Моторошні троянди• 08 июня 2025

Ану хто там мені ставив рукаліцо за те що

Я написала, що Меган могла скористатися послугою сур мами?😄
Тепер весь світ це обговорює
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Відео в тік ток

https://vm.tiktok.com/ZMSAHcUog/
ЖизньНеимеетСмысла• 08 июня 2025
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
фото
Ви жорстока, нашо їх стріляти?
Маю рацію• 08 июня 2025
А есть видео не в тиктоке?
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляМаю рацію
А есть видео не в тиктоке?
Я не знаю
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Вааааау
Сенсація
Love_Love_Love_• 08 июня 2025
Меган то старшого чи меншого?
Дона Ко Ко• 08 июня 2025
как-то пофиг
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Меган то старшого чи меншого?
Рижого
Черный Ловелас• 08 июня 2025
Я уже думал что второй сезон про сына и ноутбук продолжается, а тут порожняк.
Цибулька зла• 08 июня 2025
Даже если и так, что с того? Лично вам автор. Мне, например, фиолетово как рожала или не рожала Меган. Или Гарри.
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
Автор і їй подібні ніяк не можуть змиритись, що Меган вийшла заміж за принца
Пасти Ла• 08 июня 2025
Ну і молодець. Не мучилась, не псувала здоровʼя, не «омолодилась», а просто отримала готову дитину. Думаю, так кожна жінка хоче.
Цибулька зла• 08 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
ну так надо было в Англию ехать и прохаживаться тудым-сюдым мимо Букингемского дворца, авось бы и заприметил один из
Горлаю зрання• 08 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
вы опоздали, они уже отказались от статуса, быть принцом выгодно только когда можно жить за счет королевской семьи
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
Бо я зробила припущення, а тут всі доказували, що це брєд. А виявилося, що ні. Тому цей пост для тих хто плювався і казав, що цього не може бути
дама_из_декрета• 08 июня 2025
Пофиг
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляЦибулька зла
абыдно їм)))
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
тим не менше, виходила вона заміж за принца
Ряженка• 08 июня 2025
Можливо, для того, щоб діти не були темношкірими. Я розумію,що рудий ген сильний,але при темній такій бабусі, двоє білолицих дітей народились зі світлими очима. Дивно
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
авторе, а ви і те, що на паркані пише, під ним теж шукаєте?
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ви відео бачили?
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляРяженка
так, а яким боком сурогатна мама до генів?
Горлаю зрання• 08 июня 2025
Ответ дляРяженка
Даже если бы там была суррогатная мать, то весь материал берут с обеих родителей. Ну и бред тут пишут
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ви відео бачили?
я по помийках не ходжу і плітки-хайпи не збираю. а тим більше, не накручую помийкам перегляди
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну то і сидіть за своїм забором тихенько
Дона Ко Ко• 08 июня 2025
вы хоть понимаете, что такое сур мама? она носит оплодотворённую яйцеклетку чужих мужчины и женщины, сама сурмама никто этому ребенку, просто инкубатор! это ответ ’ряженке’
Невловимий Джо• 08 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
забор ваш, як і помийка-тікток))) відразу видно, де ви сидите, але не тихенько, а ще й гавкаєте звідти
Горлаю зрання• 08 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да, можно позавидовать манипуляторству меган, обкрутить дурачка вокруг пальца и натрясти столько денег с королевской семьи, при этом вылезти жертвой из этого всего. Тетка не промах, но оба уже больше похожи на фриков.
автор Моторошні троянди • 08 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Забор ваш і то ваша улюблена книга, що там написано