МЕСТО_Встречи• 09 июня 2025

А вы заметили что стало больше негативных людей?

Или это только мне так "везет" в последнее время?
Неновая почта• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но я в Украине, здесь никого кроме украинцев нет)) И на Советчице тоже украинки только)
А, ну тогда не знаю. Терпите
Аноним_1859• 09 июня 2025
Заметила с 2013 года.На работе.
Не служанка• 09 июня 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так і при чому по всюди. Але то і не дивно. Страшна війна, сильне зубожіння і психічний терор безперестану, роблять свою справу з легкістю.
Я теж стала злішою. Теж маю якусь злобу і обіду на весь світ за те що з українцями(нами) роблять вже який рік, а весь світ кровожерливо спостерігає за цим диким кровавим шоу і здається отримує не абияку насолоду.
Не то чтобы наслаждение, но считают что мы сами виноваты
Кусман Сиру• 09 июня 2025
А что вы хотели? У людей нервная система не железная, не выдерживают
Каяспер• 09 июня 2025
Авторко, это в какие-такие подворотни вас занесло, что большинство негативных встречаете? ))
автор МЕСТО_Встречи • 09 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
А, ну тогда не знаю. Терпите
А вы за границей? И там все более доброжелательные? Негативных мало? Интересно в каких странах мало негативных людей.
ПочтальЁнша• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но в реале же эти советчицы тоже существуют)
Драстя, в реальности мы добрые. Только здесь под анонимами показываем свое злое нутро
ПочтальЁнша• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это да, на Советчицу только с украинским гражданством пускают
Malvina-3aae• 09 июня 2025
Да, правда это
Все буде Україна• 09 июня 2025
Так всегда было.
Мамина квіточка• 09 июня 2025
Ответ дляТеща дочки
А буйняк куда?
А кого это волнует? На улицы!
Теща дочки• 09 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
А кого это волнует? На улицы!
Та работают больницы,не сочиняйте.
Мамина квіточка• 09 июня 2025
Ответ дляТеща дочки
Та работают больницы,не сочиняйте.
Писала про диспанцеры
Теща дочки• 09 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Писала про диспанцеры
Я тоже.В Харькове ничего не закрывают.
Мамина квіточка• 09 июня 2025
Ответ дляТеща дочки
Я тоже.В Харькове ничего не закрывают.
Я про Киев
ЛісАпетная• 09 июня 2025
Да, я и сама зверею, стараюсь уходить из конфликта совсем, иначе тянет побить кого-то((
Тётя Хрюша• 09 июня 2025
Ответ дляНе служанка
Почему сами виноваты?
КрестьянинДиор• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Переобулись тут половина немка Польши т .д
ЧорноброваЯ• 09 июня 2025
Действительно много сейчас. Но и раньше не меньше было
А я кумедна• 09 июня 2025
Не заметила.Люди разные были во все времена.
А я кумедна• 09 июня 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Это да))Тут троли ,боты шоколадные,мертветчука,ольгинские.У них всегда все плохо в методичках.Они сами с собой общаются,нагнетают,врут,перекручивают.Но украинцам хоть поугорать да поприкалываться с них можно
Тушьмушьнюшь• 09 июня 2025
Ответ дляА я кумедна
В точку!
Кишмишная Мая• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И в реале, и на Советчице)
На Советчице всегда так было, во всяком случае, последние 11 лет, которые я тут сижу
Без комплексів• 09 июня 2025
Ответ дляСливочная пенка
Психлікарні закрили
Не закрили. Вони як існували, так і продовжують існувати. Ще навіть зараз лікують безкоштовно. Для військових фінансування непогане.
Без комплексів• 09 июня 2025
Ответ дляА я кумедна
Ви цю мантру в кожні темі повторюєте?
Люблю порядок• 09 июня 2025
Забейте в гугл ’дистресс и его влияние на поведение’. Чтобы здесь не писать вам простыню из пояснений, что к чему и почему.
МЧСница• 09 июня 2025
Ответ дляДомашка
Кровавые шоу не только в Украине, посмотрите на войны других стран. Ваша проблема в том, что вы считаете что вам все должны, в то время как вам же на всех плевать. Взрослейте.
Ваша проблема в том, что вам кажется, что вы все про всех знаете.
Не служанка• 09 июня 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Почему сами виноваты?
Что не идём на быстрый мир на условиях раши
Не служанка• 09 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Не согласна,я тут с 2013, раньше были добрее советчицы, и меньше мусора ботного
Кучерявочка• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И в реале, и на Советчице)
Авторе, їх не ’стало більше’, вони такі і були. Просто обставини оголили справжнє нутро, всі маски сповзли