Ноунэйм• 08 июня 2025

Попугай очень линяет

Девочка попугайчик, не первый раз отложила яйца. Но в этот раз как то сильнее выпадают перья. Может витамины какие то дать, что вы даете питомцам?
Алина-1240• 08 июня 2025
Когда корм покупала кролю , видела витамины для попугаев, там какое то вещество
Стервочка• 08 июня 2025
Жарко. У меня собака каждый день по горе шерсти скидывает
автор Ноунэйм • 08 июня 2025
Вроде нашла какие-то, витакрафт
автор Ноунэйм • 08 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Как ваша кроля, поделитесь фото
автор Ноунэйм • 08 июня 2025
Ответ дляСтервочка
У вас шпиц, кто то доинношерстный?
Алина-1240• 08 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
Как ваша кроля, поделитесь фото
Тож линяет)))фото не могу прикрепить, не крепятся у меня уже месяц
Стервочка• 08 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
У вас шпиц, кто то доинношерстный?
Хася
Тішуся неперетішуся• 08 июня 2025
Витамины в воду Трикси даю, постоянно во время линьки капаю, легче переносит. Сейчас тоже мой сыпется, утром можно было еще одного попугая собрать из тех перьев)
автор Ноунэйм • 08 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
А витакрафт не пробовали, нашла такое
Тішуся неперетішуся• 08 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
А витакрафт не пробовали, нашла такое
нет, еще такие есть, чередую с трикси
автор Ноунэйм • 08 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
нет, еще такие есть, чередую с трикси
А лучше капли, чем в виде семян?. У вас волнистик или покрупнее
Тішуся неперетішуся• 08 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
у меня волнистик, я честно говоря, думаю что капли лучше, т.к. воду он в любом случае пьет и не один раз в день, а сьест ли он то зернышко в кормушке - хз) мой мелкие семки не ест, он их тупо из кормушки выкидывает за пределы клетки)) иди знай, вдруг не понравится эта витаминная добавка и он не будет ее есть, а будет вот так выковыривать)
LediBlac• 09 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
О, и мои сегодня утром по папужке скинули, но я грешу на неспокойную ночь😢
автор Ноунэйм • 09 июня 2025
Ответ дляLediBlac
Мы свою утешали и разговаривали, когда был рядом бах. Дрожала, бедняга, но успокоилась.
У нас на полу жменя зв пару дней. Ото линька
LediBlac• 09 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
У моего попугая после прилёта за месяц развилась опухоль зоба. Вот был нормальный папуг, а за месяц разрослась опухоль и умер. До этого у меня была девочка с подобной опухолью прожила три года. И да, тенденция развития таких опухолей- это благодаря нашим дебилам -заводчикам, у которых сплошной инцест ради прибыли
автор Ноунэйм • 09 июня 2025
И не говорите, наш первый попугай через 2 мес как появился у нас был с опухолю. Так расстроились, пожил еще какое то время потом, грустно. Пережил и отключения и тревоги и все, ушёл.
автор Ноунэйм • 09 июня 2025
Здоровья всем питомцам и нам мирного неба
ЧупакабраЗеБест• 09 июня 2025
Ответ дляНоунэйм
А витакрафт не пробовали, нашла такое
у мох друзей полностью облысел, и такие витамины, и сякие. оказаалсь депрессия.
купили ему самочку.
сразу ожил, и сам оброс
LediBlac• 09 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
купили ему самочку.
сразу ожил, и сам оброс
Это ужасно, когда птицы лысеют. Но не всегда это психологические проблемы, иногда это вирус, а он не излечим.😢 Мои неразлучники резко цвет поменяли, ну как поменяли, просто стали в крапинку, как при ветрянке. Тоже в рус подозреваю, но проверить пока не могу. В Украине одна лаба делает этот анализ и находится от нас за 400 км. А отправить им пробы это целый квест, мало того что птице шок- кровь, перо и смывы 🤯 так ещё и на почте ’не говорите что анализы, не примут’🤦🏻‍♀️ Ну и достоверность хромает, все будут спихивать друг на друга
автор Ноунэйм • 10 июня 2025
Моя тоже неразлучник, витамины поклевала, будем смотреть.
Раньше искала что и как еа форум волнистые. Там и врачи отвечали и фото люди загружает и опросник. Пусть поправляются малыши