МЕСТО_Встречи• 09 июня в 00:38
А вы заметили что стало больше негативных людей?
Или это только мне так "везет" в последнее время?
Кучерявочка• 09 июня в 08:46
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Но я в Украине, здесь никого кроме украинцев нет)) И на Советчице тоже украинки только)
ото Ви садюга, взяли - і одним махом вжик, по самі ’помідори’, не дали людині свою придуману теорію розвинути
Кучерявочка• 09 июня в 08:47
Ответ дляАноним_1859
Заметила с 2013 года.На работе.
уті бозя, саме з 2013го
не інакше, як Майдан став поперек горла
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 08:50
Ответ дляКучерявочка
Авторе, їх не ’стало більше’, вони такі і були. Просто обставини оголили справжнє нутро, всі маски сповзли
Вы так рассказываете, вроде человек неизменная система с рождения.
Кучерявочка• 09 июня в 08:50
Ответ дляТушьмушьнюшь
В точку!
ага, манька завжди в точку, ту що ’очко’))) чи ти, маня, відразу з двох клопів сама собі пальчиками туди тикаєш?
Кучерявочка• 09 июня в 08:50
Ответ дляБез комплексів
Ви цю мантру в кожні темі повторюєте?
тю, маньку на роботі не впізнали?
Кучерявочка• 09 июня в 08:53
Ответ дляЛолитаНеРазлита
базові, закладені з дитинства в сім’ї, завжди незмінні, А вже далі по життю людина або корелює їх, або вчиться контролювати, або ховає під напускною личиною А в стресових ситуаціях не до контролю, тим більше коли вони затягнулись в часі
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 08:53
Ответ дляКучерявочка
Бредятина полная.))
Регионщица• 09 июня в 08:54
Да так и есть. На работе заметила люди злые стали, за каждую копейку грызутся. А как иначе с войной, ценами... Смотрела видео из других стран, люди добрые, отзывчивые, улыбаются. Обидно стало, что живём такую жизнь тут(
Кучерявочка• 09 июня в 08:54
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бредятина полная.))
у Вас? Так то Ваші проблеми, робіть щось із цим
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 08:54
Ответ дляКучерявочка
В ваших рассуждениях.))
Кучерявочка• 09 июня в 08:55
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В ваших рассуждениях.))
себе впізнали в моїх ’рассуждєніях’, що відразу зубами клац-клац?
ЛолитаНеРазлита• 09 июня в 08:56
Ответ дляКучерявочка
Чем вам ещё свое ЧСВ порадовать.))
Вишня на торті• 09 июня в 09:06
Ответ дляРегионщица
Уезжайте и живите ТАМ, возможность сейчас есть
Регионщица• 09 июня в 09:09
Ответ дляВишня на торті
К сожалению не могу, сын тут, мама, животные. Но планирую на заработки ехать
ЧупакабраЗеБест• 09 июня в 09:42
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И в реале, и на Советчице)
да, автор, это так, вы кстати тоже стали негативнее, и я стала.
времена такие.
Аноним_1859• 09 июня в 09:50
Ответ дляКучерявочка
уті бозя, саме з 2013го
не інакше, як Майдан став поперек горла
Причем здесь майдан.Я уволилась с работы 7.02.13 ,меня довели там.И пошло поехало.Особенно последнее место работы,где я впервые ощутила буллинг на себе.
Докладальниця• 09 июня в 10:01
Ответ дляДомашка
Кровавые шоу не только в Украине, посмотрите на войны других стран. Ваша проблема в том, что вы считаете что вам все должны, в то время как вам же на всех плевать. Взрослейте.
А ваша проблема, что вы далаете психоанализ, причем субъективный, который никто не заказывал.
Докладальниця• 09 июня в 10:05
Ответ дляКучерявочка
уті бозя, саме з 2013го
не інакше, як Майдан став поперек горла
Думаете это смешно, да Майдан стал началом конца ...
Докладальниця• 09 июня в 10:09
Ответ дляКучерявочка
Вот тут согласна с вами полностью, то что заложено в детстве отстается на всю жизнь..
мегамоСГ• 09 июня в 11:58
а вы не заметили что четвертый год война дома, и люди живут в хроническом стрессе и неопределенности, психика у многих в крайнем истощении. негатив в сетях и лично самое безобидное, это самое безобидное как люди могут выражать эмоции в таком хроническом стрессе. То ли еще будет
Тантрический кекс• 09 июня в 12:12
на совєтчиці нічого не змінилося. як були всі злобні, так і залишилися. самадуравіновата і вотетовотвсьо.
Найщасливіша• 09 июня в 14:11
Да, озлобление достигло пика.
Любой комментарий, перекрутят, дофантазируют и т. д
Мусик Пусик• 09 июня в 14:19
Не те що негативних стало більше.
Люди стали більш замкнуті в собі, не відкриті. Впливає постійний стрес.
Війна, інфляція, в кого хтось служить, хтось помер, виїхали з домівки.
Це страшне.
Домашка• 09 июня в 17:05
Ответ дляДокладальниця
Так и нех ныть тогда
Не будь КакСвета• 09 июня в 17:30
Наоборот, показалось, что даже на советчице стали более лайтовые комментарии.
Менее зверские
Мій не такий• 09 июня в 17:38
А я кстати замечаю, что меня негативные люди (особенно в явно негативной реальности) не бесят, куда больше раздражают токсичные позитивщики, закрывающие на все окружающее глаза, похожие на истерических детей, закрывающих уши, что бы не слышать неприятных вещей, и повторяющих как мантру что «все будет хорошо», пытаясь убедить в этом в первую очередь себя(
Докладальниця• 09 июня в 19:41
Ответ дляДомашка
Так и нех ныть тогда
Никто не ныл, а вы не грубите пожалуйста :)