Донька подруги• 09 июня в 17:02

Вам нравится такой типаж мужчины? Или слишком яркий

Обычно такой типаж очень нравится женщинам. Яркий брюнет, кареглазный. Светловолосые, особенно русые , светлоглазые должны постараться, чтобы им дали. Вот познакомилась с мужчиной. Нравится. Но немного самовлюбленный. Чувствует ,что за ним очереди. Ну как вам такой типаж?
Результат:
вже голосів: 89
74 (83.15%) Не мой вкус
6 (6.74%) Боюсь таких ярких
4 (4.49%) Слишком хорош для меня
4 (4.49%) У меня такой муж
1 (1.12%) Я с таким и встречаюсь
автор Донька подруги • 09 июня в 17:10
Ответ дляСтріляний птах
Дур много, разве вы не замечали?
Замечала. Но получается на внешность ведутся
Алина-1240• 09 июня в 17:11
Ответ дляДонька подруги
Вы уже наелись?
Не.жрать хочу что пес.инсулин
Стріляний птах• 09 июня в 17:12
Ответ дляДонька подруги
Ну конечно.
А это весьма недальновидно

И, вообще, я сладкое не люблю, а этот на фото - прям приторный
автор Донька подруги • 09 июня в 17:12
Ответ дляБойцовская
Голубоглазые блондины, с чистым, открытым лицом. В Германии таких бородачей море, не привлекают вообще.
Ну там и блондинов голубоглазых много , с чистим лицом. Но почти все эти блондины любят кареглазых, с чёрными волосами, желательно азиаток или африканок. А я не такая
Мальчун-задирун• 09 июня в 17:12
Красивый
автор Донька подруги • 09 июня в 17:12
Ответ дляШальная коклетка
Была на свидании с таким, еле выдержала.Самолюбование зашкаливало).Мой знакомый был пакистанец, еще и образованный- архитектор.
Когда решила завершить свидание и сбежать побыстрее, видно, что ему было тяжело в это поверить , как так, он же такой красавчик)
А как он себя вёл. Что делал. ? Вас обидел?
автор Донька подруги • 09 июня в 17:13
Ответ дляАлина-1240
Не.жрать хочу что пес.инсулин
И я хочу
ХуАнита• 09 июня в 17:13
Я бы с таким срать не села на одном гектаре
Чарівна патика• 09 июня в 17:13
а чого у нього скрізь фейс розмитий? то маска накладена? а без маски страшко? Хоча для мене і так не дуже, люблю блондинчиків))
Анютины ласки• 09 июня в 17:14
Внешне нравится, но вот не уверена, что общение бы понравилось.
Молчалка• 09 июня в 17:14
Ответ дляДонька подруги
Где было его фото неделю назад? Доказательства
Значит похожий был. Тоже фотки перед зеркалом.
Вот.
Не он?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3722348-1#a...
Вельми шановна• 09 июня в 17:15
Почему вы за всех женщин расписались, что им нравится такой типаж? Для меня, например, кареглазые мужчины вообще не привлекательны.
Шальная коклетка• 09 июня в 17:15
Ответ дляДонька подруги
Меня не обидел ничем.
Любовался собой пока шли от авто до ресторана во всех витринах, видно, что ловил взгляды прохожих.Но он действительно хорош, сложен красиво, яркий.Мне просто было некомфортно.
автор Донька подруги • 09 июня в 17:15
Ответ дляСтріляний птах
Ну конечно.
А это весьма недальновидно

Ну знаете , внешность тоже важна. Все важно. Вот красавица Иман, родила дочку от своебразного мужчины. Конечно это не самое важное. Но все таки, важно все.дочка похожа на папу. Сейчас конечно взрослая и получше. Но.. и у Адрианы Лимы муж был не очень приятным. Дочки больше на него похожи. Но Адриана чуть спасла своими генами. Поэтому можно выбирать не прям красавца, но хотя-бы нормального. Шансов больше
автор Донька подруги • 09 июня в 17:16
Ответ дляЧарівна патика
Ого, на советчице редкость любить светлых
автор Донька подруги • 09 июня в 17:16
Ответ дляАнютины ласки
Чего
автор Донька подруги • 09 июня в 17:16
Ответ дляМолчалка
Вот.
Не он?
Просто два брюнета ярких. Лица разные
автор Донька подруги • 09 июня в 17:16
Ответ дляВельми шановна
Почему
Стріляний птах• 09 июня в 17:17
Ответ дляДонька подруги
С детьми вообще не угадаешь. Могут быть похожи на двоюродную тётку и тут может сильно не повезти.
автор Донька подруги • 09 июня в 17:17
Ответ дляШальная коклетка
Меня не обидел ничем.
Капец. Ну перебор )
Анютины ласки• 09 июня в 17:17
Ответ дляШальная коклетка
У меня тоже было подобное свидание. Он еще перед тем предлагал двойное устроить, что возьмет друга тоже красивого. Когда я его увидела, захотелось спросить «где красивый?»
Сидел гонял понты, я допила кофе и ушла. Тоже офигел прилично. Я еще в процессе разговора вопросы неудобные задавала, его сказки на дур малолетних рассчитаны были.
А фотки рили классные былы, фотогеничный чувак.
Стріляний птах• 09 июня в 17:17
Ответ дляМолчалка
Вот.
Не он?
Совсем не он
Чарівна патика• 09 июня в 17:18
Ответ дляДонька подруги
а я сюди не часто заходжу)))
У блондинів більш м´яке приємне волосся, а у чорнявих зазвичай жорстке. Ну не моє це короче
автор Донька подруги • 09 июня в 17:18
Ответ дляСтріляний птах
Все может быть. Но рожать от очень несимпатичного это всегда риск. Я лично не готова рисковать так. Вот и все
Анютины ласки• 09 июня в 17:19
Ответ дляДонька подруги
Чего
Явно с тех краев, где женщин не особо уважают. И любит себя очень, а я тоже себя люблю.
автор Донька подруги • 09 июня в 17:19
Ответ дляАнютины ласки
Ну конечно, у таких очень высокая самооценка. Женщины повысили
Бойцовская• 09 июня в 17:19
Ответ дляДонька подруги
Вы от него рожать собрались? С чего вы взяли, что девочка с таким носом будет красивая?
автор Донька подруги • 09 июня в 17:19
Ответ дляЧарівна патика
а я сюди не часто заходжу)))
Ну это да. А главное чтобы волосы были густыми , люблю такие
автор Донька подруги • 09 июня в 17:19
Ответ дляАнютины ласки
))
Анютины ласки• 09 июня в 17:19
Ответ дляДонька подруги
Ну, я люблю жгучих брюнетов, а муж блондин с голубыми глазами))