Кудлата хмаринка• 09 июня в 14:49
Это яжемать?
Нашла на просторах интернета, цитирую:
"Пришла домой после кино с подругами, время около 22,ключи забыла. Дома муж с дочкой, ей около года тогда было. В свой домофон звонить не стала, разбужу дочку, мне же потом её укладывать. Набрала соседку, приятная женщина вроде, говорю забыла ключи, откройте пожалуйста. Идите лесом! и отключилась. Как-то даже стыдно стало, что побеспокоила, а может и разбудила."
Я в шоке. Бывают же такие наглые яжематери
Санта Барбара• 09 июня в 14:51
бывают не такие. бывают что с дитем и друзьями п.дят каждый день до полпервого ночи ( а я по жаре на первом с открытыми окнами)- и им норм, не смущает ни время тишины, ни комендантский час.
Кудлата хмаринка
• 09 июня в 14:52
Ответ дляСанта Барбара
А эта яжемать как вам? Я не думала, что бывают настолько оборзевшие
Санта Барбара• 09 июня в 14:54
Ответ дляКудлата хмаринка
прекрасно, я на ее стороне. задрали все эти прущие через мой домофон первого этажа, и у всех причина уважительная.
пришлось снять нахрен домофон и ходить со своим. до окна не дотягиваются, высоко, а то пришлось бы и ночью вставать с посыланиями
Кудлата хмаринка
• 09 июня в 14:56
Она могла бы постоять под дверью, пока кто то выйдет, чтобы не разбудить свою дочурку драгоценную или мужу написать смс на вайбер, но никак не трезвонить соседке, которой за услуги швейцара она явно не приплачивает.
Не гавкаю- но охраняю• 09 июня в 14:57
Це просто наглота тупа. Не яжемать. Яжемать свою корзинку на кіно не проміняє
Кудлата хмаринка
• 09 июня в 14:57
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А поговорить?• 09 июня в 15:03
Вообще фиолетово,живу на первом звонили вечно,отключила домофон и все,а так открывала мне не трудно нажать кнопку
Бабуся мороз• 09 июня в 15:04
Мне кажется «я же мать» стыдно не бывает и она бы точно сделала соседку виноватой, а тут женщине стыдно, такое ощущение, что она отчудила и сама поняла это.
Интимная• 09 июня в 15:17
І вона без телефону, подзвонити чоловікові теж немає чого. ..
Чого тільки не видумають
Пустощі-веселощі• 09 июня в 15:22
И у нас такая соседка притрушенная есть, теперь не здороваются, при чем вся семья а это уже с 2011 года , и она училка, чему оно там учит….звонят нам а у нас тоже малая пару месяцев разница, откройте это врач в 7.30 утром, там грудничок не спал всю ночь пожалуйста, открыла а на следующий день послала нахер и сказала нехер той кобыле спать раз к ней врач идет, пусть встречает вас у подъезда…
ХтоЯкщоНеЯ• 09 июня в 15:23
Ответ дляА поговорить?
Получается, не сильно фиолетово, раз отключили домофон?
Кудлата хмаринка
• 09 июня в 15:24
Ответ дляИнтимная
Чого тільки не видумають
Так дочку разбудит
Ангел-предохранитель• 09 июня в 15:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Так дочку разбудит
она переживала не за то,что дочку разбудит,а за то что ей потом укладывать ее надо будет.она за себя думала,а не за дочку.
Кавуся• 09 июня в 15:45
Ответ дляСанта Барбара
я на 3-м этаже, но номер квартиры заканчивается на ноль и почему то всем нравится набирать именно номер моей квартиры. Иногда открываю, иногда посылаю, особенно если еще все спят утром.
А поговорить?• 09 июня в 16:21
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Родила ребёнка, я жемамка)
Санта Барбара• 09 июня в 16:26
Ответ дляПустощі-веселощі
совершенно верно, я так караулила врача. мелом писала на двери- не закрывайте, ждем врача! и сидела на окне ( народ по ходу спецом закрывал, но это другая история)