Однозначно• 09 июня 2025

Какой творог из магазина вам больше нравится?

Обычно беру творог по акции. Это для меня самое главное. Пробовала Ферму вроде не плохой но с кислинкой. Молокия ещё кислее. Может кто-то пробовал другой фирмы и он был менее кислый? Посоветуйте пожалуйста. Потому что у нас в семье его любят особенно дети именно в таком " Натуральном" виде. А домашний рыночный рисковано давать. Из него делаю только сырники и запеканки.
тяжкаялюдина• 09 июня 2025
Девочки, только я творог на рынке покупаю ?всю жизнь так, хороший, жирный творог сейчас по 180 грн за 1 кг Днепр
Тоска в носках• 09 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
не только вы, если бы его никто не покупал, то его бы на рынке не продавали. Но я брезгую, непонятно как они там в своих селах моют все и сами моются
bespe4na_mavpa• 09 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
на сырники беру Белоцерковский в пачках, а чтоб поесть со сметанкой и сахаром - свой, Агромол.
У меня от белоцерковского в пачках из атб поджелудочная взбесилась(

Автор, весь творог ужасный
В сильпо есть в коробках не помню название, у него консистенция супер, но на вкус всегда горчит( в пакетах вообще весь мрак пластиковый. Ещё более-менее Просто наше круглый. Правда, я не покупала Волошкове поле и дорогие фермерские
МЕСТО_Встречи• 09 июня 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
я козий сыр покупаю с маленькой фермы в Орильке
и сыр вкусный, и цены очень приятные

да, и до 22 года Агромол был только у нас.
вы про Глечок? )
Царевна_несушка• 09 июня 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
вы про Глечок? )
ага
у меня теперь даже конкурент 13-летний появился на лабне в баночках. обычно детям козий не нравится. как-то закончился и не успела заказать, взяла в Лесильпо, сказал - не, такое не буду
Верочка 100%• 09 июня 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне продолжает нравится Простоквашино в шайбе, для поедания в свежем виде, он самый вкусный, без кислинки, не резиновый. А для сырников и запеканок в квадратных пачках всегда беру, он пастообразный, блендер не нужен.
И мне нравится) больше всего )
Каждый день ем
Розбещена цяточка• 09 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вы творог с рынка даете сырым детям? Ну вы рискуете.
Верочка 100%• 09 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Я ем его утром необработанный, с пачки как- то спокойнее
Укр_жіночка• 09 июня 2025
Простоквашино зернистый.
ИМХОля• 09 июня 2025
Белоцерковский, ферма, яготинский в пачках
Вообще не факт• 09 июня 2025
Кагма. Є у декількох Новусах.
Може, ще десь.
Триндю-бриндю• 09 июня 2025
Украинский нравится. Но беру тоже по акции, потому что и так дорогой.
Зоряний Шлях• 09 июня 2025
Ответ дляТоска в носках
Я Вас может немного шокирую, но некоторые молокозаводы собирают молоко в этих самых селах, в обычных людей, которых Вы вот так просто сейчас оскорбили..... Причем покупают молоко максимум сейчас наверное по 10 грн за литр, а то и меньше. А потом разводят водой его в лучшем случае и продают по 40 грн в магазинах в красивых баночках с красивыми этикетками, ну и всю остальную продукцию. Не все заводы держат свои фермы
Тоска в носках• 09 июня 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
на заводах есть лаборатории и там хоть что то проверяют, а вот у частников очень редко.