Чтото накрыло меня.
Была у меня подруга, дружили много много лет.
Много вместе пережили, и радостного, и тяжелого.
Но вижу что Снежана превратила меня просто в сливной бачок для ежедневных неизлечимых заболеваний.
Ранее, когда я еще не понимала в какую игру она играет, я искренне пыталась помогать, разобраться в анализах, найти доктора, вместе пойти на тот прием.
Но сцуковидимо я дошла до своей грани.
Все ее болячки - ненастоящие.
ВСЕ!!!
то у нее были местастазы в мозгу (каждый день болит голова, это у нее местастазы),
то мочу ей неправильно анализуруют (вот теперь дома человек ссыт в трехлитровую банку, потом взбалтывает и чтобы был средний покзаатель за сутки отливает в контейнер, вот нахера я это знаюююююю),
то спина заболела - рак позвоночника,
а еще безошибочная тема - гинекология, я не знаю что там и как, но у нее недиагнстированный рак всего, и она откладывает детские вещи, чтобы когад ее не станет, муж и мать смогли о детях позаботиться.
Никакие заключения по типу "здорова, без патологий, не выявлено"
не помогают вообще.
Катгеория - непознанное.
Все, больше не могу тянуть эту ношу,
бесконечное пожирающее нытье меня просто окончательно опустошает.
Перестала общаться.
а у вас были такие вечные плакальщицы?
Но сцуковидимо я дошла до своей грани.
Все ее болячки - ненастоящие.
ВСЕ!!!
то спина заболела - рак позвоночника,
не помогают вообще.
Катгеория - непознанное.
Все, больше не могу тянуть эту ношу,
Перестала общаться.
а у вас были такие вечные плакальщицы?
Romashka5577• 09 июня в 21:17
Ну, такому человеку нужна помощь психиатра, она больна, просто вы не поняли чем
Kassiopeyaeva• 09 июня в 21:18
Таких людей дуже багато.
Є родичка, яка навіть розуміє що вигадує хвороби. Каже «все розумію, але відчуваю паніку і бажання перевірятись».
Я туди просто не лізу. Сама ходить по лікарях.
Ответ дляLetruaa
Звідки текст? Ви як та Сніжана в школу 7 км пішки ходите
всмысле звидки текст, сама напечатала. это чтото очень сложное?
про 7 км не поняла.
Ответ для_Астрея_
Так, может, ей нужна консультация всего-то одного психиатра. Выдуманные болезни это к нему. Помогите своей подруге попасть к нему на прием.
о боги, я ей уже и,
психолога находила, у нас есть в кузнецовске беслптный в поликлнике
, а ненене, мне такое не подходит, я физические болезни вылечить хочу.
потом наша неврологша ей такая намекает что мол может АД, ’я сама принмаю АД, в этом нет ничего ужасного’,
тоже нет нет нет, я не из тех. я лучше вас все рассказывать буду.
Про психитра даже обсуждать отказывается.
я кажется теперь понимаю что такое ’вторичная выгода’.
Ответ дляRomashka5577
и если честно не хочу понимать.
Ответ дляKassiopeyaeva
Таких людей дуже багато.
так если она сама ходит, это ее лично дело,
но эта ж нам всем в голову высирается. все наши дружеские беседы, это ее болячки, или как ее ребенок пердит после клубники.
Ответ дляLetruaa
Текст не Ваш,а скопійований
ахахха, а откудова, если я его сама только что написала?
Kassiopeyaeva• 09 июня в 21:22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я вас узагалі не засуджую. Ви і так багато зробили!
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ух ты. И почему же пердит после клубники. Знала что черешня тяжёлая. Ну что б клубника
Ответ дляKassiopeyaeva
та блин, сейчас думаю, вот нахера кружить таких. это ж прорва. там конца края нет, она свою маму выжрала, что мама отказывается на эти темы даже говорить, мужа выжрала, он просто приходит домой когда они все спят, потом видимо нас, подружек стала съедать изматывающим нытьем.
кончита блять, чтото так я завелась сегодня.
Kassiopeyaeva• 09 июня в 21:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Пожалійте. Вона нещасна і ймовірно хвора людина.
Живіть своє життя далі…
Ответ дляmymoly
та , это еще пол беды, а у ольки бешеной малого - головка не открывается, как какая то белая штука и оно типа как залипло и воняет, так она ему ту шкурку...
ну вы поняли. вот нахолеру мне эти рассказы про чужие пиписьки.
я теперь того малого в школе каждый раз как вижу, так всегда его воспаленную головку вспоминаю.
Ответ дляKassiopeyaeva
Живіть своє життя далі…
та это да. но она я вижу так издалека опять хочет ’общаться’, а точнее использовать меня как ебсплатного психолога, превращая меня в помойное ведро.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о боги, я ей уже и,
Де цей ваш кузнецовск?
Ответ дляMila228
Де цей ваш кузнецовск?
всмысле де? вас в гугле забанили? вы ничего кроме своей калиты не знаете по географии?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не, не поняла. У меня девочка.
Может больше не нужно говорить про болячки.
Я просто пекла клубничный бисквит и он не получился, прочла ваше сообщение, и теперь у меня двойной стресс
Ответ дляmymoly
Не, не поняла. У меня девочка.
это да, просто не надо говорить про болячки.
но с такой подругой она будет гвоорить про свои, и только про свои, с оклько бы ни меняли тему всегда будет ’та боже мой, какой бисквит! ты вообще понимаешь что местастазы это тебе не шутки!’
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бисквит же важнее метастаз
А метастазы ж на МРТ видно на КТ. Она делала, у неё есть заключение
Ответ дляmymoly
Бисквит же важнее метастаз
неееет, она боится делать мрт, и кт боится, и узи, пока нет точного диагноза у нее есть надежда, а так сделает и сразу все узнает! она боится.
она лучше будет жаловаться и терьпеть тепрьеть.
Бог терпел и нам велел
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бог терпел и нам велел
Если она может ждать, значит не так и болит
А вообще откуда про метастазы? У неё есть подтверждений диагноз - онко?
Ответ дляmymoly
какое онко???? у нее самое тяжелое в жизни - это молочница.
ни пневмонии, ни ангины.
она еще сидит на онко сайтах, и все это вычитывает.
и ещеблять.
якупила курточку ребенку, и рассказываю, что она велика на эту зиму, я решила не возвращать, на следующую будет.
а она мне давай рассказывать, что вот тоже одна девшука на том сайте купила пальто ребенку на след зиму, а ребенка уже не стало, вот так вот бывает, чтобы ты знала.
ни пневмонии, ни ангины.
и ещеблять.
Ответ дляJordanna
У вас ’подруга’, це легше
У мене ’керівниця’
Болячки + алко
У мене ’керівниця’
Болячки + алко
и чо, тоже вам это в голову каждый день жалится?