Донька подруги• 09 июня 2025
Вам нравится такой типаж мужчины? Или слишком яркий
Обычно такой типаж очень нравится женщинам. Яркий брюнет, кареглазный. Светловолосые, особенно русые , светлоглазые должны постараться, чтобы им дали. Вот познакомилась с мужчиной. Нравится. Но немного самовлюбленный. Чувствует ,что за ним очереди. Ну как вам такой типаж?
Результат:
вже голосів:
74 (83.15%)
Не мой вкус
6 (6.74%)
Боюсь таких ярких
4 (4.49%)
Слишком хорош для меня
4 (4.49%)
У меня такой муж
1 (1.12%)
Я с таким и встречаюсь
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Может, но они более женственные и дружественные.
Тут женственностью и не пахнет.
Но может и мейнстримный. Просто такой вот. У арабов очень мужчины себя высоко держат, даже мальчики лет 10-12
Тут женственностью и не пахнет.
Ну да. Там же женщины мужчин привозносят
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Айтишники разве занимаюся гвоздями и тд. Что-то не верится
Занимаются, но не все. Кто не умеет - могут заработать на мастера
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Там дамы тоже себе цену знают, семья за ними. Если вторую жену возьмет - капец мужику.
тогда мужчины или тайно берут в другой стране или наших, которые думают, что это нац колорит.
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
Какой-то павлин-мавлин, весь в дурацких наколках.
Я такое априори не воспринимаю.
Может египтянин-копт.
У него крест на цепочке
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
На мастера все почти могут заработать, женщина тоже
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Да щас. Жить с мужиком и на мастеров зарабатывать? Не, не женское это дело)
Звоночек• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Все может быть. Но рожать от очень несимпатичного это всегда риск. Я лично не готова рисковать так. Вот и все
Лорачка рожала от симпатичного. получилась копия турецкой бабушки с монобровью.
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Знают, не знают. Но я бы никогда не хотела так жить. Вечно задвигать свое мнение, хранить верность гулящим. Подносить, уносить. Мне оно и н..х не надо. Про то чтобы быть одной женой из многих- точно нет
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Ну что-то многие берут вторую жену и тд
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Ну мужские дела раз в 5 лет. А женские каждый день. Нафиг оно надо
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
Ну такое. Для мужика может и норм. Ну вот такие яркие дают грубую внешность дочкам
Синиця у спідниці• 09 июня 2025
Ответ дляАБВГДейка
Мне похож на любителя куни
Цей скоріше дрочить на свої власні фото.
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Ну что-то многие берут вторую жену и тд
Много лет назад я читала форум наших девочек замужем за мужчинами из Магребских стран - не особо берут. Скорее наши чаще соглашаются быть второй женой или просто не знают, о существовании первой.
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Смотря какого мужчину выбрать. Какую бы мы не делали карьеру, но в случае замужества - мужчина предопределяет стиль и качество нашей жизни. Что-то мы корректируем как хочется, конечно. Но замужество для женщины - это штука, которая очень влияет на жизнь.
Я не сторонница теории о том, что лучше жить одной. Я обожаю жить с мужчиной. Не хочу иначе
Звоночек• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
А с учётом того, что они еще и кобели редкостные, то вообще... зачем с такими вообще знакомиться?
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
А мне нравится жить одной. Просто кайф. Ценю свой комфорт
Не хочется после работы прислуживать двоим. Тут и самой себе лень. Но хочу делаю, хочу нет, никто не будет указывать. А вот женщины, которые живут с мужчинами, не все, но многие тянут сами все на себе
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
А при чем здесь прислуживать? Я не прислуживаю, например. И не тяну. Что-то вы не то говорите. От хорошего мужчины еще ни одна не отказалась. А плохие нахер не нужны
Глаза_в_3_карата• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
А че с хрестом
Тому що він християнин. І араби є християни. Це що, новина для вас?
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Так я не против хорошего мужчины. Гулять, отдыхать, вместе проводить время. Но жить мне нравится одной. Ну нравится мне так. И всегда была такой. И кто бы, что не говорил, а 90% женщин сами ведут быт . Хоть и работают.
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Для меня такая жизнь не подходит, я люблю быть за мужчиной, но если вам так хорошо - это же супер)
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Конечно да. Я просто хочу отдыхать, иметь профит, и все такое
Но жить одной и по своим правилам , ну и иметь запасных еще
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляБаба_Воля
Удалено администрацией...
Я только на баду сижу
И совсем недавно там.
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
А сколько вам лет?