Ну що ви, мамо!• 09 июня в 17:24
Перестала красить корни, вот такая красота сейчас
Кто ходит с сединой?
ХуАнита• 09 июня в 17:26
Никогда не понимала, зачем ходят с седыми волосами, если можно покрасить и выглядеть намного моложе.
Ну що ви, мамо!
• 09 июня в 17:27
Девочки, посоветуйте что делать?
Красила волосы на 6% оксиде. Перейти на 3%? Как бабуля хожу(
Оце потужно• 09 июня в 17:28
Я теж відрощую, хотіла відростити ще в 2022, коли коротко підстриглася, але в салоні умовили фарбуватися і я повелася, не зафарбовується моя скловидна сивина, а новомодні техніки маскування дорогі як для моєї зарплатні.
Не рахую, а вважаю• 09 июня в 17:28
Чесно кажучи, мені не подобається, коли видно відросле коріння. Але, звісно, кожен має свій стиль.
Ондатрова шуба• 09 июня в 17:28
Ответ дляНу що ви, мамо!
Девочки, посоветуйте что делать?
На безаммиачную! Точняк!
Ну що ви, мамо!
• 09 июня в 17:29
Ответ дляХуАнита
Я болела, потом забила. Это уже не корни красить, в салон нет возможности, что теперь делать с этим, не знаю(
Не рахую, а вважаю• 09 июня в 17:30
Ответ дляНу що ви, мамо!
А раніше хто вас фарбував?
тогдалия• 09 июня в 17:30
У вас хорошо выглядит.
Я наоборот - темнею и тёмный мне не идет (светлые глаза, белая кожа).
Приходится хоть иногда, но осветлять корни
Из Виа-гры• 09 июня в 17:31
Фарбую раз в 25 днів, але останні 5-6 днів прям сильно бісить відросле
ПесиКот• 09 июня в 17:31
Ну ви і так білявка....ямне ходжу, алп мамочки з еласу дітей пару ходять. Красиво. Правда вони за тою сивиною доглчдають більше, аеіж я за салїм фарбованим.
Ну що ви, мамо!
• 09 июня в 17:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А раніше хто вас фарбував?
Я сама. Каждый месяц корни красила, иногда тонировалась на 1.9%. Если сама осветлю корни, то будет ужасная полоска, корни очень отрасли
Sandra-1980• 09 июня в 17:32
У вас не так критично выглядит. Сама с седыми волосами уже,окрашиваю в блонд раз в месяц.
Непереможна• 09 июня в 17:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не смешите. Идете в салон и все сделать. Зачем кому-то ваши корни? Еще бы трусы показали
Не рахую, а вважаю• 09 июня в 17:33
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я думаю варто знайти доступні відео в ютуб і наважитися зробити самій, якщо до майстра зовсім ніяк
Все питаю зарання• 09 июня в 17:33
У вас ещё хорошо то выглядит, думала треш какой-то прям будет
Таракашечка• 09 июня в 17:34
Мне не нравится, но выглядит приемлемо и в глаза не бросается, потому что вы блондинка.
Я в темный крашусь, с отросшими корнями вообще не вариант.
Королева краси• 09 июня в 17:35
Я вся давно біла, 90% сива. І сивина мені не йде
тож вимушена фарбувати, з брюнетки вийшла в русявий, і раз на місяць корні, раз на три місяці всю довжину.
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня в 17:36
Ответ дляЛенивица-красавица
Не крашу, я шатенка с лёгкой седеной, мне нравится.
З легкою - чим?
Мастер Класс• 09 июня в 17:38
Ответ дляНу що ви, мамо!
Девочки, посоветуйте что делать?
я фарбую відтіночними нашими фарбами, норм прибирає сивину, роблю потім на темне ще меліровку - окремі пасми висвітлюю, але в мене кучеряве волосся, тому воно трішки інакше виглядає ніж на рівному
Юпитерная• 09 июня в 17:39
Ответ дляНу що ви, мамо!
Девочки, посоветуйте что делать?
Навіщо переходити? І мені здається, що 3% сивину не візьмуть
Юпитерная• 09 июня в 17:40
Ответ дляНу що ви, мамо!
Звати подружку, нехай пофарбує вас. А чому немає можливості в салон?