Донька подруги• 09 июня в 17:02

Вам нравится такой типаж мужчины? Или слишком яркий

Обычно такой типаж очень нравится женщинам. Яркий брюнет, кареглазный. Светловолосые, особенно русые , светлоглазые должны постараться, чтобы им дали. Вот познакомилась с мужчиной. Нравится. Но немного самовлюбленный. Чувствует ,что за ним очереди. Ну как вам такой типаж?
Результат:
вже голосів: 89
74 (83.15%) Не мой вкус
6 (6.74%) Боюсь таких ярких
4 (4.49%) Слишком хорош для меня
4 (4.49%) У меня такой муж
1 (1.12%) Я с таким и встречаюсь
автор Донька подруги • 09 июня в 18:13
Ответ дляДобра всем!
А сколько вам лет?
27. Будет 28 в августе. А что
Звоночек• 09 июня в 18:13
Ответ дляМолчалка
Может египтянин-копт.
У него крест на цепочке
Та эти черти что хочешь на себя нацепить могут... ради понтов.
дожену і ощасливлю• 09 июня в 18:25
Ответ дляДонька подруги
А че с хрестом
Патамушо без трусов
Добра всем!• 09 июня в 18:28
Ответ дляДонька подруги
27. Будет 28 в августе. А что
Интересно просто) потому что мне 35 и я была как вы. А потом ума добавилось, слава богу. Это я раньше все на себе волокла. А при мужике сбросила. А вы пишете что-то там про нескольких - ну не знаю, уже б пора умнеть у тридцатке
автор Донька подруги • 09 июня в 18:37
Ответ дляДобра всем!
Я на себе ничего не волокла и не стала бы ))я люблю когда все в кайф и чтобы мне было хорошо, я для себя на первом месте.( и если с кем-то встречаюсь, то их напрягаю) ,Если я для вас глупая, так как у нас разные мнения и желания
Это окей. Пусть так. )) Все люди разные
Не всем нужно с кем-то жить,
Стріляний птах• 09 июня в 18:37
Ответ дляМолчалка
Оно не соответствует - у коллеги муж крокодил, дочка похожа на него, но все смягчено и она милашка
Так это риск. Может быть не мягче, а даже выразительнее
Добра всем!• 09 июня в 18:39
Ответ дляДонька подруги
Это окей. Пусть так. )) Все люди разные
Не всем нужно с кем-то жить,
Вы познакомились с самовлюбленным мужчиной, который вам нравится и который позиционирует себя как тот, за которым очереди (хотя нахрен он кому всрался), прибежали спрашивать как он нам - и после этого говорите, что вы себя любите и у себя на первом месте?) не смешите) на глупую вы не очень похожи, но впереди у вас целая жизнь, которая внесет ясность в голову))
автор Донька подруги • 09 июня в 18:39
Ответ дляСтріляний птах
Да да. А дочке потом плакать и терпеть унижения
автор Донька подруги • 09 июня в 18:41
Ответ дляДобра всем!
Так я с ним ничего не планирую, так о то обсудить его и все). Я не боюсь остаться одна, я просто живу как хочу. Хочу меняю мужиков, хочу нет. Мне главное, чтобы мне что-то давали и не напрягали меня. Люблю чтобы легко было
Добра всем!• 09 июня в 18:46
Ответ дляДонька подруги
Это он с вами ничего не планирует, а не вы с ним. Не он прибежал на советчицу о вас спрашивать, а вы о нем. я думаю, что у вас есть страх сближения и неуверенность в себе, потому что нормальных мужиков у вас не было. И вы вуалируете этот страх тем, что ’я кошка, которая гуляет сама по себе’. К вам подкатил парень яркой, я бы даже сказала петушиной внешности. Вы обалдели - что в вас нашел такой, за которым очереди. Он-то вас просто дрюкнуть хочет, а вы уже очаровались и надеетесь на лучшее. И бегом сюда. На деле ясно, что после секса он не перезвонит - и то, если дойдет до секса, потому что я уверена, что вы только переписывались и больше ничего. И вы боитесь идти на первую встречу - вдруг не понравитесь.
И тут варианта два - или встречи не будет, или он вас трахнет и пропадет. А вы и дальше будете рассказывать, как вам хорошо одной и как вы юзаете мужиков.
Поверьте, те, кто так делает, не приходит на советчицу и не пишет ’Вам нравится такой типаж мужчины? Или слишком яркий’. Для уверенной в себе женщины не бывает ярче чем она даже среди других женщин, не говоря уже о мужиках
ДумайТЕ))
автор Донька подруги • 09 июня в 18:47
Ответ дляДобра всем!
ДумайТЕ))
Хорошо. ))не буду писать зачем тема.
автор Донька подруги • 09 июня в 18:55
Ответ дляДобра всем!
ДумайТЕ))
Но мне правда хорошо жить одной. Ну вам не понять, вам нужен кто-то рядом , вы не умеете быть сама собой. Хоть и считаете себя супер яркой и уверенной. Это печально на самом деле. И вы даже стеба не поняли. Это тоже грустно). И да, почему бы их не юзать, одного юзать скучно)) а вы меня уже на секс отправили, на свидание.Что боюсь не понравится и тд. Вы свои мысли на меня перекладываете
А я просто смеюсь))
автор Донька подруги • 09 июня в 19:35
Ответ дляДобра всем!
ДумайТЕ))
И ещё в 35 лет нужно как-то быть не такой зависимой от мужиков. Научиться быть на едине с самой собой. Вам настолько плохо и скучно с самой собой ? Ну тогда печально все. Ведь ваш мужчина может найти более красивую, более интересную, помоложе , вам уже 35, а есть много девушек которым 20 25 и если у вашего чучи есть деньги, и он интересный , то он легко вас поменяет.а что будете делать вы? Плакать, или искать быстро нового мужика, к нему побежите жить, только бы не одной? Такая зависимость это страшно. А ещё страшно верить всему ,что пишут на форумах