Файна пані• 08 июня 2025
У кого коксартроз
Як ви зрозуміли, що у вас щось не те з суглобами? Які були симптоми? Чи смикало вам суглоби сильно після хотьби?
Тектологиня 80lv• 08 июня 2025
Ответ дляvecya
сильная боль в паху, после долгой ходьбы мышцы огнем горели, ну и нога болела
Как сейчас дела у вас?
Черпак_для_фантазий• 08 июня 2025
Когда упражнения делала опрелеленные, хруст щелчки были и некоторые движения круговые не могла сделать в суставе странные ощущения были. Потом просто болеть начало бедро и не проходит боль. Пошла сделала рентген и начальная стадия косартроза оказалась. Мне 45
Файна пані
• 08 июня 2025
Ответ дляВідморожена
зробила рентген
Ну Ви ж його не просто так робили? Была симптоматика якась?
Файна пані
• 08 июня 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А коли ходили? Не було такого, що больше 1.5-2 км пройти не могли?
Черпак_для_фантазий• 08 июня 2025
Ответ дляФайна пані
Нет. При ходьбе кстати боль не ощущаю
Когда лежу на больном бедре чувствую боль
сЛАдКОежКА• 08 июня 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Дорого обошлось?
В моєї мами коксартроз, то в Києві в лікарні заміна суглоба безкоштовна. Точніше, сам ендопротез безкоштовно
Файна пані
• 08 июня 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Це в якій лікарні?
Malvina-3aae• 08 июня 2025
Ответ дляvecya
эндопротезирование сделали
А давно вас делали ? Делали в каком городе? Можете сказать примерно сколько денег ушло? Сестра болеет, ноги болят, системная красная волчанка, и артроз бедренных суставов