Черговий по кухні• 08 июня в 11:28

Какой наполнитель для лотка больше всего подходит вашему коту?

Какие пробовали и что посоветуете.
Силиконочка• 08 июня в 11:31
Я с ним этот вопрос не обсуждаю.
Наполнитель должен подходить мне, а не коту.
Можу брикнути• 08 июня в 11:32
Бетонітовий у нас. Мені підходить
ЛЮБА• 08 июня в 11:36
Моим оказался главным сам лоток- только закрытый , любят уединение ( а то ходят тут всякие и подглядывают )
Стрекозей• 08 июня в 11:38
Моїм котам дрібний пісок, типу мафіну. Але мені він категорично не подобається, бо риють його як дурні. Сіли з котами, обговорили питання, і зійшлийсь на дрібному кукурудзяному.
Сонячний день• 08 июня в 11:41
Мой приучен на решётку, всем советую очень удобно. Утром мою его горшок и чисто целый день. Переучивала уже взрослого, сначала конечно был возмущён, но я настойчивая. )
Отжигающая• 08 июня в 11:41
Бентонитовый. Средней фракции. Ragdoll. А вообще пофиг какая фирма, брала разные и мурка и барс. Ей главное чтоб была имитация песочка. А мне чтоб комкающий был. Как по мне они одиноковые все.
Вам телефонограмма• 08 июня в 11:48
Силикогель
Пищалка• 08 июня в 12:06
Бентонитовый. Он самый мягкий, кошке удобно по нему ходить.
Наполнитель в первую очередь покупается под кошку, а не под свое удобство. Иначе кот найдет, где ему удобнее спавлять нужду. И не факт, что это окажется лоток.
Сетка в лотке тоже мешает котам. Если лоток вообще без наполнителя или он под сеткой . В ней застряют коготки, нею нельзя зарыть, а это физиологичнская потребность, ну и запах из нее не вымывается, при этом человеку может и не вонять, но у кота нюх немного другой остроты.
dulenok• 08 июня в 12:36
Его изначально котенком еще с кошкой приучили к древесным гранулам. Ими и пользуемся уже 8 лет. И его, и нас устраивает
Аноним_• 08 июня в 12:42
Моему только древесный зашёл. В бетонитовый и силикагель тупо не хотел срать, срал в ванной на коврике. Мне древесный не особо нравится - т.к. от него опилки потом по всему коридору.
Stepa_nida• 08 июня в 12:48
Коту було все одно (пробували різний), мені більше всього зайшов дрібний тофу без кольору та запаху. Але в нас автоматичний горщик, обовʼязкова умова щоб наповнювач грудкувався.
З родзинкою• 08 июня в 12:53
Бентонітовий любить, дерево гранули не зацінив
Перша леді колгоспу• 08 июня в 13:02
Пілети. Але ходить на сітку.
Перша леді колгоспу• 08 июня в 13:03
Ответ дляМожу брикнути
Бетонітовий у нас. Мені підходить
Його не віддереш від лотка
Я только за!• 08 июня в 13:09
Ответ дляПерша леді колгоспу
Його не віддереш від лотка
Покпайте качественній и насіпайте по инструкции (не меньше 7-ми сантиметров слой ) и все отдерешь
Перша леді колгоспу• 08 июня в 13:15
Ответ дляЯ только за!
В нас на сітку ходить. Супер.
Ванна Тазиковна• 08 июня в 15:11
Древесный (у него лапы сильно меховые - не колет текстура)
Слухи-руки не распускаю• 08 июня в 18:30
Ответ дляСиликоночка
Я с ним этот вопрос не обсуждаю.
Але ж не ви в нього ходите, сподіваюсь
Силиконочка• 09 июня в 20:48
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Але ж не ви в нього ходите, сподіваюсь
Я его покупаю, насыпаю, меняю, утилизирую.

Поэтому он меня должен устраивать по цене, доступности, способности впитывать влагу и запахи и удобству эксплуатации. Мнение моих кошек ни по одному из этих вопросов меня не интересует.