БЦАшка• 09 июня в 12:43
Пользуетесь ли вы презервативом, если пьете кок?
Кок - противозачаточные таблетки. Например, можно все равно пользоваться презервативом для защиты от инфекций и чтоб сперма не попадала во влагалище, а кок могут назначить гинекологи в лечебных целях.
Кривая спроса• 09 июня в 12:46
С мужем бы не пользовалась С человеком, которому не доверяю , обязательно
БЦАшка
• 09 июня в 12:47
Ответ длятянитолкайка
А что вам может помешать это делать? В чём сомнения?
Я так делаю. Зато тесты на беременность даже не делаю, она исключена
Так точно!• 09 июня в 12:47
Я - ні.
Якщо у вас задача не залетіти то не користуєтесь. Якщо задача не підхопити то користуєтесь
тянитолкайка• 09 июня в 12:50
Ответ дляБЦАшка
А что хотите уточнить?
Млинці зі смайликом• 09 июня в 13:39
Таблетки не защитят об болезней, потому, если у вас не постоянный партнер или вы ему не доверяете, то лучше добавить презервативы.