Эта_Шикарна)• 09 июня 2025
Ревматолог Киев аутоиммунные
Пожалуйста посоветуйте ревматолога в Киеве, можно онлайн в другом городе. Именно для ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА!
Анализы есть подтверждающие! Куча симптомов. А обошла уже штук 10 ревматологов , ходят вокруг да около, вроде да, а может и нет. Не знаю чего именно боятся. Но у кого была похожая ситуация, посоветуйте врача, который не побоялся назначить лечение( иммунопресанты) и поставить диагноз)))
Эта_Шикарна)
• 09 июня 2025
Ответ дляSunrise23
Не знаю, как на счёт остальных заболеваний, но на СКВ очень похоже, не понимаю почему под вопросом ставят. Причем тут КФК? Я вообще его не сдавала
Ну вот и я не понимаю ( не официально мне один ревматолог сказал, что у них статистика и повышать её нельзя. Потому что это потом государству растраты, группа инвалидности, пенсия, препараты тоже для лечения бесплатно, если диагноз в гос больнице поставлен. Потому и не хотят ставить диагноз 🥲
Ответ дляЭта_Шикарна)
От..... Есть критерии постановки диагноза и у Вас они есть. И активность 1 , тоже странно у меня в ремиссии была 3. Или у них другая шкала не международная, тоже не понятно
Эта_Шикарна)
• 09 июня 2025
Ответ дляSunrise23
Я уже в полном отчаянии, у меня так болят большие мышцы, отекают, ходить долго не могу( хоть самой подбирай лечение
Ответ дляЭта_Шикарна)
Сочувствую Вам( Пока старайтесь меньше на солнце бывать. Позвоните завтра в клинику Рекалова, если к нему мега очередь, а обычно это так, проконсультируйтесь с Бринер, надеюсь она Вам поможет
Ряженка• 09 июня 2025
Ответ дляSo_so
Нет, я у профессора Гнилорыбова консультировалась, но знаю, что она лечит пациентов с СКВ.
Лечат все по протоколу, но умение индивидуально вести болезнь и общаться с пацентами тоже нужно уметь)) Выступления и конференции это её конек, не более)
Эта_Шикарна)
• 09 июня 2025
Ответ дляSunrise23
Спасибо))