Дон Пэдро• 08 июня 2025
Кружевное белье как подарок от мужчины
Я бы как подарок не восприняла, это больше как подарок мужчине
Как считаете? Понравился бы такой подарок?
Прилипало• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
вполне
а ему надо было вам бак полный заправить?
что ему с того
а вот если бы вы его удовлетворяли норм и слушали с раскрытм ртом, он бы вам все закрыл...учитесь
что ему с того
Такой бред пишите. Похоже вы мужичек, который экономит на подарках. И думает, что раз стринги на д.р купил то теперь весь год будут его удовлетворят по полной.
Дон Пэдро
• 08 июня 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Ну как бы мужчина же не волонтер-благотворитель, ищущий нуждающихся страждущих в бедственном положении кому бы помочь и разрулить их проблемы чисто на безвозмездной основе. Мужчина ищет женщину для своей радости и ужовольствия (что вобщем-то логично). Ему вы зачем, если от вас приятностей никаких? Разберитесь со своей жизнью и ворохом проблем, которые вы сами себе нажили, а потом уже ищите мужчину
Подарок должен быть приятен или полезен в первую очередь получателю
Я-ваш шанс• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
вполне
что ему с того
Проститутки так и делают. Многим машины, квартиры подарили?)
Кондуктор маршрутки• 08 июня 2025
Ответ дляПрилипало
похоже, что вы думаете, что можете удивить своей пещеркой)
Кондуктор маршрутки• 08 июня 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну нашему автору даже за услуги не заплатили) так, дешманский комплект )
Пушкининиана• 08 июня 2025
Мені б такий подарунок сподобався
Труси на кожен день я собі і сама куплю.
А білизна в подарунок це романтика. Знак, що чоловік про тебе турбується і прикрашає. І звісно ж, не обовязково в тій білизні ходити цілий день. Наділи для чоловіка і всім приємно і гарно
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2025
Ответ длясказочное_Бали
Мне подарил на 8 марта и др нижнее эротическое белье, то есть только для секса ночью пойдёт. Накой мне такие подарки??? После 3 раз я уже не выдержала и высказала, так обиделся.
Вот именно, зачем дарить то что снимается в самом начале
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да, мне нравится. Муж регулярно такие подарки делает. Это приятно и ему , и мне
Вы их на каждый день носите?
Я-ваш шанс• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Проблема же не только в авторе. Её вина только в том, что связалась с таким, но может изначально прикидывался другим. Но сегодня она его бросит, а завтра этот мужичок подкатит к другой с представлением, что трусы это шикарный подарок. То чашка кофе, как оплата за ’’проститутку’’, то трусы в качестве подарка. А потом ещё удивляются, что ЛГБТ процветает или женщины предпочитают одной жить.
С такими мужиками неудивительно.
Прилипало• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага, хорошо хоть не думаю, что трусы в подарок это лучшее что может быть в этой жизни.
Я такая - жду трамвая• 08 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Мы дома ходим свободно и необходимость в таком белье мне понять, сложно )
Роздратована шкіра• 08 июня 2025
Помню коллега жаловалась, любовник дал ей тысячу грн и сказал купи шикарное белье с чулками , а она ответила что на эти деньги либо белье, либо чулки , но не очень шикарные .
Роздратована шкіра• 08 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
вполне
что ему с того
Вы дядька в годах ?