зʼявилось два місяці тому на обох ногах однакові плями
Удачная• 08 июня в 12:21
аллергия. у меня аллергия на миндаль и креветки, у меня такие пятна бывают и на ногах и на кистях и на шее. Стараюсь избегать этих продуктов.
Удачная• 08 июня в 12:25
Ответ дляvima-df17
спасибо! но это нормально, что не проходит уже второй месяц?…
а что вы принимаете? я 16 апреля ’поела’ креветок в салате’ только прошло. Но я принимаю сразу препарат и ’съедаю’ банку энтеросгеля
Ответ дляУдачная
я в детстве была сильным аллергиком, у меня есть только мази так как у меня аллергия всегда была только на руках… все два месяца мазала эти места, результата 0 и проблема в том что эти пятна не болят и не чешутся, поэтому вообще не понимаю что делать