Perfect look• 07 июня 2025

Про эвакуацию из Сум(

Тут писали, что это выдумки, уже призывают людей думать про эвакуацию, тем временем в Киеве гей парад ( при том, что во время войны сборища запрещены !)
Как это всё назвать ?

❗️Жителям Сум варто замислитися про евакуацію до безпечніших регіонів, — колишній речник Генштабу ЗСУ Селезньов

За його словами, за останній тиждень російські війська активно просуваються на Сумському напрямку, а ситуація в регіоні стає дедалі напруженішою через постійні обстріли.
Zvezdochkina• 07 июня 2025
в итоге парада нет, люди собирают на дроны.
но это в теме писать не обязательно

чувство что инфу про парад специально вставили в тему про Сумы. что бы опять позлить людей?
TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Люди хотели разогнать, так менты накинулись на них, геи неприкосновенны
Удалено администрацией...
Falcon82• 07 июня 2025
Ответ дляЛеска
Ґеї уху їли. То на страсну п´ятницю, то на Трійцю паради водять. Навіщо вони це роблять??
Тому що їм це дозволяють
Dino4ka1984• 07 июня 2025
Falcon82• 07 июня 2025
Ответ дляDino4ka1984
фото
Покровськ нічому не навчив( Бабло треба рубати
MiaoMiao• 07 июня 2025
Зелёный цирк называйте
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
Естественно финансируют и дают добро.
Чтоб показать молодежи как круто быть геем, даже полиция защищает и даже собраться можно во время войны толпами, пока другим этого нельзя.
Пусть дома хоть в уши долбятся, но пропагандировать это дно детям зачем ?
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляZvezdochkina
но это в теме писать не обязательно

TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Естественно финансируют и дают добро.
Удалено администрацией...
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляDino4ka1984
фото
Там еще дороги стелят, за несколько км от захваченного рашней
TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляDino4ka1984
фото
Святые угодники
Моpгана• 07 июня 2025
Ответ дляZvezdochkina
но это в теме писать не обязательно

автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Удалено администрацией...
Но ведь люди сами это допускают (
TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Но ведь люди сами это допускают (
Людей не зря кошмарят, днем и ночью, изнутри и снаружи. Одуматься не успеваешь, и вопросы правильные задать, а тем более предпринимать что-либо. Договорняк великий
автор Perfect look • 07 июня 2025
Я например, против чтоб мои дети наблюдали этот содом и чтоб им навязывали как это круто быть геем.
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Так и есть, уничтожение со всех сторон
Шеллар• 07 июня 2025
Ответ дляGive us victory
Онлі бізнес, гроші потрібно нахапати на 5-ть поколінь вперед і патріотично звалити на острови.
Orisana• 07 июня 2025
Ответ дляFalcon82
Скорее научил, - твори что угодно, война все спишет.
А можно только по бумагам провернуть, а потом сказать ’разбомбили/оккупировали’
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Я верю в карму и уже некоторым шакалам хорошо прилетело
TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Так и есть, уничтожение со всех сторон
Удалено администрацией...
TsiporKrav• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
ух ты ж, не верила в карму
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляGive us victory
ух ты ж, не верила в карму
Удалено администрацией...
LotusA• 07 июня 2025
Сегодня ночь в Харькове была кошмарная....и в Киеве недавно же ,а теперь гей парады. И почему в воюющей стране,для чего этот цирк? Тут люди гибнут, жилья лишаются, а тут пид@ры красуются....
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляLotusA
В Сумской области там вообще 24/7 ужас (
Надя М• 07 июня 2025
Ответ дляSantaMonika
Якщо і є, не показують показових виступів і на паради не ходять
не говоріть дурниць, орієнтація не привід для звільнення від обов’язку. У війську багато осіб з нетрадиційною орієнтацією, якби вас цікавило не тільки чпокання геїв, а проблеми з якими стикаються військові чи їх ’половинки’ ви б знали, що і тіло партнеру годі добитись з моргу і рішення ніякі вони не приймають, а про якусь матеріальну компенсацію взагалі мовчу. Проблем багато, а вам одне гачі-мучі в голові.
А як воно все автору в одне сплелося не дивно, ботів тут з кожним днем все більше(
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляНадя М
Никто не против геев, люди против пропаганды гейства, в ЕС их тоже гоняют, всех достали
Надя М• 07 июня 2025
Ответ дляPerfect look
про пропаганду ви дуже помиляєтесь, все, що геїв цікавить, щоб вони в цій державі мали такі ж права як ми з вами. Забезпечте це і не побачите жодних парадів нерівності.
І почитайте коментарі і свої і решти, хто тут не проти.
Ви в своєму житті скільки гейпарадів бачили? Бо я жодного, я тільки тут про них читаю. Але, щоб примазати це до Сум, то тут треба бути або москалем, або безпринципною особою якій гроші не пахнуть. В мене все, не бачу сенсу дискутувати
автор Perfect look • 07 июня 2025
Ответ дляНадя М
О, да, если кого-то повергают в шок гей парады во время войны, то они соазу москали, ничего другого и не ожидалось, это уже классика- если что не нравится - ты москаль.
Vikki• 07 июня 2025
Ответ дляcoch100
Так и когда? Города утопают в крови, а этим пофиг, у них бляха муха парад. Почему их тцк не пакует, спокойно идут себе, а мужики обычные прячутся по задворкам?
А в соседней теме под анонимами столько сторонников этих лгбт вылезло. Сочувствую,ага
Такой бред. Военное положение, такие мероприятия запрещены
Но это все с подачи наших спонсоров.
Вы посмотрите во что они со своей повесткой превратили западную Европу
Vikki• 07 июня 2025
Ответ дляYyy1
В ЗСУ нет геев?😂😉
А это тут причём?
Геи есть везде и это просто факт.
А вот вываливается вание этого на всеобщее обозрение и парад во время вп положения это зачем?
Подразнить общество? Отвлечь от потери в сум. обл?
О чем это??