уже позориться
Хомо_сапиенс• 08 июня в 01:10
Ответ дляОле Лукойе
Зачем? Вы выложили чужие фото из сайта.
Я не выкладываю чужих фото. Вам конечно сложно поверить, что есть люди владеющие туристическим агенством, но разве это моя проблема?)
Колупалочка• 08 июня в 01:12
Ответ дляХомо_сапиенс
А это туристическое агентство с вами сейчас в одной комнате? Может водички попьете
Хомо_сапиенс• 08 июня в 01:14
Ответ дляКолупалочка
С вами в одной комнате скорее всего пациенты, но избавьте меня от этих подробностей
Лялькодзьоб• 08 июня в 01:14
Ответ дляХомо_сапиенс
тетка ну хватит позориться уже, спалилась тупо, уйди с достоинством и следующий раз таскай фото из инсты там, а не из пинтерест и адвизора
Оле Лукойе• 08 июня в 01:14
Ответ дляХомо_сапиенс
Ваше первое фото, на сайте Tripadvisor выложено в ноябре 2018 года. Автор Салли Л. Вы даже как тролль не интересны.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 01:19
Ответ дляОле Лукойе
Именно, не мои совсем, вру даже родителям, всё фейк))) продолжайте верить в свой бред, свою неадекватность и зависть вы давно показали в этой теме.
Лялькодзьоб• 08 июня в 01:21
Ответ дляХомо_сапиенс
я тебе такое за пять минут сделаю, хочешь?
там вон выше показали, что фотки сделаны давно
казаться, а не быть - это так жалко
неожиданная концовка темы про парады)
Оле Лукойе• 08 июня в 01:23
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну может и врете, это ваши проблемы. Более того, выложенные фото ни о чем не говорят. Могу накидать фото Гавайи, не из интернета, но тогда ищи их в разных темах, от ’побывавших’.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 01:25
Ответ дляЛялькодзьоб
казаться, а не быть - это так жалко
неожиданная концовка темы про парады)
Правильно, если вы себе не можете позволить, значит никто не может, главное верьте)
Лялькодзьоб• 08 июня в 01:25
Ответ дляХомо_сапиенс
позволить таскать фотки чужие? да не могу. это кринж
Хомо_сапиенс• 08 июня в 01:27
Ответ дляОле Лукойе
Верно, тогда о чём спор? Готова общаться на эту тему с человеком который был на Мальдивах и не раз, чтобы проверить знает ли человек местность, нужно задать пару вопросов о нём. Вы это сделать не сможете ибо вам острова только во сне приснятся, как и вашим оппонентам, так что увы и ах