Метелик• Изменено 08 июня 2025
Отношения, если в разных городах
Мужчина живёт неделю в моем городе, неделю едет домой за 150 км , встречаемся , когда он в моем городе - мы с ребенком моим остаёмся у него, утром я везу ребенка в сад или к моим родителям и еду на работу . Мужчина постоянно приглашает к себе в родной город , когда он там - часто шашлыки , рыбалка , у него большая семья - в общем, он там классно проводит время . Я поехать не могу - работа и сад ((( как вы выходили из ситуации , поехать очень хочется конечно. Мужчина вообще говорит, чтоб бросала работу - зарплата маленькая - погоду в семье не сделает , нам по 35
Черговий по кухні• 08 июня 2025
Ответ дляЗапасная спина
Вы свой старпост перечитайте.
Мы живём у него, когда он в нашем городе.
Вы троль ?
У тети любовввввввь
И мозги в отключке
Тут только ребенка жалко, вернется в адекват уже с двумя на своей шее
И мозги в отключке
Поддакиваю иногДА• 08 июня 2025
Ответ дляArctic777
Главное, что защищает гуляку автора
Ты не защищаешь ты гонишь на женщину с ребёнком, а значит, ты чмо.
Леплю из пластилина• 08 июня 2025
Ответ дляМетелик
Уже сложились, мы живём вместе в моем городе
Так у вас идельные отношения. Неделю живете, а неделю свобода)). Зачем оно Вам каждый день?
Метелик
• 08 июня 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не знаю, семью нормальную хочу , возможно ещё детей