Донька подруги• 09 июня 2025
Вам нравится такой типаж мужчины? Или слишком яркий
Обычно такой типаж очень нравится женщинам. Яркий брюнет, кареглазный. Светловолосые, особенно русые , светлоглазые должны постараться, чтобы им дали. Вот познакомилась с мужчиной. Нравится. Но немного самовлюбленный. Чувствует ,что за ним очереди. Ну как вам такой типаж?
Результат:
вже голосів:
74 (83.15%)
Не мой вкус
6 (6.74%)
Боюсь таких ярких
4 (4.49%)
Слишком хорош для меня
4 (4.49%)
У меня такой муж
1 (1.12%)
Я с таким и встречаюсь
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляБойцовская
Вы от него рожать собрались? С чего вы взяли, что девочка с таким носом будет красивая?
Я не собралась
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляАнютины ласки
Ну, я люблю жгучих брюнетов, а муж блондин с голубыми глазами))
Жгучие это арабиши или турки? Цыгане? Испанцы на крайний случай?)
Анютины ласки• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Да, к сожалению.
Стріляний птах• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Все может быть. Но рожать от очень несимпатичного это всегда риск. Я лично не готова рисковать так. Вот и все
Так парень на фото как днк-материал также не сильно хорош - крупный, склонен к полноте, шнобель ого-го.
Представьте такую девочку
Мексиканочка• 09 июня 2025
восточные мужчины - все на одно лицо на меня, все однотипные. Этот властный, будьте осторожны.
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
Представьте такую девочку
Наверное вы правы
Аноним_Русалка• 09 июня 2025
Дуже схожий на племінника. То мені важко обговорювати сексуальність чоловіка, що для мене як дитина. Знає що красень. Хизується цим. Але в нього є єдина дівчина ще із школи. Їх коханню вже 6 років. Він робить все заради неї. Вона пробачає йому всі непорозуміння, що виникають із складношів його характеру. .
Добра всем!• 09 июня 2025
Фу, ну это буэ) Я люблю скуфиков домашних, с пузиком мягеньких и теплых медвеждат, добрых, юморных и щедрых) а это какое-то женоподобное метросексуальное нечто, гвоздя в стену не забьет, на необитаемом острове с таким оказаться - пока ты будешь ветки на костер ломать он сядет и заплачет, что пропустил коррекцию бровок
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляМексиканочка
Такой властный только со слабыми женщинами. А как нормальный мужик пропишет в скворечник - этот властный штаны обделает и сзади, и спереди
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляСтріляний птах
Представьте такую девочку
Оно не соответствует - у коллеги муж крокодил, дочка похожа на него, но все смягчено и она милашка
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Мудак рідкісний
А мне геем пахнуло с фото.
Непривычный типаж
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляМолчалка
А мне геем пахнуло с фото.
Непривычный типаж
Боюсь спросить чем пахнут геи
Аноним_Русалка• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Вище писала про племінника схожого на цього парня. То в нього руки на місці. В нього робоча професія, але заробляє добре. А вигляд, да от такий. Дівчина на ньому тренується як барбер.
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Часто соответствует, я вижу как у знакомых. Но бывает конечно и исключения
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Боюсь спросить чем пахнут геи
Я про вайб общий.
Пахнут большей ухоженностью и вниманием к себе любимому.
Особенно активы такие.
Звоночек• 09 июня 2025
Какой-то павлин-мавлин, весь в дурацких наколках.
Я такое априори не воспринимаю.
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Скуф(я конечно в свои 27 старая для таких слов), но скуф с пузом так же бы не помог. Лежал бы и пузо чесал
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляМолчалка
Я про вайб общий.
Особенно активы такие.
Пасивы тоже
Добра всем!• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
это не вы скажите. возьмем айтишников - шикарные мужья во всех смыслах. во всех семьях кого я знаю
Молчалка• 09 июня 2025
Ответ дляДонька подруги
Пасивы тоже
Может, но они более женственные и дружественные.
Тут женственностью и не пахнет.
Но может и мейнстримный. Просто такой вот. У арабов очень мужчины себя высоко держат, даже мальчики лет 10-12
Тут женственностью и не пахнет.
Донька подруги
• 09 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Айтишники разве занимаюся гвоздями и тд. Что-то не верится