культУра• 08 июня в 22:50

Боитесь спать?

Чернигов. Я на стреме. Спать надо, но боюсь. Лежу прислушиваюсь, читаю паблики где что летит. Вы как?
Мстящий за Зайца• 09 июня в 00:28
Уже Ту взлетели ...
Ух яка ж Я• 09 июня в 00:29
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ви на приколі? Нічого, що через нас летить? Лкцьк і тернопіль- видохніть ... не хочеться мірятися , але блядь у нас майже кожну ніч летить. .. то бля як з Суми , Харків , Одесу Херсон і,Чернігів І Київ рівняти з Луцьком І Тернополем рівняти .. Репетувати? То вони кожної ночі летять майже,
Ну так це ж зрозуміло, що через Вас. Ви ж географічно блище видно. То як Ви хотіли б щоб було? Я співчуваю вам, але ж не відомо, що і як далі буде.
Дурнуватий сусід один на всіх, ніби.
Ух яка ж Я• 09 июня в 00:41
Ответ дляДама_с_коготками
вы сейчас на приколе??? Серьёзно? там у вас даже тревоги сейчас нет!!
Ну, вже є. Слава Богу, Шахеди не реактивні.
Сегодня не целуюсь• 09 июня в 00:45
Ответ дляУх яка ж Я
Дурнуватий сусід один на всіх, ніби.
Шо я б хотіла ? Шоб ви хоча б не розпоаідали чого Чернігову репетувати. Коли їх блядь 40 через область, .. коли наші діти не сплять ночами.. і не розповідали , що Луцьк і Тернопіль не спить
Ух яка ж Я• 09 июня в 00:48
Ответ дляСегодня не целуюсь
То Ви хочете щоб усі не спали? Але так не буває. Вам не повезло жити близько біля тих виродків. Я не знаю як Вам допомогти. І ніхто тут не применшує Вашу біду. Просто зараз ось такий етап війни.
ЛижТолько• 09 июня в 00:48
Ответ дляМстящий за Зайца
Уже Ту взлетели ...
Взлетели, а на карте нет самолётов.. Или их показывают когда уже пуски сделали?
Голубец• 09 июня в 00:55
Ответ дляПес Патрон
Я ніч боюся , наступну дрихну пох на все, прибʼє так прибʼє… Так і живу
Знакомо
Мстящий за Зайца• 09 июня в 00:55
Ответ дляЛижТолько
Не знаю. Но пишут ,что на пусковые выйдут примерно к 1:30
Сегодня не целуюсь• 09 июня в 00:56
Ответ дляУх яка ж Я
Пчситайте , кому я відповідала.. і на який пост
Голубец• 09 июня в 00:57
Ответ дляВсіх підсаджую
Боюсь. Если будет громко пойду в укрытие
Когда громко, уже лучше не рыпаться никуда...
Сегодня не целуюсь• 09 июня в 00:58
Ответ дляГотова до другої
Тернопіль і Луцьк не спить, бо там пекло. А вам в Чернігові чого репетувати?
У вас пекло?
Ух яка ж Я• 09 июня в 00:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
Перший пост написали з таким собі жартом. Такий гумор на чужій біді
Сегодня не целуюсь• 09 июня в 00:59
Ответ дляУх яка ж Я
Смішно? Нам ні. Нам і про Луцьк не смішно було. Ми знаєм що то
Дадосвидания• 09 июня в 01:02
После того, как ночью 7 июня, у нас, в Харькове, за 3 часа прилетело 61: ракеты, шахеды, кабы, это был Ад, уже ничего не страшно. Ни один город такого не испытывал.
Сегодня не целуюсь• 09 июня в 01:06
Ответ дляДадосвидания
Дівчатка, я не знаю , як ви то витримуєте , як є сили взагалі ... зараз не можу зрозуиіти- чи гроза- чи збивають... уже просто їде потихеньку криша...
Злюка бобер• 09 июня в 01:06
Все самые страшные отстрелы были без предупреждения. Так что сегодня будет как в большинстве случаев
Телячі ніжноСті• 09 июня в 01:10
Ответ дляЛижТолько
Позавчерашняя атака, когда 58 взрывов было, я лягла в районе часа , может раньше. Спала до 7. Проснулась в 7 , такая отдохнувшая.
Открыла новости и ох..ла
Я вообще ничего не слышала. Хотя окна открыты были, жарко.
До сих пор не понимаю как всег6слышу, всегда. Ли рамы или стекла или балкон трясется.
А здесь.. просто удивительно.
Ничего успокоительного не пила
Завидую белой завистью.Меня в 3,14 подкинули,до 5.45 не спали(Как чума потом ходила целый день
Вчителька з мікрорайону• 09 июня в 01:13
Не боюсь, Киев
Дама_с_коготками• 09 июня в 01:24
Ответ дляДадосвидания
Ну как же ни один город такого не испытывал? Мариуполь, Херсон, Бахмут
Брехушечка• 09 июня в 02:21
Ответ дляСегодня не целуюсь
ви більше ведіться на тролів анонімних.Трохи розумнішими треба бути.
Брехушечка• 09 июня в 02:25
Ответ дляСегодня не целуюсь
ви на всіх рашиських тролів будете вестись????? Люди що з вами?
Зяблик протестант• 09 июня в 04:15
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Шановні, три роки ви всі нормально спали?
Жалко нет на кидстафе Эмодзи с факером
дамаАмстердама• 09 июня в 10:00
Ответ дляАлина-1240
Не.ток алкоголики под окном и аутист с соседнего дома, бегает по улице вопит
По ходу, мы с вами рядом живём))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня в 10:36
Ответ дляЗяблик протестант
Жалко нет на кидстафе Эмодзи с факером
Не виспались?