Астоновитесь!• Изменено 08 июня в 20:16
В возрасте 24 года вся жизнь еще впереди?
Такое чувство что уже все позади, неизвестное будущее, постоянно мысли что уже время моё ушло и меня не ждет ничего
Зимой будет 25 уже
Форточка• 12 июля в 14:54
Ответ дляПацаааааааан
Помню как родила первого, в 27, мне казалось, что я такая старая, что в школу ребенка поведет пенсионерка🙈🤣
Короче, там дальше есть жизнь, честно, и после 30, и после 40
Не боялась так рожать поздно?Надо рожать до 25 всех
Потом будет плохо
Пацаааааааан• 12 июля в 15:31
Ответ дляФорточка
Потом будет плохо
А что именно плохо? Я просто не пойму вы серьезно или это сарказм.
Форточка• 12 июля в 15:34
Ответ дляПацаааааааан
Серьёзно канешна
Пацаааааааан• 12 июля в 15:35
Ответ дляФорточка
Серьёзно канешна
Тогда да, было очень плохо. Я потом еще раз рожала, в 30, было еще хуже)) вот думаю после 40 родить, там я и закончусь)