Кинг-Конгша• 07 июня в 14:32

Через пів години стартує гей парад у Києві. Цікаво чим все скінчиться

Оле Лукойе• 08 июня в 02:01
Ответ дляХомо_сапиенс
Фоткать комнату? Так я могу где угодно находиться в комнате. Л-логика
Еще одна играет в непонимашку. Комната в шале на Мальдивах отличается от комнаты в хрущевке в Киеве. Фоткайте, не стесняйтесь.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:03
Ответ дляЛялькодзьоб
как это где угодно? а как же лакшери апартаменты?
Продолжайте показывать что вы никогда здесь не были) мои фотки для этого не нужны, в инете полно видео, как выглядят виллы на воде и в целом жильё здесь. Золотых унитазов нет, обычные комнаты, как в любом отеле
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:03
Ответ дляОле Лукойе
Каком нафиг шале?
Оле Лукойе• 08 июня в 02:04
Ответ дляХомо_сапиенс
Давайте, но я там не была, что мне об этом говорить? В Америке я не была и не буду, мне такой длительный перелёт не подходит. Я даже до Мальдив летаю с пересадкой в ОАЭ
Ну так с какого перепугу вы решили, что побывав на Мальдивах, вы пуп земли? Вам Мальдивы нравятся, мне Гавайи, с какого вы мне тут чем то хвастаетесь?
Лялькодзьоб• 08 июня в 02:04
Ответ дляХомо_сапиенс
эх скучный тролль, могла бы хоть заморочиться там, ИИ, все дела. ЭХ
фотки воровать научилась, но не более
Оле Лукойе• 08 июня в 02:05
Ответ дляХомо_сапиенс
Каком нафиг шале?
Да в любом, где вы там сидите) Фоткайте лакшери комнату или там так круто, что аж свет не включается?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:05
Ответ дляОле Лукойе
Люди вашего мышление могут заработать максимум на лоукост, так что не смешите)
Лялькодзьоб• 08 июня в 02:07
Ответ дляХомо_сапиенс
смотрите теперь и я на мальдивах, ща пойду вас искать
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:08
Ответ дляОле Лукойе
Кажется вы попутали что-то, я не ваша Надя выкладывающая свои личные фотки и доказательства, за это и поплатилась) смешная вы.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:08
Ответ дляЛялькодзьоб
Вам только во сне приснится)
Лялькодзьоб• 08 июня в 02:09
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам только во сне приснится)
слава богу мне не снится такая чушь из разряда мечта колхозницы
Оле Лукойе• 08 июня в 02:09
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрите, а то не в Париж поеду, а вас на Мальдивы искать, в Ellaidhoo, вы же там находитесь?)))
Оле Лукойе• 08 июня в 02:10
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну вы же уже выкладывали свои личные фотки, что мешает еще одну? или то не ваши были?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:12
Ответ дляОле Лукойе
Я имею ввиду фото комнаты с личными разбросанными вещами и постелью ибо я сейчас в ней лежу)) фото на форум я могу выложить максимум пейзаж и не более
Оле Лукойе• 08 июня в 02:14
Ответ дляХомо_сапиенс
на стенах тоже личные вещи? прямо везде?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:15
Ответ дляОле Лукойе
Нет, сейчас на Куреду
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:17
Ответ дляОле Лукойе
При чём тут стены? Успокойтесь. В 4 утра никто не будет вставать искать ручку/листки и делать вам фото со стенами)) фото просто лёжа самой комнаты точно не сделаю, сказала почему
Оле Лукойе• 08 июня в 02:17
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, сейчас на Куреду
ок, какой отель?
Оле Лукойе• 08 июня в 02:19
Ответ дляХомо_сапиенс
Понятно, плохому танцору, всегда ноги мешают. Завтра сделайте пожалуйста, мы кассирши из АТБ будем ждать всем отделом)))
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:19
Ответ дляОле Лукойе
ок, какой отель?
Это лишнее) к тому же Гугл знает все отели, в любом случае скажете что там нашла))
Оле Лукойе• 08 июня в 02:20
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну гугл же не знает в каком вы именно)
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:20
Ответ дляОле Лукойе
Ну гугл же не знает в каком вы именно)
Так я могу назвать любой, что мешает?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:22
Ответ дляОле Лукойе
Я пожалуй последую вашему совету, хвастаются люди только с нищим детством, вы же так выразились?) Так что не буду травить душу кассиршам вашего отдела)))
Оле Лукойе• 08 июня в 02:22
Ответ дляХомо_сапиенс
Так я могу назвать любой, что мешает?
Так вы же завтра его сфотографигуете, надо же добить кассирш из АТБ, а то мы в Париже не будем понимать, как ущербны)
Оле Лукойе• 08 июня в 02:23
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто бы сомневался) Я вам ничего не советовала, а констатировала факт.
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:23
Ответ дляОле Лукойе
Ну раз факт, то пожалуй не нужно хвастаться, ведь так?
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:24
Ответ дляОле Лукойе
Я сказала сфоткаю на фоне океана, а не отель, не путайте. Локацию я точно говорить здесь не буду
Оле Лукойе• 08 июня в 02:25
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну зачем же хвастаться, вы так красиво говорили о Мальдивах, я теперь тоже хочу. Продам корову, хату в селе, отменю бронь и к вам)
Хомо_сапиенс• 08 июня в 02:25
Ответ дляОле Лукойе
Гомофобов тут не ждут)
Оле Лукойе• 08 июня в 02:26
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему? Неплохо бы и название вашего агентства, если оно существует.